• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
volodya

Халява в магазинах

842 сообщения в этой теме

В "Новом Веке", в тц "Сочи" виски

BARCLAYS 1л. 850р.

Вроде такой:

IMG_20190821_175617.thumb.jpg.c3b45683180a8044bc545d5ed94b794d.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивали? Нормальный?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не разбираюсь в виски, ценник просто привлекательный. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Просто большинство неизвестных "виски" из этой ценовой категории надо пить зажав нос)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окее, Red Label 1150 за литр, вроде нормальная цена, акцизка пробивается.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лента, Моск. шоссе , Арарат Ахтамар 10 лет, п/у, 1036 за 0,5 , НАТУРА!!!!!

Супер цена, коньяк для меня однозначно лучший из всех СССРвских, вполне конкурент титульным из Франции.

Есть ли в других Лентах не в курсе, сайт эту скидку не показывает, такое у Ленты бывает.

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заглушки покупал, а там и блесны есть. Раньше производили, потом Китай перебил. Остатки распродают, но говорят есть много. Все по 10 руб. и "лягушка" вроде есть. По сравнению с воблерами точно халява)))

 

2019-08-28 14-04-49.JPG

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lesch сказал:

 

А где

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вторчермета 6а

Изменено пользователем Lesch
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вискари и иже с ними мне без разницы)))),но поделюсь...второй год покупаю в магазине "Фермерский дворик"(на улице Горной) копчёные(но скорее чуть копчёные) куриные жоп..)))...111руб/кг...есть еще такие же желудка,но ж...слаще)))..бросаю в морозилку,можно перцем молотым посыпать... беру в лес или в лодку вместо свиного сала,которое мне :sad:

ps Товарищ(регин на ВФ) из них плов делает...сами иногда в микроволновке с картошкой на лодочной-тоже зашибись

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Араспел 5 за 699, надо 2 шт взять, но все равно халява. Спар в Индиго. 

0_IMG_20190828_175404.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме бухла халявы больше не бывает? )))))

В магнитах постоянно, отличные пельмени -Сибирская коллекция-, очень вкусные есть категория А и есть Б. Порой акция две по цене одной. Состав и вкусовые качества продукта не вызывают подозрений и плохих ассоциаций. 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк с пельменями не айс)))

В Ленте Арарат 5 звезд 0,5в п/у по 699.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не айс? Я его очень под пельмешки, картошечку и соленья жалую))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lesch сказал:

На Вторчермета 6а

Что за контора там? Кого искать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание Wildberries!!!

Костюмы и куртки от Nova Tour за полцены!!!

UaGIP5VO8xo.jpg

Смотрим -  https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda?brand=4907 

А также палатки, РЮКЗАКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Смотрим -  https://www.wildberries.ru/brands/nova-tour

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Слияние Клязьмы и Оки сказал:

Что за контора там? Кого искать?

+7 (910) 387-44-97 Идти по указателю "Заглушки" говорят из области приезжают сотнями берут.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, халява это или нет, но поделюсь. Только что на рынке Кузбасс купил виноград зеленый по 25 руб (сказали сорт Краснодарский) и черный по 45 руб (Лидия). Лидия особенно хороша. Взял по ящику (10 кг.) каждого. Сам только начинающий виноградарь, первый год урожай - ведро черного снял и зеленый еще спеет. Буду пром перерабатывать в алковкусняшки

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента на Родионова...арбуз 7руб/кг...дыня Торпеда 25 руб/кг....скусныя))))

Изменено пользователем Kreator
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе в Магните на Донецкой. Скидка 71% 285грамм 155рублей. Халява!)))IMG-be6cf904cf48543694f30f37df0545b4-V.thumb.jpg.80bd8ee5087b705ea471ad70320b6303.jpg

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что...Окей в Жар-птице...бананы 29 руб/кг и сушилка для грибов-овощей на ПЯТЬ поддонов 700 или 800 рублей...у неё только кнопка вкл./выкл никаких таймеров-шмаймеров,они нафиг не нужны,имхо...юзаем ТАКУЮ ТРЕТИЙ СЕЗОН в хвост и в гриву(брали там же рублей за 500) ps За мощность не скажу и фотку тоже не могу скинуть,не дома сейчас нахожусь.

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

image.jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, по сушилкам - поддоны должны быть из пищевого пластика (обычно белого непрозрачного), их делают в основном наши производители Суховей, Ветерок, Аксион и пр. Иначе вместо полезных сушеных грибов будете есть канцерогенное говно. Второе - обязателен регулятор температуры! Т к у разных продуктов разный режим сушки! (Зелень - миним, а виноград максим Т и т д). Хорошие сушки начинаются от 2500 в рознице, ну по акции чуть дешевле, но за 800 надо внимательно смотреть что за прибор.

В любом случае, Лех, спасибо за наводку на халяву!

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов,мы постоянно травимся))))...жареным-копчёным-жирным-солёным-тем же бухлом-халявным,хоть ложись и помирай)))))

А грибы(иногда травки всякие:laugh:) в ней сушим так...вкл.на всю ночь и выкл. утром....в этом году на день в бунгало брать стал(благо-лёгкая и в обычную большую "майку''убирается),там тоже пашет))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил на пробу помидорами. Минус есть нет вентилятора. Обкатыыаю. Регулятором обычно не аользуюсь. На максимуме.

Изменено пользователем Lesch
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volodya сказал:

но за 800 надо внимательно смотреть что за прибор

У меня мама подобную купила. Нормальная с вентилятором тоже есть. С вентилятором в разы быстрее сушит.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и без вентилятора?? Так это вообще развод какой-то, не стоит она 800 р.

Лех Лещ, а ты не мог позвонить, что сушка нужна? 1400 отличная сушка со всеми наворотами выйдет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез только что Ветерки из спектр прибора что в Курске... Не советую совсем,из Элеки суховеи тоже...аксионы Кировские.... Так как вожу были все.Сушить например яблоки почти 2 суток..Грибы за сутки тоже не высыхают...Зап части все Китай сейчас.Сомнительная выгода если потратить на эл энэргию больше чем стоят сушеные яблоки.Возьмите тэн,каркас старого холодильника две сетки сушилки и и и и удивитесь как все круто и быстро..ИМХО завтра могу сфоткать сушилку если надо..

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volodya сказал:

Она еще и без вентилятора

Там только кнопа "вкл/выкл".

В инструкции все расплывчато и непонятно, как чего и сколько сушить. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, зубастый сказал:

Привез только что Ветерки из спектр прибора что в Курске... Не советую совсем,из Элеки суховеи тоже...аксионы Кировские.... Так как вожу были все.Сушить например яблоки почти 2 суток..Грибы за сутки тоже не высыхают...Зап части все Китай сейчас.Сомнительная выгода если потратить на эл энэргию больше чем стоят сушеные яблоки.Возьмите тэн,каркас старого холодильника две сетки сушилки и и и и удивитесь как все круто и быстро..ИМХО завтра могу сфоткать сушилку если надо..

 

Бред, уж извините. С каких пор Аксионы - кировские?? Они всю жизнь ижевские! В наших сушилках если только моторы и электроника китай, остальное все наше. Но, простите, сейчас и холодильники у нас - копрессор, пластик, хладагент - все импорт. Я сушу яблоки, груши ночь! Резать надо дольками, а не по пол-яблока просто. Тэн без вентилятора?? Его надо брать такой мощности, чтоб сушил, что он вас разорит по электричеству, тут не надо спецом быть.

У самого две Реновы наших, Адыгея делает. Доволен на все сто! Пять пищевых поддонов, регулятор Т, таймер, датчик нагрева, поддон для пастилы и пр. Не экономьте! Тем более не Бог весть какие деньги

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, зубастый сказал:

Ветерки из спектр прибора что в Курске... Не советую совсем

А я вот купил две недели назад Ветерок, на 6 поддонов, кроме грибов ещё ничего не сушил, но грибы высушивает за 6-7 часов, через 3 часа поддоны менял верх-низ. Перед покупкой скурпулёзно изучал тему. А почему Вы не советуете её? А я бы вот наоборот посоветовал, мне понравилась, тем более денег то стоит не больших совсем.

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

Бред, уж извините. С каких пор Аксионы - кировские?? Они всю жизнь ижевские! 

Да,конечно Ижевские.. Моторы и электроника Китай-а что там наше тогда осталось? Коробка?

 

Только что, Сергей 1977 сказал:

А я вот купил две недели назад Ветерок, на 6 поддонов, кроме грибов ещё ничего не сушил, но грибы высушивает за 6-7 часов, через 3 часа поддоны менял верх-низ. Перед покупкой скурпулёзно изучал тему. А почему Вы не советуете её? А я бы вот наоборот посоветовал, мне понравилась, тем более денег то стоит не больших совсем.

Очень много возвращаем брака назад на завод. Но здесь я озвучил только свое мнение. 2 года назад надо было высушить буквально корзину яблок,так сказать переработать что бы не пропали,попробуйте мож в этих сушилках что то изменилось...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и забыл когда в О Кее, по акции покупал сушилки. Кнопка, регулятор, вентилятор в наличии... Сушит " на все деньги". Покупал, ну очень дешево. Плюс- полное отсутствие интелекта! Рядом стоит Шарп с дисплеем: цены даже сравнивать не хочу, сушат одинаково, НО:  чубайс рубильник передернул- Океешная продолжает выполнять задание, а япономать требует  повторить задачу.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор и электроника пускай Китай, главное - у наших сертифицированный пластик, а это многого стоит. При сильном нагреве пластик может выделять букет очень вредных веществ. А есть у меня китайская сушка Скарлет с прозрачными поддонами, так их на второй или третий год винтом от Т повело, сейчас работает, но поддоны стоят неплотно и дребезг страшный, на ночь не оставишь. Насчет тэнов - вот моя самоделка, сосед Михалыч сварганил. Аппарат зверь, но используем только когда грибов очень много, т к 1. Жрет тоже как зверь. 2 Грибы надо постоянно ворошить, пригорают. 3. По понятным причинам на ночь в бане не оставишь, т к нагревается сильно. 4. Из-за высокой Т сушить можно далеко не все.

0_IMG_20190915_115802.jpg

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках))))....сушил в ней сухари(тьфу-тьфу)))))...для трёх последних рыбалок...за раз три батона...ничего не пригорело...плотва оценила:rolleyes:

ps Попросим модераторов перенести сообщения о сушилках? А то тут как-то...Может тему открыть в грибах-ягодах?

Изменено пользователем Kreator
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Метро по наводке товарищей затарились зерновым кофе.Цены ниже средних на 50-60%!.Несколько видов на мой вкус неплохого кофе по 300 руб за кг ;)Вход без карты по временной карте гостя до конца сентября.

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, volodya сказал:

По понятным причинам на ночь в бане не оставишь, т к нагревается сильно.

Володь. Лайфхак - в бане на верхней полке грибы сам сушатся, за ночь))

В 14.09.2019 в 21:19, volodya сказал:

ты не мог позвонить, что сушка нужна?

Не так уж она вроде и нужна была, а тут подумалось и зачем я ее туды-сюды вожу из городу в деревню?))

В общем мне вроде и эта нравится. ПомАдоры сушит медленно, но безшумно. Эффективность я так подумал, что с вентилятором, что без, должна быть примерно одинаковая. Конвекция почти также работает и по закону сохранения энергии, что потратили, то и получим)) Сегодня буду консервировать, завялились.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, баня бане рознь. Это надо, чтоб баня всю ночь Т держала хотя б градусов 70-80, а таких бань сейчас единицы - печки- то у всех покупные желязные, топятся быстро, нои остывают быстро. У меня в бане к утру только белье высыхает, грибы даже близко нет.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

печки- то у всех покупные желязные, топятся быстро, нои остывают быстро.

У нас тоже покупная, но я туда дроблёных камней кил 70 наверное навалял специальных, печных, остывает оооочень медленно.:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крупный скутерист сказал:

У нас тоже покупная, но я туда дроблёных камней кил 70 наверное навалял специальных, печных, остывает оооочень медленно.:rolleyes:

Ну так она у тебя и топится медленне. Физика-с))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как медленно, часа три где то.:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, volodya сказал:

Ну так она у тебя и топится медленне. Физика-с))

Физика говорит, мне кажется, о другом. Пока печь топится тепло выделяется и нагревает воздух снаружи, воздух внутри, трубу, камни, стены, полки и т.п. А камни как аккумуляторы, его запасают. В итоге больше тепла сохраняется внутри))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да, но при прекращении топки, металл остывает быстрее камней и начинает "сосать" их тепло на себя

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому то пригодится,в Пятерочке(Гороховец) репелленты по 49р, срок до 2021 года. Есть ещё и другие. Прикупил к следующему сезону. Может и в Нижнем Новгороде подобные акции.

IMG_20190922_131328.jpg

Изменено пользователем Fisherman83
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента, Арарат Ахтамар 0,5 1037 руб, Курвуазье 0.7 вс- 1699

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok 1300р 

IMG_20190926_094514.jpg

Изменено пользователем Аркадий
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бристоле акция на Массандра: сухие по 229,' портвейн белый 299, красный 309

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента. 1000р.

 

IMG_20191103_204334.jpg

Изменено пользователем Аркадий
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=52ace64b17ceb016fb940994a1b18177&n=33&w=150&h=150i?id=5a65ab3261a6d26b9ed8c5175df51122&n=33&w=71&h=150 и куча подобных по 50...65руб.

https://spinningline.ru/primanka-gonzo-grub-green-pumpkin-orange-flake-p-210923.html , https://spinningline.ru/primanka-craw-papi-black-blue-shadow-2143-p-68600.html , https://spinningline.ru/wooly-hawg-tail-c-38208_8_13005_24225.html ,

 https://spinningline.ru/walleye-grub-walleye-grub-c-38208_8_13005_13055_13111.html https://spinningline.ru/primanka-suzee-smoke-pepper-p-68702.html весь "Юм" по 130р, 

i?id=59948cf5a5a6cf405ea79053e9e9f135&n=33&w=188&h=150 Sebile Bull Minnow 102мм/14гр. по 195р.

Кто ездит через (во) Владимир: т.н. "прощальный маг-н" после моста через Клязьму, слева от дороги на Судогду-Муром, Судогодское ш,1. 

 

 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   1 пользователь

    • BaGer