• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Starover

Отчет по Hearty Rise Wanderer Wd-864 Ml, прототип.

12 сообщений в этой теме

Первое знакомство и впечатление

Сразу оговорюсь,что к N-частникам имею слабость и потребность по причине их мобильности и компактности. А,ввиду весьма ничтожной представленности на рынке,найти по-настоящему классный спиннинг - весьма большая проблема. Желание иметь в арсенале 2 инструмента (в тестах 1/2 и 1 унции) ранее реализовывались Проксами,Волжанками,Кроем и т.д. И в каждом случае что-то да не устраивало (хрупкость,заброс,строй,чуйка и т.п.).

Теперь посчастливилось испытать Hearty Rise Wanderer WD 864 ML. Прототип.

Итак,по порядку.За фотки пардон.

4-частник,заявленный тест на бланке до 28гр, line 8-20 lb, длина 262 см,чехла и тубуса нет.Надпись на бланке в переводе: Высокомодульный графитовый материал сделан в Японии,Харти райз Тайвань.post-9539-1434978864_thumb.jpgpost-9539-1434978848_thumb.jpg

post-9539-1434978834_thumb.jpg

В реалиях.

В разобранном состоянии длина всех частей 68,5 см. В сборе (при плотном соединении) 260,8 см.(Тубус 65-70 мм в наружном диаметре и 70-72 см длиной ему подошел бы)

Вес 151 грамм.Памятуя,что это унцовый 4-частник - весьма хороший показатель.

Ручка выполнена из EVA,что для трэвела практично (хотя я приверженец пробки), соединение колен Put-Over, комель-11,2мм,вершинка 1,8 мм.

Держатель катушки Fugi, кольца такие же, противозахлестные (и тюльпан тоже) на нержавейке с расстановкой NCG со вставками из ....

Бланк имеет четкую конусность, тонкую полуматовую лакировку, легкую ребристость на ощупь.Брака обмотки лапок и наплывов лака не замечено (прототип ведь).Стенки бланка явно не тонкие,что обещает надежность инструмента.На "потрях" и "в потолок" - явный колышек, строй типично концевой, не менее фаста, скорее экстра.При сильной тряске включается середина бланка.Вспоминая ушедшие в небытие лапшистые модерэйты с непонятными тестами,надежда вновь забрезжила.Неужели появился достойный инструмент-частник для "русского джига" ? На этом домашка закончена- на воду!

На Воде.

Ну где же проверять спиннинг,как не на "до боли" знакомом берегу с разными глубинами,дном и течением.Собрав все,что нужно для первого тестирования услышал в дверях "Пап,я с тобой". МДЖ-набор пришлось взять вдогонку. И вот между М и М....post-9539-1434978679_thumb.jpg

Выбор катушки пал на TD Sol 2500 c WAX 1,5.Не особо заморачиваюсь по поводу баланса снасти в целом (а он получился на стыке бланка и ручки), да и по весам приманок все почти в пределах. Получилось весьма недурно и красиво смотрелось.post-9539-1434978646_thumb.jpgpost-9539-1434978798_thumb.jpgСобрав снасти,два изнывающих от жары и безветрия рыболова занялись любимым делом.Штиль.Тек слабый и средний.

Джиголовка 16 гр + 2,5" твистер.

Первый заброс... Метров 50! (по оборотам потом понял)post-9539-1434978696_thumb.jpg Жду...Херакс удар в руку! Дно! И понеслось.Кончик работает,в руку (да что в руку- в мозг!) каждое приземление.Дно пробивается на УРА!Такого кайфа от трэвела в джиге я еще не испытывал.Камни,ракушка,песок,трава-все понятно.post-9539-1434978715_thumb.jpg

Далее по весам стал опускаться.

14- никаких изменений.

12- такая же хрень.

10- заброс,естественно, уже на 35-40, но стучит по дну,стучит! Пусть похуже,но стучит!

Ладно пока.Решил подняться по весам.

18- заброс дальше,отклик свинца еще лучше.

20,22- задал себе вопросы " Где были раньше HR?" и "почему до сих пор ПРОТОТИП?"

Дальше просто наслаждался забросами,забыв,что неплохо бы и поймать кого-нибудь.post-9539-1434978733_thumb.jpg

Конечно,не обошлось без зацепов, на коих можно было попробовать работу бланка на вываживании (рыб-то снова бастовал).post-9539-1434978750_thumb.jpgpost-9539-1434978769_thumb.jpg

Что сказать? Исключительно надежный мощный бланк,способный держать крупняк на раз.Никакой лапшеватости и в помине нет.Паразитные колебания только концевые и гасятся за пару сек.Не понятно пока,как вяжет рыбу,но по живой трети думается,что неплохо.С чем бы сравнить (из двучастников)? Пока не знаю.

Надоев смотреть на моё довольное лицо, мой человечек с МДЖ-палкой произнес " Пап,дай я."post-9539-1434978823_thumb.jpg Дальше слышал только "Классно стучит" и "Ну,па-а-ап,я еще покидаю немного" .post-9539-1434978815_thumb.jpgИ на этом мои испытания WANDERERа в этот день закончились.Пришлось заняться МДЖ.post-9539-1434978785_thumb.jpgpost-9539-1434982177_thumb.jpgНа горизонте замаячили грозовые ....Пора домой.

Подведение итогов моих ипытаний сделаю позже,но поздравить Hearty Rise и всех джигитов-путешественников хочу уже сейчас.

Нужно только еще по низам и верхам проверить,железки и воблеры погонять, разнесенку и прочие оснастки.Но джиг -его стихия.

Продолжение будет всенепременно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WANDERER WD-864 ML,4-частник,прототип.post-9539-1435092271_thumb.jpg

Проверка на воде.Часть 2-я.Не последняя.

Фотки,увы,не очень.

Сегодня погода утром шепнула "иди,только не на работу". Так и поступил.

Решил -на Волгу,к Робинзону и в окрестности (давно там не был).

post-9539-1435092147_thumb.jpgpost-9539-1435092318_thumb.jpg

Под беспощадным солнцем собрал снасть post-9539-1435092403_thumb.jpgи ,

как и писал ранее,начал проверку по верхам и низам.post-9539-1435092190_thumb.jpg

Тек слабый.Штиль.По такой погоде в этом месте шансы поймать рыбку-как у старика поймать золотую второй раз.Дно - песок,ракушечник,трава,камушки.

Начал с низов.

Чеба 5 гр + резина.post-9539-1435092257_thumb.jpgЗаброс около 20-ки порадовал и это с плетней 1,5.

Ждал тычка(надеялся) или провиса плетни,но к удивлению увидел сначала еле различимый кивок самого кончика вершинки.Касания не почувствовал.Несколько забросов показали аналогичный результат.Еле различимый кивок.

6 гр аналогично,но кончик уже по амплитуде пошире отзывался на касание,и это на песчаном дне.

Нормальная более-менее отдача началась с 8 гр.Стал ощущать стук по дну уже "в руку",хоть и слабо. На 10 уже нормальный ударчик.

Далее немного пошвырял 14-18 гр джиголовки для получения приятных ощущений.Максимальный по дальности заброс-20гр+ резина=67м.Понятно,что на более тонкой и круглой 8-шной плетенке забросы были бы получше,ну и катуха тоже может быть другой.

Верхний предел.

Начал с прописанного на бланке "до 28 гр".Джиголовка+7,5 см силикон.Вершинка нагрузилась,поэтому "щелкать" не захотелосьpost-9539-1435092243_thumb.jpg.

Силовой осторожный бросок комфортным не показался совсем.Впечатления,как от фидерного заброса.Сразу захотелось поменять вес груза.

Однако,дальнейшие попытки показали,что 28гр+ резина- вполне можно кидать-джиговать ,а вот 30-32 уже точно предел.Но предел,по всему,для вершинки.

Ибо 3 часть спина все-таки включалась в работу,распределяя нагрузку.

Сбавил вес до 24 + пороллон -уже хорошо,без напряга и беспокойства можно делать хлесткий кистевой. Хотя с такой длинной ручкой не очень комильфо.

Очень жарко.Но хотелось продолжить.И продолжил.

Разнесенка.Она же "Московская".

У каждого есть свой любимый монтаж,коих в количестве.Мне нравится мой.Итак...

Груз ,сначала 15-ка банан,поводок 1,2, твистер 2,5"post-9539-1435092394_thumb.jpg

Заброс,полет нормальный, хорошо за 40-ку.Падение груза - в руку (рыхлый песок).Далее - подмотка с паузами и подбросами.Вершинка информативно отыгрывает неровности,внятно ощущаю всю дорожку -песок,ракушка,песок,трава,камни,песок,трава,берег.

Смена груза на 20 гр намного улучшили впечатление,а 10 гр ухудшили (тоже намного).Дальше комфортно кидал с 20 гр,25 почему-то не захотелось ставить.

Менял резину,черви,пороллонки- ни тычка.А вдоль травы гуляет-жирует околодвушечная(?) зубастая.Короткими выходами.Не получилось достать.

Жара.Солнце печет сильно.Продолжаю.

Воблеры.

с собой набор с заглублением до 1,5 м ,в основном минношки.

Орбит 65СП-15мpost-9539-1435092298_thumb.jpg,вообще не почувствовал с ним связи.

Ё-зурик диповый 65сп-17м, более частотный,его уже почувствовал,но все равно никаких ощущений.

Понравилось только,как чабик 1-футер post-9539-1435092282_thumb.jpgвысокочастотной игрой передавал колебания в руку.

70,80-ки пропустил сразу,дабы не тратить время.Может,кто потом попробует? И крэнки тоже.

Твичить вообще некомфортно этим инструментом-ручка очень длинная,баланс с катушкой - у комля, плетенка та еще.

Поэтому только равномеркой,ну ,подергивал немного с паузами.

Все началось с Ё-зурьки 95-ф,улетела за 30-ку,и вся малоамплитудная и малочастотная его работа дала уже внятную информацию.post-9539-1435092306_thumb.jpg

Дальше были и магсквад 115,и пойнтер 100-ка,смэш минноу 100сп,и т.д. Вот в этих размерах равномерная проводка и дерганье минношек уже вполне приемлема.

Продергивать можно и более упористые и рослые воблеры,но удовольствия от этого занятия я точно не получу с этим инструментом.

Пекло.Поджарился.Домой.Не забыть купить кефир и пантенол.

Следующая серия с железяками и моими субъективными итогами.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, 4 июля. Начинаю тестировать WANDERER WD-864 ML,4-частник,прототип, тестом до 28 гр по приманке, по леске до 9 кг. Ока, Южное шоссе и с км вверх. Ветер 3-5 м/сек, вниз по теку под угломя, в общем мне в лицо сбоку.

Пробую чебурашки: 10, 12, 16, 18, 20, 24 гр и бананы для отводного 25 и 30 гр.

Баланс удилища с 4000-й катушкой Шимано смотрится нормально, сегодня у меня плетенка Benkei, 1,5 по ПЕ

post-2092-1435996294_thumb.jpg

post-2092-1435996278_thumb.jpg

На отводной начали клевать окушки, всех отправил домой, т.к. размер не более 70 гр. Поклевка чувствуется как обычно на отводном: или дрожь, когда повиснет, или легкий ударчик, такая правда всего одна была.

post-2092-1435996262_thumb.jpg

post-2092-1435996250_thumb.jpg

post-2092-1435996234_thumb.jpg

post-2092-1435996212_thumb.jpg

post-2092-1435996166_thumb.jpg

post-2092-1435996145_thumb.jpg

post-2092-1435996096_thumb.jpg

На 10 гр дно не ощущается при падении, но при проводке ракушки , камни все остро чувствуешь. Полет примерно 40 гр, с 2-х дюймовой Тиогой. С этой же приманкой 12 гр летит метров на 5 дальше, 16 гр с чуть большей приманкой летит также, 20 гр метров на 50-55. Замер по смене цветов лески(отрезки по 10 м хорошо видно). Спиннинг концевого строя, вся игра живо шевелит вершинку удилища. На 24 гр кидал небольшую поролонку, в принципе полет также на 50 м. Отводной с 30 гр+ гр 2 резина - полет до 65 м, Удилище не проваливается, легко перенесло 15% перегруз. Начиная с 16 гр вершинка четко отыгривает,рукой отыгрыш чувствуешь гр с 20 в сегодняшних условиях.

Дома взвесил спин - 147 гр, при длине 260 см очень неплохо для такого теста. В разобранном виде длина 70 см, в спортивную сумку среднего размера не убирается. У меня влез только в станковый рюкзак и в 90-литровый рюкзак. (В средний чемодан наверное только по диагонали влезет). В принципе не очень удобно для дальних поездок. Как выше заметил Алексей, для поездок на рыбалку на велосипеде наверное хорош будет, но мне лучше было бы, если транспортная длина не более 55-60 см.

Спиннинг джиговой направленности, к тому же на блесны не ловлю практически, поэтому блесны не пробовал.

Если попаду на Макарий, то возьму его с собой и там продолжу тест. Пока все.

post-2092-1435996126_thumb.jpg

Изменено пользователем Нипал
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарий прошел, т.е. с учетом тренировки еще три дня рыбалок на WANDERER. Ловил в основном на него, джиг от 12 гр до 24, а в основном на отводной поводок с грузом 25 гр + резина. Резина разная, от 2 до 4 дюймовой. Работает, как свой привычный Rizer от Маджор Крафта. 4 колена не чувствуются, никакой разницы с обычными двухчастниками. Нигде не гремит, не проворачивает, сделан на 5. Хорошая чуялка от 14 - 16 гр, легко держит небольшие перегрузы. На крупной рыбе так и не удалось попробовать, ну, не повезло ((((. Возить удобно, в машине занимает минимум места, на задней полке любой Оки уместится )))). Одно замечание так и осталось, проверить то же не удалось, как для дальних поездок в багаж будет убираться. На работе пробовал в камеру хранения положить - не убрался.....

Ему еще хороший чехол или лучше тубус, но с тубусом ходовая рыбалка - мешаться будет, все время за спиной, а там и так рюкзак. Поэтому и хочется см на 10 покороче, т.е. 5-частник сделать с такими же характеристиками - вообще цены не будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу представить отчет о спиннинге Hearty Rise Wanderer Wd-864 Ml, который я получил на тест в конце июля этого года.

Он будет состоять из двух частей. В первой я расскажу о его использовании по прямому назначению – в качестве спиннинга для путешествий. Во второй – коротко опишу свои ощущения от этой удочки в привычных для нас условиях.

Подробно останавливаться на характеристиках Wanderer я не буду, так как это очень подробно сделал Desperado в своем отчете http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=78573, рассмотрев эту палку под микроскопом.

Напомню лишь основные характеристики.

4 секции

Тест 7 – 28 гр

Длина 2.62 см

Строй (по ощущениям): быстрый

Вес: 151 гр.

Часть первая, заграничная.

Отдых на море – дело святое. В том году дети на пляж не попали, поэтому текущим летом вопрос – ехать или не ехать – даже не поднимался. Сборы в дорогу несколько облегчили весенний откат евро в район 50 рублей и, как следствие, существенное снижение цен на билеты, а также предложение от знакомых на аренду их дома в Испании по человеческому прайсу.

Предварительное изучение местности показало, что район ловли достаточно специфический. Наше будущее жилище находилось на берегу большого залива – Mar

Menor (в переводе с испанского – Внутреннее море), отделенного от «большой воды» широкой косой La Manga, протяженностью около 40 км. Залив с морем соединяется несколькими проливами, вернее сказать – каналами, поэтому водоем представляет собой фактически огромное соленое озеро с очень пологим заходом в воду. Ближайший крупный город - Картахена, область называется Мурсия.

0_12a5bb_f56cd499_XL.jpg

Короче, вода есть, а значит рыбалке быть!

Осведомившись в авиакомпании насчет норм провоза багажа и ручной клади, я твердо понял, что полученный из рук Председателя Wanderer, который переводится как путешественник, проходит по ним с запасом. Его длина в разобранном виде всего лишь 69 см, а в самолет пускают с предметами, совокупность трех измерений которых не превышает 115 см.

Действительно, спиннинг очень компактный – именно таким и должен быть трэвл. В чемодан размера медиум, он, правда, не войдет, но в большой уберется с запасом. Однако, мало кому придет в голову сдавать спиннинг в багаж, поэтому я одел на него валявшийся у меня матерчатый чехол (на тест удочка выдавалась без чехла) и просто положил Wanderer в рюкзак.

Прибыв на место, быстро разобрался, что к чему. В шаговой доступности Mar Menor c очень, как и я полагал, пологим заходом в воду. Метров 50 по колено, еще 50 метров по пояс и только потом начинается «бровка».

0_12a5b8_a70f401d_XL.jpg

В 5 минутах езды от дома, за границей пляжа, было обнаружено популярное у местных рыбаков место. Ловят там, правда, исключительно на стоячку здоровенными фидерами, которые втыкают в песок строго вертикально. Подъезд к месту облагорожен властями – сделано несколько карманов у дороги для парковки машин, мусорные баки, щиты с картой местности.

0_12a5af_9241a77_XL.jpg

Короче, Европа. Народ ловит простой, общительный, часто с семьями, расставляя столики, шатры, пивко, шашлычёк – все как у нас. Вообще, образ местного рыбака будет неполным без упоминания термосумки с пивом) Учитывая, что норма трезвости в Испании 0,5, то можно немного себе позволить.

0_12a5b0_503a39f2_XL.jpg

Однако, пора уже на рыбалку! Но прежде надо озаботиться наживкой. Я, конечно, заранее закупился и курицей и креветками, однако, на одной из заправок супруга! узрела автомат по продаже наживки.

Выглядит он вот так.

0_12a5b2_c9e4b9cd_XL.jpg

Выбираешь номер, кидаешь деньги, забираешь коробку. Внутри аппарата холодильник, поэтому червячки холодные и бодрые.

0_12a5b4_548daafb_XL.jpg

СтОят они не дешево – примерно 3 евро за упаковку.

Я купил два разных вида. Выбирал исходя из перечисления рыбы под названиями кракозябр. Естественно, выбрал тех, под которыми указано большего всего видов))

0_12a5b3_f6832257_XL.jpg

Самыми уловистыми оказались эти.

0_12a598_5b96559a_XL.jpg

Я их назвал выползки. Очень активные! Настолько, что одна зараза даже укусила меня за палец.

0_12a599_b113dce9_XL.jpg

А этих мой сын назвал «мужское достоинство»))

0_12a58f_d3a25e2a_XL.jpg

На них не клевало. К тому же, я толком не понял, как надевать на крючок. При проколе в любом месте эта хреновина моментально испускала все свои внутренности и соки.

Итак, наживка есть. Монтаж? Подсмотрел у фидеристов – обычный отводной поводок. Крючки поставил карповые, леска 0,25.

Первый выезд назначил на 5 вечера. Две минуты на машине и мы с сыном на месте.

0_12a58e_d07f45b6_XL.jpg

Быстренько собрал снасть. В процессе сбора отметил, что не мешало бы конструкторам спиннинга предусмотреть какие-либо насечки на бланке в местах сочленения колен. Всё-таки достаточно геморройно позиционировать все четыре части между собой.

Следующее, что для себя отметил – небольшой вес удочки. Это несомненный плюс, учитывая рост (2.60) и тест (28 гр). Однако сразу не понравился катушкодержатель – не люблю такую конструкцию. Но рукоятка из Эвы явно к месту, практичная.

0_12a5a4_dcf08699_XL.jpg

Первый заброс с грузом 25 гр.

Заснял на видео, а также немного половил в проводку, можно посмотреть работу бланка.

25 грамм уходят за горизонт. Отлично! По крайней мере, аборигенов с их фидерами я точно перекидываю.

А вот верхнего теста мне не хватило. На мелководье легкое волнение катает отечественный свинец в форме банана туда-сюда по песку. Как следствие – не могу нормально контролировать вершинку, поскольку та находится в постоянном движении. Увеличил вес до 30 гр. – спиннинг даже не почувствовал превышения теста. Но ситуация, к сожалению, не изменилась. Вершинка бьется в конвульсиях, толком понять, что там с наживкой – нельзя.

Короче три поклевки мы с сыном точно прозевали. Обидно, и я принимаю волевое решение –использовать правило русского джига: при любых непонятках – секи! Начал с большим энтузиазмом – подсекал, как только казалось, что движение вершинки хоть на йоту отличается от «стандартных» колебаний.

Махал от души!) И этим, священным для рыбака любой национальности действом, я, видимо, очень сильно нервировал степенных местных фидеристов, у которых ни фига не клевало) Они постоянно косились на меня, а некоторые не выдерживали, вставали со стульев и проверяли степень натяжения лески. Один бедолага даже вымотал снасть и проверил наживку))

Как вы поняли, первый выезд оказался пролетным.

Вторую серию я назначил на утро. Поставил будильник на 6. Встал, а за окном сущая тьма. Нормально, думаю. Переставил на 7 и пошел добирать, но минут через 15 решил попить воды. Смотрю на улицу, а на дворе светло, как днем!

Едрид – Мадрид! Растолкал сына, бегом в машину.

Приехали на берег. Погода – чудо! На горе в дали наш дом.

0_12a59e_514758d5_XL.jpg

Полный штиль, море ровное, как стол, небольшая облачность и прохлада.

0_12a5a9_722cda32_XL.jpg

Застали кусок восхода. На кадре ниже та самая коса La Manga.

0_12a59a_e26d1f34_XL.jpg

Туча висит над косой, скоро она прольется дождем.

0_12a5a0_61446857_XL.jpg

Смело ставлю для надежности 32 грамма, и они улетают вдаль без намека на перегруз. Заброс у этой удочки отменный! Наживка – хорошо зарекомендовавшая себя в первый день кракозябра.

Видео с забросом 32 грамм.

Красота! Вершинка стоит как вкопанная, не шелохнется.

0_12a59c_5039ff6a_XL.jpg

В ожидании поклевки.

0_12a5a7_a872549c_XL.jpg

Вот-вот, ждем момента.

0_12a5a3_826d5f15_XL.jpg

И он настал! Пару поклевок мы по традиции прозевали, одну немного протащил, а третью все же просек и взял!)

Тот самый момент!)

0_12a5aa_621e5eb7_XL.jpg

Вот наш первый испанский улов на Wanderer. Радовались, как дети)

0_12a5ab_54e0cb40_XL.jpg

Название не знаю)

0_12a5ac_1cabd757_XL.jpg

Я - герой!) И даже стул в ромашках не испортит образа))

0_12a5ad_bff52e72_XL.jpg

Драматический процесс вываживания запечатлен на видео)) Поднимал спиннинг высоко, так как практически у уреза воды плотный ковер подводной растительности.

Потом было еще несколько поклевок, которые мы также того… )

Тем временем на часах 8. В 9 завтрак, а у нас с сыном были обязанности по доставке к столу нашим дамам свежих фруктов и пончиков – Чуросов, которые искусно готовил хитрожопый испанец, чудом не заигравший у меня 5 евро в первый визит к нему). Но противовесом ушлости кулинара были радушие и честность владельца фруктовой лавки, который всегда советовал, что брать, а что не надо.

Короче, свернулись. Было немного обидно, так как при таком восходе солнца на рыбалку оставалось совсем ничего. Вечерние выезды я исключил, поскольку в это время всегда ветер, волна и истеричная вершника.

По этой же причине у меня не получилось смотаться половить на «дикое море».

0_12a5b7_2617b9ac_XL.jpg

В радиусе 30 км. от дома было полно всяких пляжей, находящихся за пределами Mar Menor.

0_12a5b1_4443c1f1_XL.jpg

Машина была арендована на весь срок и каждый день мы выбиралась на новое место покупаться, но вот доехать до них и порыбачить в проводку я не успевал - из-за позднего рассвета время на процесс оставалось всего ничего.

0_12a595_2515ea41_XL.jpg

0_12a5b9_530de443_XL.jpg

0_12a5ba_b17549a_XL.jpg

В последующие дни мы совершили еще два утренних выезда, но – увы. Штилевой погоды больше не досталось. Пришёл циклон с ветром, ощутимо поддувало, а в один из дней даже был дождь! Все это сильно нервировало нашу вершинку и меня в том числе) К тому-же, дочка съела лишнего мороженного и выдала 39. Это событие также внесло некоторые коррективы в график.

Выводы по первой части.

Плюсы

Оптимальная длина в сложенном виде для спиннинга для путешествий и командировок. Можно в самолет, поезд, в машину и так далее.

Малый вес.

Отличный заброс.

Допускает небольшой перегруз.

Интересный, современный дизайн.

Минусы

Долгая, нудна сборка.

Неудобный открытый катушкодержатель.

Пожелания

Продавать его вместе с маленьким жестким тубусом.

Продолжение следует...

Изменено пользователем sokolovkirll
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... как своевременно то... спасибо!!! Та же головная боль - поиск инструмента для перевозки в самолете(((

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл отличный отчет!!!! и тест драйв.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха,спасибо за отчет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька лета на память.

Зимой буду перечитывать :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется оставить на зиму прочтение, но не выдержал прочитал все.

Спасибо!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм... как своевременно то... спасибо!!! Та же головная боль - поиск инструмента для перевозки в самолете(((

Игорь Евгеньевич, не обнадеживайся, в чемодан не лезет, так же как и телескоп, ... сцуко один в один по длине... :) остается надеяться, что качество палки затмит приколы перевоза :) Ну а в полном варианте ездил - писал... Есть ощущение, что к нему и вернусь... но не хотелось бы... *01*

ЗЫ: Кирюхе респект по теме, хотя и не ожидал использования палки в этом ключе:)

Изменено пользователем Chert
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chert, видимо чемодан маленький) У меня в большой спокойно убирался) Но страшно как-то в руки грузчиков его сдавать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • никитос
      Автор: никитос
      Продам, желательно комплектом, спиннинг Hearty Rise Pro Force Ultra 812MH и катушку Shimano Nasci 21 4000 FC. На воде не были, цена 30 тысяч рублей. 
      910 120 6043

       
    • Данила
      Автор: Данила
      Спиннинг Hearty Rise Innovation 902MH
      Вес(гр): 125 Длина(см): 274 Тест(гр):? 6-26 Транспортная длина (см): 142 Фурнитура: Fuji Torzite Titanium  
       
      https://spinningline.ru/spinning-hearty-rise-innovation-902mh-p-214935.html
       

       
      очень интересная палочка, легкая, пуляет отменно и супер чуйка, состояние если не не значительная микрокоцка на эве и чехол запыленый то 5 плюс. несколько не продолжительных рыбалок.
      Цена 14 тысяч рублей
       
       
      Спиннинговое удилище Hearty Rise Team Dubna Tournament Limited TDT-822M
      https://www.fishing-shop.ru/shop/spinningovoe-udilishhe-hearty-rise-team-dubna-tournament-limited-tdt-822m/
       
      Длина: 250 см
      Тест по приманке: 10-42 г
      Тест по леске: 10-24 lb
      Кольца: Fuji Torzite
       
      Супер джиговая палка с отменной чуйкой, одна рыбалка. Состояние 5+
      Цена 24 тысячи рублей
       

       
       
      Кастинговое удилище St.Croix Legend Tournament Europe LTEC90MHXF2
      Длина, м 2,74 см Тест, г 10,5–35 гр Секции 2 Длина при перевозке, см  142 Мощность по леске, lb 8-16 Строй extra fast Материал бланка Carbon  
      Америкос кастинговый, мощный надежный , на стыке есть незначительные потертости, остальное на твердую пятерку
      14 тысяч рублей

       
       
      Кастинговое удилище Narval Argument 82H-C
      Длина 250 см
      тест до 56 гр
       
      Состояние 5 плюс
       
      Цена 5500 рублей
       

          Осмотр территориально центр города, район пл. Свободы , пл. Минина   8930 070 37 пять шесть, Данила  
    • Данила
      Автор: Данила
      GAPC 772MH Вид ловли: бейткастинг Длина рукояти(см): 51,5 Длина(см): 231 Количество секций: 2 Материал: carbon Рукоять: EVA Строй: Fast Тест по леске (lb): 8-20 Тест(гр):? 9-38 Тип вершинки: tubular tip Транспортная длина (см): 119,5 Фурнитура: Fuji SiC Производитель: Graphiteleader Одна рыбалка, цена 20 тысяч рублей     Артикул: VGC-782L Вид ловли: спиннинг Длина рукояти(см): 45 Длина(см): 235 Количество секций: 2 Материал: carbon Рукоять: EVA Строй: Extra Fast Тест по леске (lb): 8-20 Тест(гр):? 7-25 Тип вершинки: tubular tip Транспортная длина (см): 122 Фурнитура: Fuji Alconite Производитель: Hearty Rise Потеряна заглушка, палкой тоже не ловили Цена 10 тыров   Артикул: TDC-842H Вид ловли: бейткастинг Длина рукояти(см): 50,5 Длина(см): 255 Количество секций: 2 Материал: HMG Рукоять: EVA+Cork Строй: Extra Fast Тест по леске (lb): 12-25 Тест(гр):? 12-56 Тип вершинки: tubular tip Транспортная длина (см): 132 Фурнитура: Fuji Alconite KR-series Производитель: Champion Палкой ловил осень, начала лета Цена 6000 р     довольно редкий кальмаров мажорик, под безынарционную катушку Major Craft ES-822EH Length: 8'2"ft
      PE Line: # 0.8-2.0
      Egi MAX: 4.5
      An action: Regular Fast Больше 56 плюс резина не кидал Сезон на волге отработала на ура, цена 13500 рублей     Pontoon21 Seven&Half 769F-C 228 см 17,5 - 56 гр Не много рыбалок, лежит без дела, цена 4000 рублей   Легендарный шимановский бартрайнер в 6000 размере, новый , доп шпуля  Цена 12 тыров   8930 070 37 пять шесть, Данила   Осмотр в центре
    • никитос
      Автор: никитос
      Продам кастинговое удилище Hearty Rise Evolution Casting New 702X, б.у 3 рыбалки. Ценник довоенный 7т.р. Инструмент в Дзержинске.
      Телефон 910 120 60 43.




    • никитос
      Автор: никитос
      Продам кастинговое удилище Hearty Rise Evolution Casting New 702X, б/у три рыбалки, практически витринное состояние, 7500тр.
      910 120 60 4три