• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kreator

Онли мЕтал !

224 сообщения в этой теме

Nervosa

Звонкие девичьи голоса за душу берут)

Повеселее чем Диси заходит)

Изменено пользователем Lesch
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногочисленным тутошним фанатам мЕтала и тем кто хочет приобщиться:laugh: рекомендую канал "Занимательное музло" на Ютубе...случайно вылетел несколько дней назад в рекомендованном :biggrin:...каналу нет ещё и двух лет,НО,что подкупает-ведущий за короткий ролик рассказывает о группе(трэш,спид,дэт,блэк) без всякого занудства и  соплей,которым грешат многие блогеры в данной теме+делает обзор альбомов  и самое главное для меня-обзор новых КЛАССНЫХ команд,образованных за последние 20 лет и играющих в этих:excl: стилях+молодёжь играет ,в основном,олдскул-вчера узнал о молодых итальянцах Game Over-гоняю второй день:ph34r::smile:

.

 

 

Изменено пользователем Kreator
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ED889A7D-084F-42DF-9DF1-61F4D1E89A35.jpeg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой,на мой взгляд,дебютный полноформатный альбом от шведов...Sarcator - Sarcator / 2020 
Thrash metal...полный альбом есть в сети :ph34r:

uwDdr5nAPtQ.jpg?size=1200x1200&quality=9

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УМЕР АЛЕКСИ ЛАЙХО!!!⚡⚡⚡

На 42-м году жизни скоропостижно скончался известный финский музыкант Алекси Лайхо, лидер таких групп как Children Of Bodom и Bodom After Midnight. Покойся с миром, Великий! R.I.P

 

 

Screenshot_2021-01-04-20-18-40-943_com.vkontakte.android.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал про эту команду из Белоруссии,а играют-то давно...

,,Dracula" Стиль: Death/Thrash Metal,Cоздана в г. Сморгонь_ в 1990-м году и в 1994 -м прекратила муз.деятельность, но в 2012 году снова вышла на сцену...

wmTasLc_xJ0.jpg?size=1072x1080&quality=9

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю какое для них лучше название - Дракула или Сморгонь:biggrin: 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнка чё та впечатлила

 

Изменено пользователем MrFrost
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас реально кайфанул :laugh: ...не знал об этом раньше...с Ломбардо Метла такая ломовая,да ещё на видосе хиты с альбомов любимых 86 и 83 годов...

 

"...DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

Прославленный барабанщик Dave Lombardo недавно дал интервью подкасту "Speak N' Destroy", посвящённому METALLICA. Во время продолжительной беседы бывший барабанщик SLAYER рассказал о замене Ларса Ульриха во время выступления METALLICA на фестивале Download в Англии в июне 2004 года:

«Я помню, как к мне обратился менеджер SLAYER, и он сказал: "Эй, Dave, у нас небольшой кризис. Ларс не может прийти на шоу". А я такой: "Хорошо, что происходит?" И они спросили, интересно ли мне это. Я не помню, что именно он сказал: заинтересован ли я в том, чтобы исполнить весь сет или несколько песен — неважно, но я взглянул на сет-лист, и я не был очень хорошо знаком с их поздним материалом, так что я согласился на две открывающие песни.

Я встретился с ребятами, и мы тусовались в их маленькой репетиционной комнате, гримёрке, и мы отрепетировали две песни, с которыми я был знаком, а затем вскоре после этого мы вышли на сцену. Мы отлично провели время в репетиционной. Я люблю этих ребят. У меня никогда не было к ним претензий или чего-то ещё. Всё всегда было дружелюбно и доброжелательно. Они всегда были добры ко мне, и я тоже. Так что мы отлично провели время.

И я знаком с Robert'ом Trujillo (басистом) со времён SUICIDAL @TENDENCIES. И на самом деле я играл с Trujillo на кавер-версии "Battery" [для альбома 2001 года "Metallic Assault: A Tribute To Metallica"]. Да, это имело место. Так что мы сыграли её на Download, а затем, конечно же, "The Four Horsemen" — мы тоже это сделали.

Было очень весело. Это был исторический момент, момент времени, и мне понравилось — это было потрясающе. Особенно когда я перешёл к двойной бас-бочке в "Battery" в конце, и James [Hetfield, фронтмен METALLICA] воскликнул "Чёрт!"»...."(с)

Ценителям старой,настоящей Метлы рекомендую 

 

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые дефчонки продолжают радовать:ph34r: ..настоящее рубилово без соплей :biggrin:

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак как обычно пердит себе в микрофон..:biggrin:

Но музон зачет! - Знаком да?

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал похоже на Мегадет садиться...:ohmy:

Прям понра.

Начало - Рамштайн.

Потом - приятный хеви.

В конце ваще - тевтонские распевы аля знаете кто :biggrin:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но никогда концертники Металлики не нравились(( Iron Maiden да, Диккенсон умеет зажигать.                    

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбом ACCEPT "Too Mean To Die" выходит 29.01.2021г...ps ну никак без УДО не заходит:ph34r:

А пока очередной клип из нового альбома для любителей группы

 

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 20:00, Nightwish сказал:

 

Но музон зачет! - Знаком да?

Метлу играет :biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 20:08, Nightwish сказал:

Я начал похоже на Мегадет садиться...:ohmy:

 

А я что-то никак...сколько не пытался...

зато дождался :laugh:22 января 2021 года вышел четвёртый студийный альбом "Perpetual Chaos" бразильской женской метал-группы Nervosa ...два раза с утра прогнал альбомчик...отрыв башки :biggrin:

qQR6RMARj2M.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой коленкор :smile: 

Man And Machine - фрагмент нового концертного альбома U.D.O. 

Это исполнение знаменитого трека "Man And Machine" с одноименного альбома 2002 года в рамках концерта "Live in Bulgaria 2020 – Pandemic Show", который выходит 19 марта 2021 года на AFM Records.

Планируются CD/DVD и Blueray/CD издания, а также аудио-версия на виниле (три диска, в наличии лимитированные тиражи желтого, красного и желто-черного мраморного винила).

Как можно догадаться по названию, новый концертник записан в Болгарии на единственном и чудом состоявшемся в 2020 году концерте группы. Live In Bulgaria - пятый живой альбом U.D.O. Коллектив выступил в амфитеатре в городе Пловдив 18 сентября прошлого года перед 2500 тысячами поклонников с полным соблюдением противоэпидемических мер. Live In Bulgaria 2020 – Pandemic Survival - это запись исторического шоу, сыгранного в это непростое время и потребовавшего немало усилий для его организации.

В дополнение к сет-листу тура, посвященного альбому "Steelfactory" в программу этого специального выступления вошли песни, нечасто исполняемые живьем, а также к радости собравшейся публики несколько классических номеров ACCEPT.

 

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в продаже...предзаказ на букварь уже есть...619 рублей...

VnWSsJqP4H0.jpg?size=1280x929&quality=96

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 11:57, Kreator сказал:

Альбом ACCEPT "Too Mean To Die" выходит 29.01.2021г...ps ну никак без УДО не заходит:ph34r:

А пока очередной клип из нового альбома для любителей группы

 

Прослушал несколько песен с альбома. Не впечатлил. Заезженные мотивы, вокал и проигрыши. 
Та песня с клипом про Могильщика ( не Виталия :biggrin:)- лучше всего зашла 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kreator сказал:

Скоро в продаже...предзаказ на букварь уже есть...619 рублей...

VnWSsJqP4H0.jpg?size=1280x929&quality=96

А что там папа Хет?
Пробухался? Альбом будут писать? Не слыхать про них ничего..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kreator сказал:

Другой коленкор :smile: 

Man And Machine - фрагмент нового концертного альбома U.D.O. 

Это исполнение знаменитого трека "Man And Machine" с одноименного альбома 2002 года в рамках концерта "Live in Bulgaria 2020 – Pandemic Show", который выходит 19 марта 2021 года на AFM Records.

Планируются CD/DVD и Blueray/CD издания, а также аудио-версия на виниле (три диска, в наличии лимитированные тиражи желтого, красного и желто-черного мраморного винила).

Как можно догадаться по названию, новый концертник записан в Болгарии на единственном и чудом состоявшемся в 2020 году концерте группы. Live In Bulgaria - пятый живой альбом U.D.O. Коллектив выступил в амфитеатре в городе Пловдив 18 сентября прошлого года перед 2500 тысячами поклонников с полным соблюдением противоэпидемических мер. Live In Bulgaria 2020 – Pandemic Survival - это запись исторического шоу, сыгранного в это непростое время и потребовавшего немало усилий для его организации.

В дополнение к сет-листу тура, посвященного альбому "Steelfactory" в программу этого специального выступления вошли песни, нечасто исполняемые живьем, а также к радости собравшейся публики несколько классических номеров ACCEPT.

 

 

Лёха! Я все твоё прокомментирую:laugh: 

Видос - хорошо. 
Концертник - пусть будет. 
Но что за.. на сцене у УДО? Не про Смирнова и сынка. Басист и гитарист - какой-то Чай В Двоем :dry:

Не, осуждам герр Шнайдера за это..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец наш, Джеймс..

вернулся к нам

https://vk.com/video-5864395_456239905

И песня и слова очень символичные

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pinochet,Саш,их новых похоже...хардкор ...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие фанаты Моторов :ph34r::smile:

ps авто на последнем фото видел на концерте Bombers в Москве :rolleyes:

BvbwspyMaUs.jpg?size=900x675&quality=96&CKoDRe4_Wzs.jpg?size=960x540&quality=96&

 

kuagSOCVbuM.jpg?size=1280x960&quality=96iHpi9etuKnk.jpg?size=1280x960&quality=96ngAasmLakn8.jpg?size=810x1080&quality=964NTg7crF3Vs.jpg?size=1280x960&quality=96

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да :cool:

3AA056F9-A8B6-4313-BE39-10783981840B.jpeg

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2021 в 11:16, Kreator сказал:

Сейчас реально кайфанул :laugh: ...не знал об этом раньше...с Ломбардо Метла такая ломовая,да ещё на видосе хиты с альбомов любимых 86 и 83 годов...

 

"...DAVE LOMBARDO — о подмене барабанщика METALLICA в 2004 году: «Это был исторический момент»

Прославленный барабанщик Dave Lombardo недавно дал интервью подкасту "Speak N' Destroy", посвящённому METALLICA. Во время продолжительной беседы бывший барабанщик SLAYER рассказал о замене Ларса Ульриха во время выступления METALLICA на фестивале Download в Англии в июне 2004 года:

«Я помню, как к мне обратился менеджер SLAYER, и он сказал: "Эй, Dave, у нас небольшой кризис. Ларс не может прийти на шоу". А я такой: "Хорошо, что происходит?" И они спросили, интересно ли мне это. Я не помню, что именно он сказал: заинтересован ли я в том, чтобы исполнить весь сет или несколько песен — неважно, но я взглянул на сет-лист, и я не был очень хорошо знаком с их поздним материалом, так что я согласился на две открывающие песни.

Я встретился с ребятами, и мы тусовались в их маленькой репетиционной комнате, гримёрке, и мы отрепетировали две песни, с которыми я был знаком, а затем вскоре после этого мы вышли на сцену. Мы отлично провели время в репетиционной. Я люблю этих ребят. У меня никогда не было к ним претензий или чего-то ещё. Всё всегда было дружелюбно и доброжелательно. Они всегда были добры ко мне, и я тоже. Так что мы отлично провели время.

И я знаком с Robert'ом Trujillo (басистом) со времён SUICIDAL @TENDENCIES. И на самом деле я играл с Trujillo на кавер-версии "Battery" [для альбома 2001 года "Metallic Assault: A Tribute To Metallica"]. Да, это имело место. Так что мы сыграли её на Download, а затем, конечно же, "The Four Horsemen" — мы тоже это сделали.

Было очень весело. Это был исторический момент, момент времени, и мне понравилось — это было потрясающе. Особенно когда я перешёл к двойной бас-бочке в "Battery" в конце, и James [Hetfield, фронтмен METALLICA] воскликнул "Чёрт!"»...."(с)

Ценителям старой,настоящей Метлы рекомендую 

 

 

Че то под настроение пересмотрел ещё раз.

Ларса - гнать. 
Обезьяну на басу - однозначно.

Глядишь - и приличная группа получится :cool:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все про своё . Не про политику

3A78C4F5-2B6F-46B3-89E4-7630B1366BA6.jpeg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто живой в этой теме? :laugh: 

С презентацией нового альбома "The Old Tower Burns" к нам в Нижний едут питерские метал панки MORATORY

Охххууу...ннно,имхо.

 

CA093ceeXkI.jpg?size=764x1080&quality=96

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не зашло(( мне по-мелодичнее метал больше нравится)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mxm сказал:

Чёт не зашло(( мне по-мелодичнее метал больше нравится)

А меня на старости лет)) на старый дэт пробило))) MORGOTH второй день гоняю)))

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители  русского мЕтала-это для вас:ph34r:..сам не пойду ибо не наш формат :smile: ...

2Tn-qosx-EM.jpg?size=704x1080&quality=96

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник. ДР у УДО. 
69 лет, мля...

2788F250-5F66-40AC-BD5E-3D667FB8C602.jpeg

Изменено пользователем Nightwish
3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый альбом "Helloween“ выйдет 18 июня 2021 года...а пока клипешник из него..за 4 дня полмиллиона просмотров,не Ленинград конеШно по популярности :laugh:,но :biggrin:

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие, суко, все старые и лысые :mad:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музон гомно

Халовин никогда особо не нра, кроме стен Иерихона

Три вокалиста сразу - круто,че. Но - смотри пункт один

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советская и российская трэш мЕтал группа Нellraiser,воссоединившись три года назад после 97 года, выпустила новый альбом...запишу несколько песен в авто,к уже имеющимся из их  прошлых альбомов:ph34r:,люблю ездить под такие песняки:rolleyes:  

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля родился Ричи Блэкмор.

 

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика!!! У меня "Дым..." на виниле есть, купленый еще в ТЕ времена.... периодически ставлю и тащюсь....:smile:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DRUM сказал:

У меня "Дым..." на виниле есть, купленый еще в ТЕ времена.... периодически ставлю и тащюсь....:smile:

...если продашь Лексусу - озолотишься)))))) он коллекционирует.Там тааакая фонотека!!! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Филимон сказал:

...если продашь Лексусу - озолотишься))))))

Машин хэд ...альбом-винил с дымом)))...стоит сейчас в районе  3 тыс рублей...

ps сейчас такие вещи просто собирать,только гроши отстёгивай с доставкой на дом))..а раньше за неё могли из института выгнать и по партийной линии напрячь...сам имел в армии проблемы с ротным замполитом на первом году,а на втором резко всё поменялось-перестройка)))

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, тут как то на кучу в сб выбрался... зимой еще заехал 

Еле узнал старожил (

Торгуют наполовину компактами,  на половину дисками. 

Смотреть и выбрать нечего. Все по коллекциям. Многие не ходят  многих нет уже(

Общаемся через интернет, получается?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightwish сказал:

Общаемся через интернет, получается?

Андрюх,я ТОЛЬКО из-за этого зарегистрировался в ВК ...там столько всего на мЕтал теме...в ВК нашёл единомышленников(с кем на концерты стал ездить) не только в Нижнем,но и по стране...даже наша общалка "Куча 90-е"есть...

ps после концерта MOD в Москве ждали,когда музыканты выйдут к фанатам...из темноты голос"куча Нижний Новгород",так я познакомился с нижегородцем в Москве :laugh:

ВЛИВАЙСЯ :rolleyes:

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightwish сказал:

Еле узнал старожил (

Торгуют наполовину компактами,  на половину дисками. 

Смотреть и выбрать нечего. Все по коллекциям.

Сейчас многие просто через интернет покупают...ВСЁ есть...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Филимон сказал:

...если продашь Лексусу - озолотишься)))))) он коллекционирует.Там тааакая фонотека!!! 

Не, Кость, не продам... это ж память! :smile: Ваще очень уважаю винил, это живой звук, а не оцифрованные ноты....

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cannibal Corpse выпустили новый альбом...сюда даже обложку не выкладываю ибо группа неоднозначная.. видео,снятое  моим другом Володей и Дед тоже здесь (оба покинули не так давно эту землю) у нас в Нижнем на концерте Каннибалов..всего несколько песен дали сыграть и это не в 80-е,а сейчас  

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, тапками не кидай)), вроде, не совсем попса)

...и да, лучше бы Гага пела в Warlock дуэтом с Доро))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,Метла для меня закончилась в 86-ом..и не только для меня...как-то так :laugh:

 

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 91-м

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа :laugh:

"Это самая первая фотография группы в оригинальном составе: Вентор, Роб Фиоретти и гитарист Микаэль Хайскес. Фото было сделано перед нашей репкомнатой в 1983. В то время группа называлась Tyrant, но в течение недели мы изменили название."(c) Милле 

Милле здесь 16 лет,а через два года будет выпущен первый шедевральный альбом 

fiDeev_6dtE.jpg?size=750x750&quality=96&

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.