• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Матёрый

на рыбалку
Опять в Бармино с 15-16 сентября 2017 г.

8 сообщений в этой теме

Всем приветы. Опять вот собираемся на р. Волгу, на Барминские просторы. Той же,  "дружной" компанией. С кем из форумчан есть возможность встретится? Заезжаем в четверг 14.09.2017г. Вечером, если успеем, то и на рыбалку вечернюю выйдем. 

Погода

Если, что буду на рабочем номере,  в личке прописан. 

Изменено пользователем Матёрый
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порывы ветра с четверга по субботу прям радуют

Сам буду в субботу недалеко(Разнежье)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, П Р О М Е Т Е Й сказал:

Порывы ветра с четверга по субботу прям радуют

Не то слово как :sad: ... Но отступать уже некуда. Всё обговорено, забронировано. к/ф "Матч состоится в любую погоду". 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел на Море в четверг, но что-то один очкую, да и ветер тоже не хилый. Может волна быть здоровая. Поеду в Дуденево )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, австралиец сказал:

Я хотел на Море в четверг, но что-то один очкую, да и ветер тоже не хилый. Может волна быть здоровая. Поеду в Дуденево )))

да, Паш, на ПВХ очково в такой ветер. Сам бы тож не поехал. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выходные буду в Бармино рыбачить буду в Разнежье реванш с щукой вот с этой коряжки59b821f4594b3_IMG_20170909_1404531.thumb.jpg.be6bd48838622c5668c8d55e7426707b.jpg

IMG_20170909_140458[1].jpg

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые картинки!

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня работы и на Волгу! Уже практически мондраже :biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Связист
      Автор: Связист
      Привет, друзья-рыбаки!
      Как-то очень резко и быстро закончился в этом году сезон рыбалки со льда.
      Явно многие не "дорыбачили", Ваш покорный слуга  - точно!
      Но поделать с этим мы ничего не можем.
      Поэтому начинаем активно готовиться к не менее интересной и увлекательной ловле по открытой воде!
      При этом не забываем про ограничения весеннего запрета и соблюдение правил любительского рыболовства во время всего сезона открытой воды.
      Не устаю напоминать, что тема "Короткие новости..." не предназначена для обсуждений, поэтому таковые будут безжалостно удаляться. Если есть желание обсудить интересную рыбалку (хотя, разве бывают неинтересные рыбалки?), то пишем отчёт в отдельной теме, не обязательно сильно развёрнутый.
      Вроде, всё!
      Итак, начали!
       
      P.S.
      Друзья, приложил файл с действующими Правилами рыболовства (ссылка в самом низу).
      Файл большой, весь, вероятно, можно не читать.
      Рекомендую ознакомиться со стр. 38 - 59 и внимательно прочитать стр. 121 - 127.
      P.S.S.
      Касаемо характера и сроков запрета в Нижегородской области:
      https://nobl.ru/novosti-nizhegorodskoj-oblasti-za-vse-vremya/s-1-aprelya-v-nizhegorodskoy-oblasti-vvodyatsya-ogranicheniya-na-lyubitelskoe-rybolovstvo-i-polnyy-z
       
       
      Правила рыболовства-695-ot-13.10.2022.docx
    • Chert
      Автор: Chert
      Каждый год в декабре стараюсь выбраться в теплее края, чтобы покупаться и порыбачить в море. Этот год не стал исключением, удалось выбраться в Эмираты. 
      В телеграмме нашел местное сообщество рыбаков, с джигом и кастингом, а не вот этот вот троллинг . 
      Забронировал себе место на 24 декабря. Старт был с Дубаев, поэтому доехал туда с рас-эль-хаймы на арендованной машине. Встретились в Марине в 6 утра, в 6.30 выход в море. 


       
      марина утром, наш кораблик 

       

       
      короче Юрику придется покрутить, за что впрочем ему огромное спасибо 
      Всего было 4 участника, у одного возникли проблемы. Все со своими палками, у меня 4-х частник тревел. 10-40. 
       
      Впрочем на борту нам собрали по паре палок. Одну под джиг, то есть пилькеры, одну под мелководные воблеры.
      Начали с джига. 

       
      Такой пилькер, с асистами.
      У меня сразу клюнул Кинг Фиш такой два плюс


      Он сделал меня героем, потому что был единственным, а остальные участники еще только мечтали его когда нибудь поймать
      Но эта сволочь сломала мне палку, причем когда уже был на поверхности и стравливал несколько раз фрикционом, шустрый прямо молния .

       
       
      Капитан мне вручил кепку, в которой я буду позировать в дальнейшем 
      Дальше клевала не крупная барракуда. 


       
      иногда во время вываживания приседал кто-то сильно крупнее, Но после пары минут пения фрикциона вытаскивалось нечто такое.
       

       
      Олин раз опустил такие пол барракуды в воду, приплыла темная рыба метра полтора , грызанула еще кусок, не засеклась и свалилась.
       
      В общем всего поймал около 15 барракуд. Живенько так поклевала, как берши на горе море 
       
    • Связист
      Автор: Связист
      Привет, друзья-рыболовы и не только!
      Наконец-то начинает подмораживать.
      Судя по прогнозам, в ближайшие дни мелкие озёра покроются безопасным льдом.
      А потом... И на Наше Море, и на Оку и Волгу можно будет выходить...
      Ротаны, окуни на мормышки, балансиры и блёсны, щуки на жерлицы и не только, берши-судаки, густера-лещи, плотва, ближе к весне и морская сорога, да мало ли ещё кто-что любит!
      Эх, скоро!
      Но, друзья мои!
      Осторожнее на льду, особенно первом и последнем!
      Нас вех ждут дома родные и близкие живыми и здоровыми.
      Напоминаю, что тема создана для коротких новостей с водоёмов, для обсуждений совершенно не предназначена, поэтому оные будут удаляться.
      Итак, поехали!!!