• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Кобанчо

Куплю б/у ПВХ до 360 и мотор от 5 до 9.9

13 сообщений в этой теме

Хочу с чего-то начать))) Куплю комплектом или по отдельности, рассмотрю только адекватные предложения по цене, просьба предлагать только тем кто действительно хочет продать... 

Подойдут любые варианты даже с китайским мотором но не ниже 5л.с и не выше 9.9л.с 

89534154166 (по поводу лодки)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты 360 один за**шься таскать. Смотри до 330. ИМХО!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что одному таскать - можно ведь и на колесиках катать, и к воде подъезжать - а в том - для какой воды и для скольки человек лодка нужна? Если в одного и по неширокой реке только ходить - то 300 за глаза, а вдвоем где-нибудь в Фокино или на море - 330, но намного лучше 360 конечно. И мотор под эти условия подбирать. Возьмете 5 сил для двоих на лодке 360 - и будете плеваться до конца сезона, а потом его продадите, потеряв в деньгах, и купите 9,8-15 сил. А для одного на 300 лодке пятерка нормуль будет.

Так что к выбору надо подходить с головой, а "Куплю б/у ПВХ до 360 и мотор от 5 до 9.9" наводит на мысли об обратном...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник собирается продавать Yamaran 350 S max 2011 года. Если есть интерес - звоните.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мотор sea pro-5, познакомился с комрадом. Олег-БОВ-приятный человек, спасибо. Теперь нужна соответствующая лодочка.

Изменено пользователем Кобанчо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы через это проходили…

Для такого мотора на лодки более 320-330 даже и глядеть не следует! Ну, это если хоть как-то передвигаться не на полном водоизмещении, а несколько быстрее.

Удачи в приобретении.

PS. У меня вот где-то еще Лидер-280 пылится (не для продажи, а так, на всякий случай), так я на этой посудине даже на Ветерке-8 с большим трудом и с большим разбегом на глиссер выходил в одиночку! Но Лидер-280 лодка хоть и короткая, но тяжелая, да и В-8 не самый легкий моторчик - в общем, не самое благоприятное сочетание для выхода на глисс, если туда еще и ездока под 110 водрузить))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь естественно мне лодку нужно где-то 300-330, не более..., я вешу 80 думаю и 330 потянет

Изменено пользователем Кобанчо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Александр А.М. сказал:

PS. У меня вот где-то еще Лидер-280 пылится (не для продажи, а так, на всякий случай), так я на этой посудине даже на Ветерке-8 с большим трудом и с большим разбегом на глиссер выходил в одиночку!

Кама 380 (по прозвищу ЗВЕРЬ)

С подобным моторчиком и рыбацкими причендалами в два лица глиссировали и по Волге , и на Чебоксарке.... Правда лет 10 назад. Может тогда вода другая была))))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодка должна быть обязательно с килем(надувной как правило). ПВХ без киля под мотор это подстава. Для акватории матушки Волги диаметр баллона нужен большой, не редко захлёстывает на волне против течения, да место в кокпите должно хватать. Немаловажный факт перенос лодки на плече от а/м до уреза берега. Я катаюсь на лодке "Навигатор 290 Оптима" баллон конической формы 38-43 см, с килём, и полом из морской фанеры, вес 35 кг. Рекомендую если попадётся.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж до сих пор не знаем, где ТС ходить собирается. Может, по Ветлуге или Оке - тогда легкая плоскодонка типа Флинка 320 под этот моторчик очень хороший вариант будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема конечно вечная как я понял... но для меня раздумья на время закончены, взял 300, теперь только дождаться окончания дождика... всем спасибо!

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на воду после 17! :)

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кобанчо сказал:

тема конечно вечная как я понял... но для меня раздумья на время закончены, взял 300, теперь только дождаться окончания дождика... всем спасибо!

Чего взяли?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.