• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ha1rless

Куплю мясо кролика

61 сообщение в этой теме

Ещё объява в местной газете : продаю кроликов мясной породы 904 786 87 79, может пригодится

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мясо кролика парное(собственное хозяйство) Забой на заказ. 952 476 20 99, 905 663 44 98 Сергей"

Пользуйтесь на здоровье!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че то пропал Tens

а как красиво писАл...

Спасибо за "как красиво писал"... но все понимают что вы не преподаватель русского языка и литературы, чтобы отмечать подобное в моем способе изложения своих мыслей на тот, или иной счет в данном форуме...Поэтому возникает вопрос: "С чего вы взяли что я куда то пропал? Или такие мысли Вас посещают по той причине, что я давно тут в форуме не писал ничего? Спасибо конечно, что Вы не забыли обо мне, льстит моему самолюбию...Однако я не видел ранее повода что-то писать тут на форуме. Вот Вы вспомнили меня, пришлось ответить..."

А так - все по-старому...разве что убой сам начинаю уже на предстоящей неделе...

P.S. для "AVAR" - комментировать сообщения других формучан, предлагают тоже мясо кролика - вы ведь этого ждете от меня? а смысл?

я по тем или иным сообщениям уже понимаю технологии их производства и качество их мяса...Я никогда не занимаюсь критикой и негативным пустословством, коим многие бывает грешат... И маркетингом тут в форуме заниматься тоже не есть моя цель... Зрю в корень, чего и другим советую....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть все, что душе угодно. И с доставкой в Нижний. Сама пару раз покупала у людей с этого форума.

http://www.nn.ru/community/gorod/derevnya/?Part=1

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена на мясо по себестоимости, качество гарантируем, на частной ферме постоянный ветеренарный контроль. Каждый квартал проведение вет.осмотра стада и заключение вет.лабаратории.

Дайте корректный телефон для связи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю убой кролика, и будет всю зиму, так что заказывайте уже сейчас, мой тел. 4240969, мясо кролика доставлю, развожу сам у себя на участке! экологически чистый способ и место разведения, поэтому мясо кролика не имеет неприятный запах! продаю также и живых половозрелых 4 месячных на разведение, звоните!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю убой кролика, и будет всю зиму, так что заказывайте уже сейчас, мой тел. 4240969, мясо кролика доставлю, развожу сам у себя на участке! экологически чистый способ и место разведения, поэтому мясо кролика не имеет неприятный запах! продаю также и живых половозрелых 4 месячных на разведение, звоните!

а почем за кг?

и на счет прошлогоднего меда,если еще есть и не засахаренный сильно - взял бы за разумную цену.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю убой кролика, и будет всю зиму, так что заказывайте уже сейчас, мой тел. 4240969, мясо кролика доставлю, развожу сам у себя на участке! экологически чистый способ и место разведения, поэтому мясо кролика не имеет неприятный запах! продаю также и живых половозрелых 4 месячных на разведение, звоните!

а почем за кг?

и на счет прошлогоднего меда,если еще есть и не засахаренный сильно - взял бы за разумную цену.

хороший, прошлогодний НЕзасахаренным быть не может!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю убой кролика, и будет всю зиму, так что заказывайте уже сейчас, мой тел. 4240969, мясо кролика доставлю, развожу сам у себя на участке! экологически чистый способ и место разведения, поэтому мясо кролика не имеет неприятный запах! продаю также и живых половозрелых 4 месячных на разведение, звоните!

а почем за кг?

и на счет прошлогоднего меда,если еще есть и не засахаренный сильно - взял бы за разумную цену.

400р/кг с доставкой, а на счет меда - так напишите цену почем и сколько возьмете - я вам уже подобное писал ранее

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вес тушек в среднем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю убой кролика......

Стесняюсь спросить, а молочный поросенок в вашем хозяйстве в колл-ве 1 шт. случайно не бегает среди кроликов, нужен к новогодним праздникам.

Изменено пользователем Fidel
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.