• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Макс Никитин

Куплю авто, АКПП, для жены и себя

68 сообщений в этой теме

Че делать.......народ не всю правду говорит по тел., диагностику в дебрях хрен сделаешь, а времени убьешь много.

Плюсанусь, потеря времени это, если не по точной наводке знакомых, конечно. Нужно тупо терпеливо сидеть на бабках и мониторить местный рынок - вариант обязательно подвернется, особенно сейчас, когда продажи не ахти.

Элантрочка XD у меня была - очень хорошая, большая и дешевая в обслуге машинка. Вот бы ее 2 л с АКПП найти. Но - редкость.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянник продает Ллансер 9, 2006 года, автомат вроде, за 250 косарей, но он сейчас в командировке. Мотор не знаю какой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению бюджет позволяет только пузотер, будь он неладен. Денег тысяч 260 + -, надо АКПП, не робота, чтоб неубитая, года от 2006 и моложе. Все Авиты и руки ноги и автору просмотрел.......Акценты, Французы, спектры и шевролеты не интересуют!!! Коробушки типа гетцев тоже!!! Лансер, альмера, форды и т.д. Ну Порше накрайняк:)))))) Если кто планирует что продавать из этих параметров - посмотрел бы, пишите. Главное - машина должна ездить без серьезных вложений в нее сразу. Колодки и масло не в счет. Вот:))

Терран свой продаю, двигло опять барахлит, делать надо. стоит за 245 на авите, если что.:((

Siber посмотри, Volga которая. Они ходят по 300К км без серьезных вложений. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtom..._2009_155151549

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вложений и с ними вместе и иномарки 300 не все ходят. "спасибо".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без вложений и с ними вместе и иномарки 300 не все ходят. "спасибо".

Тебе надо прокатиться обязательно *24* Есть с чем сравнить, siber ещё как ходит...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы на вашем месте не шевролеты, а форды в первую очередь отмел. В палне надежности б/у дела у них плохи, начиная от ступичных и заканчивая моторами. И, тем более, если бюджет такой маленький, то гемороя с такой машиной будет выше крыши. Лансер машинка неплохая, но тоже до определенного пробега, после 120-150тыс.км начинаются проблемы и немало. Нормальный лансер 9 меньше 300круб не может стоить никак. По мне так альмерку реальнее всего найти, и гетц бы тоже посмотрел..

Первый раз такой отзыв о фордах слышу. У меня фокус 2 - неубиваемая машина! Двигатели абсолютно неприхотливые как к бензину, так и к уровню и качеству масла. Подвеску первый раз ремонтировал на 130 тысячах. Однажды мне нужна была одна деталька пластмассовая, звонил по разборкам, все в один голос говорят - фокусы не разбираем, не берет их ни кто потому что не ломаются. Лучше первой машины в пользовании трудно представить. Менять ее сейчас собираюсь только потому что маловата она стала для меня.

А вот про Шевроле (Круз в частности) из четырех моих знакомых избавились от них перекрестившись еще до конца гарантии. Сыпалось ВСЕ и половина из этого было по мнению дилера "не гарантийным случаем"

Изменено пользователем Hitchens
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михалыч@, я про наш автопром в курсе, 300 тыщ по Россси этот пи-ц нашепрому. Как по кузову так по качеству. Япошки и те капиталят до 300 тыщ. Авто прекратили выпускать,значит неликвид. Хорошие машины с пр-ва не снимают. На майбахе тоже можно прокатиться, большой, комфортный, но по ремонту угоришь потом:))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие машины с пр-ва не снимают.

Бери тойоту,и управляй мечтой

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) Фузион вроде нашел.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За пределы ехать лень и дорого, тут с автозавода продавец наверх не едет:((((

продавцу то зачем ехать?)) покупатель пусть ездит, или вы подумали что вам предлагают продавца с др области притащить машину показывать?)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хрен, что сейчас рынок покупателя, а не продавца, потому продавец и должен ездить показывать авто. Не из другой области конечно:)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и хрен, что сейчас рынок покупателя, а не продавца, потому продавец и должен ездить показывать авто. Не из другой области конечно:)))

1. Ни кто ни кому ничего не должен.)

2. На любом рынке есть хорошие предложения и есть плохие. Хорошие предложения знающие люди ищут и приедут куда надо чтобы их приобрести. При этом вероятность того что это предложение вас хотя бы дождется (я уж молчу про то что само приедет) стремится к нулю.

P.S. Ни кого учить не собираюсь, это лишь мои рассуждения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас рынок покупателя,

рынок рынком, типа все кричат у народа нет денег и ничего не продается, все враньё-хорошие экземпляры , тем более по хорошей цене уходят только в путь

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали на Стрелку, площадка осмотра. Народу - единицы, очередь - 1 авто. Терминал, номерки и ...............ОСАГА на нового владельца, т.е. меня, еще не купившего авто. Через дорогу меня ловит парень, осага рядо. РГС и ЖАсо, РГС страхует на 3 - 6 мес, остальные мин. год. Дают не диагност. карту, а только направление на ТО, + за их 10 минут работы - 2 рубля, итого на 2-и водил и 102 силы - 11 тыщ............ тут заходит мама продавца и начинает стонать, почему утром стулья а к обеду деньги, типа сын недееспособен и будет им и т.д. Все идут нахуй, я на такси и на Керженец. Не судьба, впрочем я не расстроился:))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял ни хрена,но было весело.

Макс,ты так ещё долго не купишь))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому весело, а мне то опять Сатурн:((. Паром 40 минут, четвертый, и я через час в лесу:)) Поиск продолжается!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут заходит мама продавца и начинает стонать, почему утром стулья а к обеду деньги, типа сын недееспособен и будет им и т.д. Все идут нахуй

всё правильно сделал(с))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила, лансер 9. вылезаю из него как из ямы, пузотер чертов:((.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.