• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Mirck

Игры про рыбалку

42 сообщения в этой теме

Господа, мне вот интересно: кто-нибудь играет в компьютерные игры про рыбалку, или только я?

Может у кого-нибудь имеются хоть какие-нибудь...

Теми, что есть у меня, готов поделиться со всеми желающими.

Есть 3 полноценных спининговых игрушки:

Какая-то рапаловская игруха - всё ловим на воблеры с лодки

Есть ещё игра от EA "Matt Hayes Fishing" - тоже спининг с лодки, но ловим на всё.

И какая-то про ловлю бассов опять же с лодки "Trophy Bass 2007"

Плюс ещё одна небольшая игруха - Русская рыбалка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх я тут целый диск переписал и одна рыбалка и такое г..........о а не диск ни одна игра путью не играет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх я тут целый диск переписал и одна рыбалка и такое г..........о а не диск ни одна игра путью не играет.

Я поигрался в свои - две мне понравились - весело и азартно. (Сейчас заменитель реального спининга)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каг ужэ было сказано, - ДАЕШЬ РЕЗИНОВЫХ БАПП!!! *1*

Имхо лучше уж "подготовительный" *1* сезон начинать, коль не в моготу. Шаробанчик перебрать, этож кайф каой, мормышечки почистить, крючочки подзаточить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каг ужэ было сказано, - ДАЕШЬ РЕЗИНОВЫХ БАПП!!! *1*

Имхо лучше уж "подготовительный" *1* сезон начинать, коль не в моготу. Шаробанчик перебрать, этож кайф каой, мормышечки почистить, крючочки подзаточить...

+1

Мы с дочкой каждые выхи твистерочки-воблерочки перебираем, за ниточку в ванной тягаем, вырываем друг у друга! Она мене уже два виброхвоста рабочих порвала! *20* *1* Пришлось купить ей отдельно два огромных виброхвоста - она теперь даже спит с ними - любимые игрушки! Жена в шоке!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший у меня с поролонием играл раньше. Я морковки режу - он павловских рыбок. Сейчас все больше блесны перебирает, воблеры для него 'слишком колючие'. Чем не игра?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою первую мормыху я спаял лет в пять под руководством деда.

Кстати, тогда напряг был (как вы помните наверное), с качественными мормыхами, так вот даже штамп из метчика для коронок вытачивал алмазным надфилем, жучка, гдет валяиццо до сих пор. Дооолго ковырял, но получилось... эх ностальгия, обленили нас рыбмаги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь Тоже в восторге от селикона, я ей детский спин + рыбки в Доме игрушки купил и еще в твистеры и виброхв шурупы вставил она их в ванне ловит

Игры с вырезанием паролона увлекательны, но много мелких паролонок по всей квартире)))) *6*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, значит дочка рыбачкой станет )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, значит дочка рыбачкой станет )))

Блин, Антох, надеюсь! Сын вот что-то никак, может дочка? Прада жена на мое такое предположение ответила матом.... *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любимые игрушки

Моя тоже с виброхвостами играется :) Ну, и самое активное участие в подготовке к рыбалке принимает.

А тут в пару дней назад в дождливый день я что-то повздыхал про лед, так доча мне и выдала - ты, мол, папа, не грусти, вечером с работы прийдешь - я с тобой дома в рыбалку поиграю, хоть рыбки половишь :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший тоже не очень к рыбалке, но интерес все-таки проявляет. А младший только за. Как то раз дома ящик оставил вечером. Слышу - притих чего-то. Успел вовремя. Как раз от твистеров к воблерам переходил. Все на полу ес-сно. Рыбачок будет!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, а ты просто при дочери не седи на шарабане перед морозилкой с ностальгирующим видом и бутербродами с матылем!!! *1* *1* *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirck! Я эту темку поднимал на старом форуме, так они примерно так же набросились и тему зафлудили *9* Серьезный народ вокруг, игры про рыбалку не признает. Вот другие игры, то да.

Боюсь и писать-то.

Играл в "Рапала фишинг", нравилось, а теперь видеокарточка накрылась, пришлось ставить старый хлам, что в ящике валялся. Игры пока побоку.

Изменено пользователем Олег С.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirck! Я эту темку поднимал на старом форуме, так они примерно так же набросились и тему зафлудили *9* Серьезный народ вокруг, игры про рыбалку не признает. Вот другие игры, то да.

Боюсь и писать-то.

Играл в "Рапала фишинг", нравилось, а теперь видеокарточка накрылась, пришлось ставить старый хлам, что в ящике валялся. Игры пока побоку.

Ога, народ серьёзный *7* Да вот только все твистерочки, блёсенки и воблерочки у меня уже давно перебраны, подсчитаны и уложены в алфавитном порядке. Остаётся только играть в игры, причём игры на порядок лучше чем "Рапала". Видимо молод я ещё, если в такие игры играю... *55*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте кто-нибудь игрушек, а....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка пытался приучить к рыбалке ,сначала ей вроде понравилось,уклеек ловили вместе ,счас подросла , о рыбалке и слышать не хочет, рыб которых славливаю конечно с интересом рассматривает ,названия знает ,лещ,окунь,щука а ловить не хочет ни летом ни зимой даже на пруду карасей. Играет в симсов ,хотя я ей и поставил что то скачанное из инета. Вот такая игра.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте кто-нибудь игрушек, а....

Я бы тоже бы попросил бы.... Была у меня рапала на диске - отдал друзьям, все равно по ненашенски неферштейню, а подсказать как играть некому было. А так иногда можно было бы и поиграть, тем более комп многое позволяет

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водяной, всё точно так же, как и у меня... :(

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ купил в "супер-диске" компакт.Называется "Охота и рыбалка" Том1.

Там игрушек 10 по-моему.И Рапала и что-то похожее на нее, и стратегия рыболовная (фигня) и анимация от 1С про похождения (Генерала,фина,Семена и ...лесника короче) -героев фильма Особенности нац.ох-рыб.Стиль игры РПГ (для детей)

Для охотников там тоже пару стрелялок есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про охоту. В Видео тире (в развлекательном центре, не дома конечно) по тарелочкам стрелял (талеко от натурального, стрельба всетаки без упреждения), по сусликам - очень даже "натурально" и т.д. Интересно и азартно весьма. Главное, что в качестве манипулятора - ружжо, пусть и лазерное, пусть и без отдачи...

Всем советую хоть раз попробовать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте кто-нибудь игрушек, а....

Я бы тоже бы попросил бы.... Была у меня рапала на диске - отдал друзьям, все равно по ненашенски неферштейню, а подсказать как играть некому было. А так иногда можно было бы и поиграть, тем более комп многое позволяет

Мне не жалко - поделюсь. Надеюсь ДВДшки у всех читает. Там три полнвесных игрухи, только они в образах (.iso) - нужна какая-нибудь виртуалка. В четверг принесу лично, или передам с кем нибудь..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не жалко - поделюсь. Надеюсь ДВДшки у всех читает. Там три полнвесных игрухи, только они в образах (.iso) - нужна какая-нибудь виртуалка. В четверг принесу лично, или передам с кем нибудь..

А еще копию можно? Ну или на время-переписать?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не жалко - поделюсь. Надеюсь ДВДшки у всех читает. Там три полнвесных игрухи, только они в образах (.iso) - нужна какая-нибудь виртуалка. В четверг принесу лично, или передам с кем нибудь..

А еще копию можно? Ну или на время-переписать?

Легко *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте кто-нибудь игрушек, а....

у меня три версии на компе 1,0+ 1,3+2,0Final+1,5(вроде сейчас на сайте висит) Русская рыбалка

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима на носу, еще неопингвиненным спиннингуям посвящаеццо:

http://www.3dnews.ru/software-news/_russka..._zolote-268843/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РУССКОЙ РЫБАЛКОЙ никто не разживет? *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РУССКОЙ РЫБАЛКОЙ никто не разживет? *01*

Есть версия 1.5. Я тебе её на винт сёдня скину.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в новости ссылка на сайт, там ее раздают, пробовал?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где скриншоты посмотреть?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РУССКОЙ РЫБАЛКОЙ никто не разживет? *01*

Есть версия 1.5. Я тебе её на винт сёдня скину.

Огромное человеческое спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в новости ссылка на сайт, там ее раздают, пробовал?

Да на работе весь инет отрубили работают только

сайты с ***nnov.ru и ***.nn.ru и больше ничегО!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот игруха, даже ничего устанавливать не надо:

Изменено пользователем Вовкин_сын
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть диск с игрой "Большая рыбалка", установить установил, но еще не юзал. Даже не смотрел какого года выпуска. Давал знакомым-они в восторге. Кому надо-дам переписать. Пишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё немного ссылок на различные игрухи про рыбалку:

http://prorybalku.ru/index.php?topic=302.0

Не играть, не скачать не получилось!!!! *20*

У кого получилось обьясните как это сделать!!! *35*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там почти все выложено на рапидшаре.

Объем ломовой, рапидшара может долго не держать выложенное, плюс проблемы с ней для халявных пользователей (без английского не поймешь...)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему надо перенести в игровой раздел, а там я ее с чистой совестью частично снесу, как устаревшую и не информативную, частично куда положено рассую посты. Не говоря уже о том, что последний пост -вообще попахивает рекламой своего сайта.

Изменено пользователем Олег С.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег - как попросишь *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мобилку вот такая игрушка есть - щелк

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.