Перейти к контенту
Рыболовный клуб VolgaFishing
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

В четверг нас ждёт снежный писец с шквальным ветром

159 сообщений в этой теме

В начале пятого утра покатил на работу...нормально по пути всего пара такси попалась...

Комунальщики появились на ул.Горького где-то в 6 утра...прошло несколько машин-скребков,по тротуарам тоже трактор проехал.Остановки на пл Свободы чистили ещё темно было.А попозже на светофоре в горку на пересечении Горького-Ошара шливовальщиков-толкальщиков морре.Кстати около часа дня ехал назад с работы..на Ошаре кое-где каток,на Шишкова тоже...Ехал 40км/ч в правом ряду...

гыыы)))на фото стр 3 этой темы...типа "грач в гнезде''...ворона серая или галка(скорее всего ворона),плохо видно..у грача шнобель белый)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я все понимаю, но что рассчитывают люди на летней резине, которые с утра по голому льду лезли в гору от радиорынка в сторону Индиго!? И таких были не единицы!! Я там на шипах еле тронулся с места, пока их объезжал. Даже Бринского встала в Печоры, а эти умники полезли. 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Макс Никитин сказал:

не смог тронуться с места, буксует и толкает..

Хорошо было на шахе - подсос вытянул и идешь сзади толкаешь. Главное успеть запрыгнуть, когда скользить перестанет.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sokolovkirll сказал:

 а эти умники полезли. 

две российские беды в одном флаконе, что поделать, не в Германии живём...:biggrin:

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выехал в начале 11-го, народу никого, доехал быстро, никаких напрягов. оттормозился пару раз по накату, все в норме. Обратно тоже. Но народ конечно тошнит конкретно, иногда напрягает. Завтра после обеда +, все растает. Но чистильщиков я не видел как и посыпальщиков. А вот подъемы надо было утром рано сыпать. Типа всю технику на лето переделали уже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sokolovkirll сказал:

Не, я все понимаю, но что рассчитывают люди на летней резине, которые с утра по голому льду лезли в гору от радиорынка в сторону Индиго!? И таких были не единицы!! Я там на шипах еле тронулся с места, пока их объезжал. Даже Бринского встала в Печоры, а эти умники полезли. 

Я в 10 утра там поднимался. На удивление пусто было. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lesch сказал:

Пока все растаяло, Машины летят за 80. Если к вечеру минусанЁт - будет огонь.

А к вечеру минусанет по прогнозу. Огонь будет завтра!! Сегодня все что намело и растаяло подмерзнет сказочным ландшафтом!! Чистильщиков нет и не видела, один трактор за весь день у администрации советского района, больше никого!! Ночью снегоуборщики явно не пойдут -снег ведь идет- а завтра типа весна на дворе, апрель...

вобщем жесть продолжается...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они, герои дня!!)))) на такой город 60 машин - уписаться можно!!))
поэтому их и не видит никто))
 
 
34 комбинированные дорожные машины, 32 трактора «МТЗ» и около 200 рабочих убирают снег с дорог и занимаются противогололедной обработкой проезжей части Нижнего Новгорода. Об этом заявил директор городского департамента благоустройства и дорожного хозяйства Роман Ухабин 20 апреля.
 
 
 
 
 
 
 
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: на просьбу и предуреждение ГИБДД о воздержании от поездок, откликнулась только снегоуборочная техника!:biggrin:

Изменено пользователем Уварчик
19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jackall сказал:

Удачи!

У меня сын с тестем и тещей в выходные укатили в Нижне- Ивкино (в санаторий) на летней резине. Надеюсь к следующим выходным у нас и у вас в Кировской области все растаит. Переживаю, как они обратно-то поедут.

Спасибо! не так страшен чёрт,как его малютка! Уже вернулся. Пробок нет. Все засцали и не ездят?!

ЗЫ. Кстати, Ивкинский товарищ в субботу  еще на лыжах катался ;)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сырок сказал:

А к вечеру минусанет по прогнозу. Огонь будет завтра!! Сегодня все что намело и растаяло подмерзнет сказочным ландшафтом!! Чистильщиков нет и не видела, один трактор за весь день у администрации советского района, больше никого!! Ночью снегоуборщики явно не пойдут -снег ведь идет- а завтра типа весна на дворе, апрель...

вобщем жесть продолжается...

По прогнозу стабильные -2 как и сейчас... я видел сегодня косяк камунальщиков на белинке)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2017-04-20-17-45-17.png

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ехал Ларина —Полтавка. ларина и гагарина - все стаяло, но на дороге мокрый снег, бекетовка и ванеева с центром - плотно укатали, ледок есть, но ехать можно. Но не теряем бдительность, аварий не меньше чем утром! Просто те, кто утром полз на пузотерах 5 кмч, сейчас вдруг стали Шумми недоделанными и летают под 60-70 по льду и каше! Нас воистину не исправить по ходу:sad:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще этого не понимаю,ведь ещё за 10 дней было предупреждение,что будет похожая ситуация,неужели нельзя было подождать пару недель с переобувкой.:wacko:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда, по прогнозу, правду говорили!?:biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно там 50/50 :biggrin: ,но ведь шел снеговой фронт в нашу сторону,в прошлую субботу Питер засыпало,в понедельник(кажется) Москву, дальше мы.Я вот не вижу причин торопится со сменой резины,да когда тепло зимняя,как бы плывёт,но тепла то особого пока и не было,по шуму разницы практически нет,на зимней только слышно шипы цокают и всё.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Уварчик сказал:

А когда, по прогнозу, правду говорили!?:biggrin:

В этот раз))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирну с РР52)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОооО!!! Достижение!!! Синоптики далеко продвинулись! Угадали наконец то! ... Один раз! :biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят весело было. и пригорок то ниочемный..

IMG_5765.JPG

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Макс Никитин сказал:

говорят весело было. и пригорок то ниочемный..

IMG_5765.JPG

Это где?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ветлуге вчера ночью было -14 снег не сходил и опять навалило см 20. Реку пронесло но опять начала замерзать. Пора на рыбалку, может лета не будет? 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volodya сказал:

Это где?

Поворот на Метро,  что на Нартова. Со стороны кладбища. Сам видел это печальное зрелище. 

Более того,  коммунальный Камаз перед этой группой свернул на заправку, а подняться не смог и съехал назад.  Как он их не замял?? 

Не зря я вчера,  впервые в апреле,  снова зимние колеса поставил... Совсем не зря 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфук, тьфу....

Резина АТR и полный привод сделали мне своё дело.

Но насмотрелся сегодня ПИСЕЦ(((((((((((

Надо быть (совещание) в гл. управлении МЧС  по Нижегородской области - Фруктовая.

Вот и думаю во сколько стартовать????

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, денек сегодня... ехал из Кузнечихи до Бора часов около 10 вечера... штук пять конкретных аварий... на мещерке вообще со скорой и пожарными((( и вроде тошнят все, да и за день можно было привыкнуть....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже марьина роща, пригорок к метро и заправке. Там в нормальную погоду чудиков полно, а уж вчера!!...

не расслабляемся!!! Сегодня ппц продолжается!!!

Изменено пользователем Сырок
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога на Сосновское , полная задница. Ещё в низине авария с двумя камазами .

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро в Гороховце. Вчерашний мокрый снег замерз тонкой ледяной коркой. Каток в общем. Правда солнышко с утра припекает, думаю к девяти утра ледок подрастает, но в затененных местах, типа Окского съезда, все равно надо быть предельно аккуратным.

М7 в Гороховце сухая.

Удачи на дорогах.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...я вот все думаю,а как 20 то лет назад ездили? И машин ПП не было,и резины зимней?Может просто голову включали?

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Филимон сказал:

Мдя...я вот все думаю,а как 20 то лет назад ездили? И машин ПП не было,и резины зимней?Может просто голову включали?

Брали дрель, сверлили и ставили шипы.На сезон хватало.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, volodya сказал:

Это где?

Кладбищенский переулок

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьина роща. Выезд из Метро и с заправки. Светофор есть :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Филимон сказал:

Мдя...я вот все думаю,а как 20 то лет назад ездили? И машин ПП не было,и резины зимней?Может просто голову включали?

Машин не было, Кость. Помню году в 98м меня за Таремским на четверке зимой крутило - полминуты, наверное, летел по обоим полосам неуправляемый, пока ж...пой вперед посреди дороги не встал. Так и сидел курил там на аварийке, пока в себя приходил. И ни одной машины за все время на трассе...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Филимон сказал:

Мдя...я вот все думаю,а как 20 то лет назад ездили? И машин ПП не было,и резины зимней?Может просто голову включали?

По городу просто медленно ездили и по правилам, а за городом цепи по снегу, резина немного покачественнее была. И чистили дороги городские службы. Попробуй не убрать снег - по партийной линии такой про...здон  получишь, мало не покажется. Прополощут во всех инстанциях. Ну и машин естественно было намного меньше. Я 20 лет назад от кузнечихи до маслякова на работу за 10 минут доезжала. А еще была такая прекрасная вещь как "зеленая волна", я за рулем ее уже не застала, но в детстве насмотрелась вдоволь, помогала водителям она очень.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 21.30 поехал домой из Н.Н. в Дзр. На М7 сразу за крайним светофором в Н.Н. стойкая такая блестявая глазурь на асфальте, сцепление почти ноль. Машин мало, ехали почти все аккуратно, в р-не Строителей меня мазда 3 обогнала, но её так замотало, благо вырулил он, сбросил скорость и так тихим сапом далее поехал, после Лесной Поляны глазури уже не было

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кули...сегодня в Выксу)))))))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Филимон сказал:

Мдя...я вот все думаю,а как 20 то лет назад ездили?

Хрен знает как, может резина была другая. На МосквАче типа "Каблук" на диагоналке всю зиму как то рассекал, на заднем приводе, а сейчас на своей Бэфэ Гудрич второй сезон эксплуатации, на переднем приводе -

вчера выехал, но в гараж заехать не смог, вдвоем сзади заталкивали, а сегодня выехать не смог, хорошо, что у многих соседей Прадики 150е, моего Фордика на подъеме на лямке не замечают, да и гараж у меня на выезде - мимо не проедешь, за то на дорогах кайф, сегодня нигде не буксую, все растаяло.

Жду вечернего квеста "поставить машину в гараж в горку по голольду" :biggrin:

Изменено пользователем Lesch
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

да и гараж у меня на выезде - мимо не проедешь

енто ты хорошо придумал:biggrin:

Цитата

Жду вечернего квеста "поставить машину в гараж в горку по голольду

ну звони если че, шнивой тебя подпихну:laugh:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, volodya сказал:

ну звони если че, шнивой тебя подпихну:laugh:

Спасибо Володь, подходи, если чо, сегодня пятница, кворум будет, и заправить друзей помощников есть чем.

И аккуратненько на руках вдесятером:biggrin: так что даже не вспотеешь

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня с утра порадовало малое количество автомобилей и фур на дорогах. На работу буквально долетел за 35 минут (ехал на маршрутке). Вот каждый день бы так! :biggrin:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lesch сказал:

Спасибо Володь, подходи, если чо, сегодня пятница, кворум будет, и заправить друзей помощников есть чем.

И аккуратненько на руках вдесятером:biggrin: так что даже не вспотеешь

Спасиб, но я в сб с самого утреца в Сосновское дачный сезон начинать))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

,... в Сосновское дачный сезон начинать))

Сугробы окучивать? :-)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крупный скутерист сказал:

Сугробы окучивать? :-)

Почти)) воду подключить. отопит систему запустить, в доме прибраться, короче все подготовить, чтоб на майские с детьми ехать

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Филимон сказал:

Ну кули...сегодня в Выксу)))))))))))

ни гвоздя, ни жезла! сегодня дорога лучше чем вчера

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как обычно)))попилил на работу в начале пятого.От пл.Советской до.пл.Свободы на Ванеева каток голимый...ул.Горького городские коммунальщики начали чистить ещё пяти не было,сразу реагентом(песок с какой-то хренью). Около десяти,победив последствия вчерашнего снегопада))) поехал домой...ярило почти в зените...но в теньке на Ошаре кое-где каток..Ванеева-нормально,а вот на Шишкова до сих пор на основной дороге -зубодробилка,ехал километров 20 в час(((

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kepco сказал:

Меня сегодня с утра порадовало малое количество автомобилей и фур на дорогах. 

Так просто фуры в город сегодня не пускали.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...имеют место быть падения сосулек с крыш!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Волна тепла накроет Нижний Новгород

Волна тепла накроет Нижний Новгород
Нижний Новгород. Уже с сегодняшнего дня в Нижнем Новгороде устанавливается тёплая, по настоящему весенняя погода. +5°С сегодня заставит навалившиеся сугробы превратиться в весёлые ручьи, а местами в настоящие потопы. В субботу ещё возможен снег с дождем, но только утром.

Постепенно, день за днём градус на термометре начнет повышаться, к воскресенью разогреет до +8°С. При этом будет радовать солнце и тёплый южный ветер. Небольшой дождь не должен будет испортить весеннего настроения горожан.

А на следующей недели нижегородцев ждёт до +16 °С.
Изменено пользователем Kreator
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alexey сказал:

Так просто фуры в город сегодня не пускали.

Нет, фуры были. Но их было немного по сравнению со вчерашним утром.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было                два вопроса: 1) снег до Нового Года пролежит. 2) За елкой уже  бежать, или подождать пока.

Сегодня сомневаюсь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Влад2
      Автор: Влад2
      Постоянный источник загрязнения Волги промотходами обнаружен на дне реки возле Нижнего Новгорода
      Автор :Ирина Славина     На дне Волги возле Нижнего Новгорода в районе ныне не работающей Сормовской нефтебазы обнаружен источник подземных вод, загрязненных промотходами. Он является причиной постоянно появляющихся пятен нефтепродуктов на поверхности реки. Территория обследовалась водолазами, о чем «Козе» сообщила Клара Романова.
      Напомним, ранее мы сообщали, что Росприроднадзор ищет источник загрязнения акватории Волги. В августе текущего года ПАО «Т Плюс» распространило пресс-релиз о том, что содержание нефтепродуктов в Волге вблизи Сормовской ТЭЦ превышает допустимую концентрацию. В ноябре пятна нефтепродуктов на водной поверхности реки снова пугали нижегородцев. 
      По информации госпожи Романовой, 21 ноября в Департаменте Росприроднадзора по ПФО под председательством и.о.заместителя начальника ведомства Владислава Иванова прошло совещание для выработки и принятия решения «по обеспечению сбора и утилизации нефтепродуктов в районе территории бывшей Сормовской нефтебазы с целью ликвидации источника загрязнения нефтепродуктами водного объекта». Однако общественности, обеспокоенной состоянием акватории Волги, подробности не сообщаются, как нет информации от официальных источников и о самом событии, собравшем за одним столом руководителя аппарата главного федерального инспектора Юрия Морунова, прокурора Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры Максима Макашова; проректора Водного государственного университета водного транспорта Андрея Корнева; завкафедрой основания фундаментов и инженерной геологии ННГАСУ Евгения Горохова; профессора кафедры основания фундаментов и инженерной геологии ННГАСУ Алексея Коломийца и других представителей научного сообщества, включая профессора Романову. Копия протокола совещания есть в распоряжении «Козы».
      Клара Романова рассказала, что появление источника с промотходами на дне реки, есть все основания полагать, связано с застройкой Бурнаковской низины, где земля сильно загрязнена не только нефтепродуктами. Несколько лет назад здесь в почве были обнаружены в том числе ртуть и бензапирен; вопрос о том, что в Бурнаковской низине нельзя строить жилые дома, поднимался в разных инстанциях, публично звучал на заседаниях комиссии по экологии в гордуме, поскольку в марте 2011 года градостроительный совет при губернаторе Нижегородской области утвердил концепцию застройки Бурнаковской низины площадью 140 га, предусматривающую многоэтажное жилищное строительство. Затем решением гордумы от 21.06.2011 вносятся изменения в генплан города, и зона парков, скверов и бульваров в Бурнаковской низине переводится в зону Жсм – многоквартирной жилой застройки. И ООО «Жилстрой-НН» получает на аукционах два земельных участка в юго-западной части низины под комплексное освоение в целях жилищного строительства, в 2012 году приступив к реализации проекта. При этом 23.05.2013 года решением гордумы в зону Жсм переводится зона парков и скверов уже в северо-восточной части Бурнаковской низины.
      «Территория характеризуется сверхнормативным загрязнением почвы, наличием в том числе и бензапирена, обладающего канцерогенным действием и имеет признаки накопленного экологического ущерба. В течение 20 лет Бурнаковская низина исследовалась различными организациями. Результаты исследований подтверждают, что территория загрязнена нефтепродуктами неравномерно, но в некоторых местах поражение почвы достаточно глубокое, – писал в ноябре 2013 года на имя генпрокурора РФ Юрия Чайки председатель партии «Альянс Зеленых – Народная партия» Глеб Фетисов. – Рекультивация территории не выполнялась, так как это дорогостоящее мероприятие. Использование территории Бурнаковской низины под жилищное строительство без выполнения этих мероприятий недопустимо».
      Несмотря на заключение ФГБУ «Нижегородский референтный центр Федеральной службы по ветеринарном и фитосанитарному надзору» о том, что почвы Бурнаковской низины относятся к категории «опасные», фирма «Жилстрой-НН» успешно прошла все согласования, в Бурнаковской низине к настоящему времени вырос микрорайон и сегодня идет строительство детского садика.
      На прошедшем 21 ноября в стенах Департамента Росприроднадзора по ПФО совещании Клара Романова напомнила также о прудах-накопителях кислых гудронов, которые находятся на рассматриваемой территории. Для решения проблемы она предложила их ликвидировать, познакомив с несколькими способами ликвидации, а также закрыть полигон складирования снега на данной территории.
      В свою очередь профессор Коломиец предложил провести детальные геологические исследования территории. Он также рассказал собравшимся о возможности ННГАСУ разработать дренажную систему с очисткой. 
      Заместитель заведующего кафедрой гидродинамики, теории корабля и экологической безопасности судов  ФГБОУ ВО «ВГУВТ» Егор Чебан поделился способами предотвращения попадания нефтепродуктов из загрязненного земельного участка. Он также считает, что нужно установить систему датчиков для выявления в акватории пятен нефтепродуктов, а также комплекс боновых заграждений в створе Борского моста. 
      По предложению сотрудника НИИ химии ННГУ им. Н.И. Лобачевского Вадима Савельева была создана рабочая группа, которая продолжит анализ сложившейся ситуации для поиска решения проблемы.
    • Влад2
      Автор: Влад2
      Ядовитые грибы
      Для просмотра описания несъедобного гриба кликните на фото или на название. Это полный список ядовитых грибов.
      Энтолома ядовитая
      Волоконница патуйяра
      Мухомор весенний
      Говорушка беловатая
      Паутинник
      Строчок обыкновенный
      Лепиота
      Зеленушка
      Сыроежка жгучеедкая
      Млечник серо-розовый
      Свинушка тонкая
      Свинушка толстая
      Желчный гриб
      Сатанинский гриб
      Перечный гриб
      Бледная поганка
      Мухомор вонючий
      Мухомор поганковидный
      Мухомор пантерный
      Мухомор серый
      Мухомор красный
      Опенок ложный серно-желтый
       
      Опенок ложный кирпично-красный
      Валуй ложный (Хреновый гриб)
      Галерина окаймленная
      Решеточник красный
      Зонтик гребенчатый
      Груздь сосочковый
      Огневка ольховая
      Гимнопилус
      Чешуйница гребенчатая
      Симптомы отравления
      Помощь при отравлении
      Сыроежка девичья
      Млечник шиповатый
      Несъедобные лесные грибы
      Ядовитые мухоморы: виды и фото
      Сыроежки несъедобные
       
      Ядовитые млечники
×