• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Rexrot

Дорога Нижний Новгород - Крым

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте! 3 августа собираюсь выдвинутся в сторону крыма. Сам раньше ездил через и через Волгоград или через Липецк но очень давно. Так-как в этот раз ехать приходится через Липецк (встречаемся в районе Липецка - Воронежа с друзьями). Хотел бы поинтересоваться и сориентироваться для себя и выбрать оптимальный маршрут. Если есть какие нибудь достопримечательности в виде классных кафе, и.т.п было бы вообще  класно... Кстати если ли у кого желание составить компанию совместного передвижения в Крым буду очень рад. По дороге планируется останавливаться в палатках. Можно и рыбку половить.... Заранее всех благодарю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много тем про дорогу в Крым,соседняя Артем Крупный скутерист пишет,там все написано и про то кто едет и как там сейчас

 

Изменено пользователем зубастый
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, зубастый сказал:

много тем про дорогу в Крым,соседняя Артем Крупный скутерист пишет,там все написано и про то кто едет и как там сейчас

 

Артем ехал через Волгоград. Но мне туда не надо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно стартую 27 в Евпаторию,через Липецк .Первая остановка между Касимовым и Шиловым,святой источник пророка Илии.Там же кушаем что из дома взяли.Вторая остановка либо поворот на Чаплыгин кафе(жареная картошка с кебабом норм,почти каждую неделю там ем) либо платная дорога перед шлагбаумами оплаты
, там тоже кафешки неплохие.Третья остановка-пробка в Лосево ,но думаю под вечер там норм будет,немного потолкаемся.Перед ростовом тоже всегда пробка ,хочу ее проити и спать лечь в придорожной гостинице,но тут варианты ,до куда доедем...Утром встали и на Анапу...Дальше не знаю,в Крыму не был.Едем в несколько экипажей,пока двое,два экипажа пока не знают определятся позже,и одна машина выйдет 26го. Как то так.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26машина едет через Тамбов -Богучар,я там не хочу ..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали не ехать через Касимов. Дорога убита наглухо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут, делают там уже вовсю))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете через Москву, я сегодня выехал в 7часов утра с Федосенко, и только доехал до Мценска, все пробки собрал)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Если интересно, поделюсь своим опытом)

Вся боль дороги на юг в основном это Рязанская область(везде и всюду)

В этом году ехали:

Дивеево-Вознесенское- Ермишь- Сасово- Шацк- Моршанск- объезд Тамбова- Богословка и т.д. по Яндексу он правильно строит.

Лучше только через Москву. ИМХО

Но дороже, дальше и дольше.

Добавлю от себя.

Еду разом))

Выезд в 16:00. накануне сплю днём, по возможности. Итого очень продуктивно. Всего одна ночь и вечером 2го дня вы на месте. Думаю не важно Крым, Сочи, Абхазия. 

Изменено пользователем SuS
6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • mik7589
      Автор: mik7589
      Такая тема, есть желающие вложиться сообща (2-3 чел) в "Арктический гектар".
      Интересует Карелия,формат строительства не затратный, рыбацкий дом-берлога.
      «В Арктической зоне РФ бесплатный гектар можно получить на территории Мурманской области, в Ненецком автономном округе и Ямало-Ненецком автономном округе, а также в муниципальных районах Архангельской области, Республики Коми и Карелии», — сообщили в министерстве по развитию Дальнего Востока и Арктики.
      В конце июня президент России Владимир Путин подписал закон, распространяющий программу «Дальневосточный гектар» на Арктическую зону РФ.
      Первые полгода работы программы землю смогут взять только местные жители, а с 1 февраля 2022 года — все граждане, а также участники госпрограммы по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.
    • Матёрый
      Автор: Матёрый
      Доброго времени суток :) вот и сбылась мечта идиота, прокатится я на теплоходе. Круз путешествия хоть и не велик НиНо -Городец- НиНо , но масса впечатлений от сего тура продолжительностью почти сутки испытал сполна. 
      Приветствие на борту , обслуга, доброжелательность персонала, да и просто даже отношение на высшем уровне. Питание 10 из 5 баллов. Я не предлагаю, а открыто советую прокатится ради смены обстановки :) мне как почти деревенскому жителю понравилась любая мелочь :) 
      Огромное спасибо всему экипажу и персоналу теплохода Алдан за прекрасное времяпровождение и гостеприимность :) Кайфанули на все 123% Теперь хочу ещё и на более длительный круиз !!! А какие экскурсии по городу и как оживлённо экскурсовод ведёт туристов , это стоит того. Даже про синьку забыл :) главное наслаждение  от рассказанного :) 
      P.S.  По времени прибытия не смогли посетить "Город мастеров" и "Музей самоваров" но мы это исправим и скатаемся сами :) 
      P.S.S. Знакомым нынче рассказал на работе, чуть ли не забились в следующий отпуск августа стартануть вместе и подальше :) 
















    • Эдуард
      Автор: Эдуард
      Всем здравствуйте!!! Подскажите,кто нибудь отдыхал на базе "Чистые пруды" Дальнеконстантиновского района в Новогодние праздники? Интересуют плюсы и минусы. Собираемся с женой и ребенком 4 годика приехать. Заранее всем спасибо за адекватные ответы

    • Связист
      Автор: Связист
      Друзья, всех с первым июня, то есть с началом календарного лета!!!
      В этой теме продолжаем делиться новостями с водоёмов.
      Тема создана для тех случаев, когда нет возможности или желания писать полноценный отчет, но хочется поделиться информацией с водоёма; или, например, друзья вернулись с рыбалки, и есть какая-нибудь инфа...
      Внимание!!! Любые комментарии в этой ветке будут безжалостно удаляться. С надеждой на понимание и с просьбой не злоупотреблять временем модераторов!
      Друзья, напоминаю, что с 3 июня 2018 г. в Нижегородской области введены суточные нрмы вылова для любителей-рыболовов:
      Просьба не забывать об этом как на водоёме, так и в Ваших отчётах.
      Наименование водных биоресурсов
      Суточная норма добычи (вылова)
      Лещ
      10 кг
      Судак
      3 экземпляра
      Щука
      3 экземпляра
      Сом пресноводный
      1 экземпляра
      Сазан
      3 экземпляра
      Раки
      20 экземпляров
      Мотыль
      0,1 кг
       
       
    • австралиец
      Автор: австралиец
      Анапа, пляж, джиг 2гр, червь.
      Накануне пробовал мормышку, вода мутная и с третьей проводки клюнул карась, которого я поднял и он оторвал единственную, эксклюзивную мормышку...
      На следующий день такую кракозябру поймал.
      Всем привет из солнечного Крыма!