• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Hook

Навигаторы

124 сообщения в этой теме

Хочу прикупить навигатор, не дорогой. Под рыбалку и походы за грибами.

Рассматриваю магелан 200, 210 или гармин gps76, gps60.

Кто юзал, поделитись впечатлениями( удобство, чусвительность и т.д.), особенно по магелану.

Буду рад любым отзывам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить навигатор, не дорогой. Под рыбалку и походы за грибами.

Рассматриваю магелан 200, 210 или гармин gps76, gps60.

Кто юзал, поделитись впечатлениями( удобство, чусвительность и т.д.), особенно по магелану.

Буду рад любым отзывам.

Вроде бы была такая тема, или почти такая...

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic5099.html

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK

Спасибо...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай через ОЗон.

Сам купил 60сх за 14 000 рублей с чем-то.

В рознице 18 000.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь поподробней!Ё!!

Что такое ОЗон ??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь поподробней!Ё!!

Что такое ОЗон ??

spearfisher, думаю возражений не будет, если я отвечу:

ОЗон - инет-магАзин

http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1089871

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался:), заказал то что хотел, посмотрим на качество исполнения, разница действительно существенная в 25%!!! О как.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался:), заказал то что хотел, посмотрим на качество исполнения, разница действительно существенная в 25%!!! О как.

Жень, получишь, дай знать результат (можно в личку или на мыло).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простые-то приборы, ни кто что-ли не использует?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-25% это с учётом доставки или...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простые-то приборы, ни кто что-ли не использует?

Да с учетом доставки, доставка 40 руб, платишь когда забираешь, если все верно то в понед вторник стану обладателем.

еTreX желтый такой с цветной картой 8440 выходит с флешкой в подарок, а сдесь в Дельте че то 10500 + флешка 400 и того получается 11000 вот тебе и разница:). Посмотрим привезут или нет. в любом случае ничем не рискую, балбло то пока не платил:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад

Меня именно поразило то, что через Озон получилось намного!!! дешевле.

Экономия процентов 25 точно. Доставляют на ул. Пушкина - это улица от Телецентра в сторону Цезаря и т.д. От перекрестка с Тимирязева метро 200.

Оплачиваешь прямо на Пушкина когда получаешь заказ. Доставка 50!!!!! рублей.

Разговаривал с парнями, которые торгуют снаряжение и навигаторами в том чсиле. Они говорят что у них даже оптовые цены выше чем Озон продает в розницу. Говорят что у них рекомендованные цены.

Так что вот.

Я покупал навигатор, плюс флэшки и еще что-то - очень удобно, быстро и хорошие цены.

А простые-то приборы, ни кто что-ли не использует?

Да с учетом доставки, доставка 40 руб, платишь когда забираешь, если все верно то в понед вторник стану обладателем.

еTreX желтый такой с цветной картой 8440 выходит с флешкой в подарок, а сдесь в Дельте че то 10500 + флешка 400 и того получается 11000 вот тебе и разница:). Посмотрим привезут или нет. в любом случае ничем не рискую, балбло то пока не платил:)

Привезут:)

Проверено неоднократно!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался:), заказал то что хотел, посмотрим на качество исполнения, разница действительно существенная в 25%!!! О как.

Жень, получишь, дай знать результат (можно в личку или на мыло).

Александр я уже получил давно. Цена именно та, которая указана на сайте ни копейки больше.

Прибор абсолютно новый, вот насчет белости не сильно в курсе, т.к. описание идет на английском, но в комплекте диск и карта от официального поставщика в России. Поэтому вроде белый. Прошивка в приборе русская есть - нужно лишь выбрать через меню язык.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простые-то приборы, ни кто что-ли не использует?

У меня есть простой рабочий навигатор еTreX без карт. Рисует треки, ставит точки, определяет координаты и расстояния. Если интересно, могу продать недорого...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался:), заказал то что хотел, посмотрим на качество исполнения, разница действительно существенная в 25%!!! О как.

Александр я уже получил давно. Цена именно та, которая указана на сайте ни копейки больше.

Заинтриговали, черти, пожалуй и я воспользуюсь. Вопросом интересуюсь давно, дешевле нигде нет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно присылаюто собщения о прохождении моего заказа:), говорят что передали в службу доставки, через 2 дня дня будет на Пушкина:), только с картой не понятно, обещали в подарок карту зашить любой области, а как заказать какую область не знаю?? Может придет с какой нибудь Костромской областью:), вот и делай что хош:), ну я не печалюсь главное чтоб пришел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно присылаюто собщения о прохождении моего заказа:), говорят что передали в службу доставки, через 2 дня дня будет на Пушкина:), только с картой не понятно, обещали в подарок карту зашить любой области, а как заказать какую область не знаю?? Может придет с какой нибудь Костромской областью:), вот и делай что хош:), ну я не печалюсь главное чтоб пришел.

Сейчас звонил им, говорят не ссы:) в понедельнику все заберешь!!! О мля, сервис!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно присылаюто собщения о прохождении моего заказа:), говорят что передали в службу доставки, через 2 дня дня будет на Пушкина:), только с картой не понятно, обещали в подарок карту зашить любой области, а как заказать какую область не знаю?? Может придет с какой нибудь Костромской областью:), вот и делай что хош:), ну я не печалюсь главное чтоб пришел.

Не парьяся насчет карты.

1. Там будет диск со всеми картами и карточка для активации одной!!!

Так что выберешь какую хочешь.

2. Карты в меру точные, но народ заливает еще более точные карты из Инета. Причем сразу несколько карт соседниих регионов. Там есть небольшие заморочки - сам еще не делал, но обещали с этим помочь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали, черти, пожалуй и я воспользуюсь. Вопросом интересуюсь давно, дешевле нигде нет.

Это точно!!!

У меня жаба тока и отпустила когда увидел скоко ЖПС в Озоне стоит:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали, черти, пожалуй и я воспользуюсь. Вопросом интересуюсь давно, дешевле нигде нет.

Это точно!!!

У меня жаба тока и отпустила когда увидел скоко ЖПС в Озоне стоит:)

Да жаба она сцука опасная и злая, как схватит так х отпустит:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, будет на руках навигатор, я тебе подарок сделаю, перекатаю диск с картой всего мира включая Евразию, будешь сам заливать карты бесплатно. ( Андрею DeVi я уже такой подарил).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а какова степень детализации ЖПЭСных карт?

Можно выложить фотку экрана ЖПС в максимальном разрешении какого-либо участка?

Например вот этого, http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic9401.html

или любого другого

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!

У меня жаба тока и отпустила когда увидел скоко ЖПС в Озоне стоит:)

Действительно, все магазины торгуют по рекомендованной цене. Разница плюс-минус незначительная. Это официально ввозимые в Россию приборы и рынок на них управляемый. Теперь вопрос, каким образом господа ИНЕТ магазина добиваються такой минимализации по цене? Где то должен быть подвох. Сервисное обслуживание и гарантийный ремонт возможен только у поставщика. Отправлять абы кому прибор с проблемами - не отправишь точно - все ГПС номерные. Каким образом ОЗОН решает вопросы с гарантией?

Изменено пользователем Игорь А.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил Евгений, сказал , что получил навигатор.

Цена реально вкусная!.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...может они демпингуют? нет у них расходов на аренду помещения,серьезную рекламу,штат продавцов?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...может они демпингуют? нет у них расходов на аренду помещения,серьезную рекламу,штат продавцов?

Не знаю, вряд ли. Причем тут демпинг, если есть рекомендованные цены произовдителя? Ведь теоретически производитель должен именно ратовать за то чтобы цены были такие в розницу, тем более что еще раз повторюсь - у Бабичева в "Снаряжении" с его слов оптовая цена выше чем в розницу в Озоне.

Я все же думаю, что тут полусерые ЖПСники. Посмотрим, надеюсь не сломаются.

Но платить еще 25% за 1 год гарантии? Да и не факт что она будет лучше.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...может они демпингуют? нет у них расходов на аренду помещения,серьезную рекламу,штат продавцов?

Не знаю, вряд ли. Причем тут демпинг, если есть рекомендованные цены произовдителя? Ведь теоретически производитель должен именно ратовать за то чтобы цены были такие в розницу, тем более что еще раз повторюсь - у Бабичева в "Снаряжении" с его слов оптовая цена выше чем в розницу в Озоне.

Я все же думаю, что тут полусерые ЖПСники. Посмотрим, надеюсь не сломаются.

Но платить еще 25% за 1 год гарантии? Да и не факт что она будет лучше.

Это не демпинг, а обычный интернет магазин, чего хотят то и творят, про них все знают но ничего не могут сделать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, будет на руках навигатор, я тебе подарок сделаю, перекатаю диск с картой всего мира включая Евразию, будешь сам заливать карты бесплатно. ( Андрею DeVi я уже такой подарил).

Фидель тогда уж и мне:)

Меня вот что интересует. Там карты точные? Дело в том, что те которые шли на диске - не сильно попадают.

Говорят есть более точные карты. Особенно по области. Народ треки сбрасывает и уточняют карты.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, будет на руках навигатор, я тебе подарок сделаю, перекатаю диск с картой всего мира включая Евразию, будешь сам заливать карты бесплатно. ( Андрею DeVi я уже такой подарил).

Фидель тогда уж и мне:)

Меня вот что интересует. Там карты точные? Дело в том, что те которые шли на диске - не сильно попадают.

Говорят есть более точные карты. Особенно по области. Народ треки сбрасывает и уточняют карты.

Легко.

Только болванки готовьте, я уже три комплекта раздал (в комплекте 4шт.) и чувствую пачечка болванок тает *01*

Точность вроде нормальная, я имею относительно дорог по трассе, в городе есть на отдельных участках отклонение, говорят можно привязать к трэку, но как это сделать я не спец. От Нижнего до Харабалей ехали с Дримером по навигатору, вроде все сходилось, в Саратове на обратной дороге даже выручил, не там свернули ночью и по трэку вернулись на нужную исходную. Звони, пересекнемся в городе или ко мне домой подъезжай.

Изменено пользователем Fidel
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к ценам!

есть ещё целая сеть контор, фирм и т.д., которые торгуют по удивительно низким ценам.Всё просто таким образом наши финансовые структуры моют наличку.

Много примеров, но конечно без имён.

получается наличка за 0 %.

сами связывались и пользовались услугами, да и сейчас закупаемся в Москве. Цены ниже заводских.А сделать реально никто ни чего не может.

Огромные деньги и дороги во властные структуры.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется минимизация затрат и полностью черный оборот и такая же зарплата .

Изменено пользователем Ghost
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только болванки готовьте, я уже три комплекта раздал (в комплекте 4шт.) и чувствую пачечка болванок тает *01*

Точность вроде нормальная, я имею относительно дорог по трассе, в городе есть на отдельных участках отклонение, говорят можно привязать к трэку, но как это сделать я не спец. От Нижнего до Харабалей ехали с Дримером по навигатору, вроде все сходилось, в Саратове на обратной дороге даже выручил, не там свернули ночью и по трэку вернулись на нужную исходную. Звони, пересекнемся в городе или ко мне домой подъезжай.

Куда привозить болванку:),

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к ценам!

есть ещё целая сеть контор, фирм и т.д., которые торгуют по удивительно низким ценам.Всё просто таким образом наши финансовые структуры моют наличку.

Много примеров, но конечно без имён.

получается наличка за 0 %.

сами связывались и пользовались услугами, да и сейчас закупаемся в Москве. Цены ниже заводских.А сделать реально никто ни чего не может.

Огромные деньги и дороги во властные структуры.

Влад как с моим старым Гармином 12, пришли к соглашению или я его выставляю на открытые торга:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил Евгений, сказал , что получил навигатор.

Цена реально вкусная!.

А приборчики,как я понял не русифицированны,интересно мнение свежеиспеченного обладателя...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я все же думаю, что тут полусерые ЖПСники. Посмотрим, надеюсь не сломаются.

Но платить еще 25% за 1 год гарантии? Да и не факт что она будет лучше."

"А приборчики,как я понял не русифицированны,интересно мнение свежеиспеченного обладателя..."

Ну, вообщем как я и говорил, приборы возяться нелегально , скорее всего из штатов, там ценник на них реально ниже (хотя, с таким же успехом могут быть и азиатские следы), естественно нет руссификации (хотя, перешить можно, знаю люди делали) и нет гарантий. Сталкивался с одним таким случаем года четыре назад, когда купленный за бугром эхолот никто не взялся ремонтировать. Вообщем, камрады, личное дело каждого, что покупать и где, тем более когда понятно что ты имеешь и что теряешь.

К демпингу эта схема отношения не имеет, это просто контробас)))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил Евгений, сказал , что получил навигатор.

Цена реально вкусная!.

А приборчики,как я понял не русифицированны,интересно мнение свежеиспеченного обладателя...

Прибор русифицирован, есть и инструкция на русском, все хорошо, есть даже гарнтийный талон.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда реально серъёзная контора, ИМХА

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я все же думаю, что тут полусерые ЖПСники. Посмотрим, надеюсь не сломаются.

Но платить еще 25% за 1 год гарантии? Да и не факт что она будет лучше."

"А приборчики,как я понял не русифицированны,интересно мнение свежеиспеченного обладателя..."

Ну, вообщем как я и говорил, приборы возяться нелегально , скорее всего из штатов, там ценник на них реально ниже (хотя, с таким же успехом могут быть и азиатские следы), естественно нет руссификации (хотя, перешить можно, знаю люди делали) и нет гарантий. Сталкивался с одним таким случаем года четыре назад, когда купленный за бугром эхолот никто не взялся ремонтировать. Вообщем, камрады, личное дело каждого, что покупать и где, тем более когда понятно что ты имеешь и что теряешь.

К демпингу эта схема отношения не имеет, это просто контробас)))))

Прибор русифицирован ДЖДЖ Конект + диск с картами и карточка для активации одной из них.

Вот только инструкции на русском у меня не было.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Прибор русифицирован, есть и инструкция на русском, все хорошо, есть даже гарнтийный талон.

А вот это радует *23* Не хочется заморачиваться с прошивками,тем более если не петришь ни разу в этих вещах.

Евгений,так ты конкретно что взял,Venture Cx ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел навигатор. JJ connect 400 был заказан в озоне. Прислали через три дня.

В комплекте установочные диски в том числе с картами кучи областей ( активировать можно любые сколько угодно) ,шнур для компа, шнур для прикуривателя и инструкция на русском.

Опыта общения с данным чудом техники раньше не было. Карту Нижегородской области закачал с первого раза . Все работает как положено. В выходные беру на рыбалку –буду проверять в полевых условиях.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтори цену пожалуйста .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтори цену пожалуйста .

Цена 5400

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопще надо бы со всех купившись через Озон по стакану спросить за наводку:))))))))))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопще надо бы со всех купившись через Озон по стакану спросить за наводку:))))))))))))))))

Не вижу проблем. Свидимся -нальем коньячку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел навигатор. JJ connect 400 был заказан в озоне. Прислали через три дня.

В комплекте установочные диски в том числе с картами кучи областей ( активировать можно любые сколько угодно) ,шнур для компа, шнур для прикуривателя и инструкция на русском.

Опыта общения с данным чудом техники раньше не было. Карту Нижегородской области закачал с первого раза . Все работает как положено. В выходные беру на рыбалку –буду проверять в полевых условиях.

Столкнулся с гемором. Карта пропала в незвестном направлении, стал произвольно вырубатся. Несу обратно и меняю на garmin.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел навигатор. JJ connect 400 был заказан в озоне. Прислали через три дня.

В комплекте установочные диски в том числе с картами кучи областей ( активировать можно любые сколько угодно) ,шнур для компа, шнур для прикуривателя и инструкция на русском.

Опыта общения с данным чудом техники раньше не было. Карту Нижегородской области закачал с первого раза . Все работает как положено. В выходные беру на рыбалку –буду проверять в полевых условиях.

Столкнулся с гемором. Карта пропала в незвестном направлении, стал произвольно вырубатся. Несу обратно и меняю на garmin.

А они сами то меняют? Вот вопрос?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел навигатор. JJ connect 400 был заказан в озоне. Прислали через три дня.

В комплекте установочные диски в том числе с картами кучи областей ( активировать можно любые сколько угодно) ,шнур для компа, шнур для прикуривателя и инструкция на русском.

Опыта общения с данным чудом техники раньше не было. Карту Нижегородской области закачал с первого раза . Все работает как положено. В выходные беру на рыбалку –буду проверять в полевых условиях.

Столкнулся с гемором. Карта пропала в незвестном направлении, стал произвольно вырубатся. Несу обратно и меняю на garmin.

А они сами то меняют? Вот вопрос?

Менют. Менеджер в Москве сказал чтоб я сдал его на Пушкина и через пару дней, после проверки комплектности, на моем счете в Озоне появится сумма. Потом я делаю новый заказ, а дальше как обычно.

Беру Garmin venture CX.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я приобрел навигатор. JJ connect 400 был заказан в озоне. Прислали через три дня.

В комплекте установочные диски в том числе с картами кучи областей ( активировать можно любые сколько угодно) ,шнур для компа, шнур для прикуривателя и инструкция на русском.

Опыта общения с данным чудом техники раньше не было. Карту Нижегородской области закачал с первого раза . Все работает как положено. В выходные беру на рыбалку –буду проверять в полевых условиях.

Столкнулся с гемором. Карта пропала в незвестном направлении, стал произвольно вырубатся. Несу обратно и меняю на garmin.

А какие батареи применялись? Дело в том что при падении напряжения батарей у 400 такой глюк возможен. Лучше применять аккумуляторы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопще надо бы со всех купившись через Озон по стакану спросить за наводку:))))))))))))))))

С меня пузырь:), куда прислать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Беру Garmin venture CX.

нормальная тема сам узаю, брал в озоне пока все нормально.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.