• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
KAMAZ766

Подводная видеокамера Lucky FF3308

3 сообщения в этой теме

Плохо стала показывать камера (МУТНО) может кто поможет с ремонтом?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, KAMAZ766 сказал:

Плохо стала показывать камера (МУТНО) может кто поможет с ремонтом?

обратитесь вот к этому человеку,он их ремонтировал не раз.Наш Дзержинский http://volgafishing.ru/forum/profile/3835-pol/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Александр А.М.
      Автор: Александр А.М.
      Решил в этом сезоне сделать профилактику ступиц лодочного прицепа. Профилактика обернулась полной заменой подшипника и т.д.
      Первая проблема – ступицы прикипели к оси и сниматься никак не желали. Мощного съемника у меня нет, потому пришлось колдовать из подручных материалов. Получилось вот что:

      Пластина толщиной 4мм. Просверлил 2 отверстия соосно с отверстиями под болты крепления колеса на ступице. Болты с нужной резьбой, к удаче, тоже нашлись в хозяйстве (болты крепления колеса оказались коротки). Ну, а дальше, тянем болты, стучим кувалдочкой по ступице. И вот, не прошло и часа, ступица снята. Однако, подшипник развалился и внутренняя часть его намертво засела на оси!
      Пришлось прибегнуть к болгарке и стачивать этот клятый элемент. Вот так:

      Немного ось задел болгаркой, ну, да не беда.

      Но и это ещё не всё. Внешний корпус подшипника тоже засел намертво, но уже в ступице. Выбивал опять же кувалдой, иначе никак.
      Вот что осталось от подшипника:

      Дольше дело пошло увереннее. Новый подшипник поместил в морозилку. А затем смазал и подшипник, и ступицу и опять же кувалдой загнал подшипник на место. Использовал корпус от старого подшипника, чтобы удары приходились только на внешний корпус забиваемого нового подшипника. Туго шло, но получилось удачно.

      Ну, а дальше всё просто. Поставил ступицу на место, закрутил гайку, развальцевал, чтобы не откручивалась, поставил крышку с уплотнительным резиновым кольцом.
      Со второй ступицей было примерно так же, разве что ступица с оси снялась легко.
      И да, прикупил зимой 2 ремкомплекта задней ступицы от ВАЗ-2108:

      Всё подошло один в один.
      Может кому пригодится мой незатейливый опыт ремонта.
    • blandinn
      Автор: blandinn
      Сломалась бензокоса штиль FS -100. Есть умельцы по ремонту этого девайса?
    • Respect
      Автор: Respect
      Всем доброго дня!
      Требуются работник (и) на черновой ремонт квартиры.
      Квартира в Дзержинске, новой постройки.
      Делать буду поэтапно: сейчас надо сделать перепланировку (снести одни стены из блоков и возвести другие) и другие работы по ходу если позволит квалификация работников (электрика, отопление, отштукатуривание) или буду искать на все виды работ отдельных людей.
      В приоритете русские, с опытом работы, качество и адекватная стоимость за работы.
      Связь в ЛС.
    • mik7589
      Автор: mik7589
      Добрый день!
      Интересуюсь, кто на форуме занимается ремонтом инструмента.Мне нужно отремонтировать дисковую пилу маркировка Rebir LE5107G2 2007г
      Обычно в мастерских предлагают провести с начало  диагностику за деньги, а потом уже назвать стоимость ремонта,мне такая схема не подходит.
      Желательно Автозаводский район Нижнего Новгорода.
      (Достался инструмент  по случаю, не включал, так как визуально погнут кожух)
      Желательно еще понять, насколько инструмент этой марки работоспособный.
    • Слияние Клязьмы и Оки
      Автор: Слияние Клязьмы и Оки
      Вопрос к специалистам. Имею дом в деревне. Сруб пятистенок с пристроями, 75 лет от роду.В комнатах, в избе, хочу в этом году сделать ремонт, а именно вернуть красоту дерева, т.к. венцы внутри покрашены, на мой взгляд, двумя, тремя слоями краски. Обшивать не хочу ни чем. т.к. дерево само по себе красиво и аутентично. Бревна внтури не скругленные, а стесаннае, т.е. стены, условно ровные (и ведь предки не ленились. вручную тесали), а углы в комнатах, наоборот скругленые.
      В выходные попробовал строительным феном, что сказать, выжигает конечно, но, думаю, будет этот процесс очень долгий, вонь от горелой краски, и потом все равно надо будет зашлифовывать. Всякие химические удалители краски использовать не хочу, потом жить в доме ж надо, дышать химией не айс. Остается болгарка и лепестковые насадки, пыли, говорят уйма, но, опять же не быстро и трудоемко, да и лепестковые диски забиваются краской быстро. Нашел в интренет такие диски (для меня новинка) - альфа диск (с победитовой крошкой), не дешевые, конечно. Вот и хочу спросить у знающих (а не у рекламщиков из интренета) про эту приблуду - хороша ли эта вещи для моих задач (ободрать краску в двух комнатах со стен и при этом не изуродовать сами бревна и фактуру древесную)