• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

1076 сообщений в этой теме

Извини, только сейчас прочел...

Я на разных серверах. Где свободней - туда и захожу. Ник ребенка Dima394.

Ты чем чаще играешь?. Я люблю твинс на хорнете красного цвета. :)

Я изей в основном, сейчас фриз качаю.

Корпус хорь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто на каком сервере то в WoT?

Вчера вечером на втором катался, ни одного ника знакомого не узрел.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож качнул.... но выносят за первые 5 минут )))))))) Бум тренироваться!!!))))

не лезь на легком танке в перестрлку, бестолково, не останавлйваися,не езди по прямой. его задача светить танки протйвнйка - и быстро уходйть от обстрела, выискйвать AРТы по кустам

oн прокачйвается за подсвеченные танкй а если твоз АРТилерия их благодаря подсветке шмальнула тебе ещё бонусы.

играй по очереди танком и АРТой(СУ напрймер) и поймёщь как танк должен прятаться от них. АРТой выбираешь танк на карте и fire

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и АРТой(СУ напрймер) и поймёщь как танк должен прятаться от них. АРТой выбираешь танк на карте и fire

как перейти на АРТу? нем могу понять- у меня только танки в меню. Артиллерии нет. Подскажи или я не так понял.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арту надо „прокачать” - набрать опыта на первом танке и выбрать направление исследования. Ну и потом купить!

Изменено пользователем Медсестра Галя
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как перейти на АРТу? нем могу понять- у меня только танки в меню. Артиллерии нет. Подскажи или я не так понял.

Изначально у тебя в ангаре по одному стартовому танку I-го уровня СССР, Германия, США, Франция.

В Ангаре только 5 слотов, если ты не вкладываешь наличку и не покупаешь дополнительные слоты (места в ангаре) за реальные деньги. Т.е. у тебя 4 места забиты и одно свободное.

Ты можешь играть всеми танками одновременно. Т.е. выбрал танк, задез в бой, тебя сразу подбили :), ты жмешь Esc и выбираешь "выйти в Ангар". Там видишь что танк которым ты только что играл, до числится как "в бою" и пока бой не закончится (истечёт 15 мин, либо твоя команда уничтожит все танки противника в кол-ве 15 шт, либо будет захвачена баз противника - твои танки простояли около штаба противника достаточное время) ты не сможешь снова выйти на нём в бой, но тебе ничто не мешает выбрать другой танк, любой свободный и рвануть на нём.

НО, наверное стоитопределиться танки какой страны ты будешь качать, т.к. слот то свободный всего один, а значит танк следующего уровня его будет занимать и придётся какими то танками жертвовать- продавать.

Допустим изначально ты стал играть танком "дерева"СССР. это танк МС-1 - лёгкий, медленно ползущий, пока ты не иисследуешь за выигранные деньги ему двигатель, более быстрый, пушку более мощную, рацию более дальнобойную и т.п. Как только ты исследуеешь определённое кол-во модулей, и заработаешь достаточное кол-во серебра и опыта (последнее только участием в боях), у тебя появится возможность, выбрав пункт меню ИССЛЕДОВАНИЯ определиться по какой ветке дерева ты поведёшь прокачку. Для МС-1 левая ветка это АРТ-ы, ими играть интересно (каждому своё), но полезно, т.к. приходит понимание как играть танками.

Накопи монет и приобрети АРТ-у уровня II (СУ-18). Исследовать модуль недостаточно, его ещё надо установить, это второе дейстиве и тоже платное, т.е. можно исследовать модули, которые открывают тебе путь к технике следующего уровня но не устанавливать их, если их св-ва тебя не устраивают.

Я например долго играл и не понимал почему танками не могу подбить противника, а потом мне открыли глаза, что когда выходишь в снайперский режим (кнопка shift или Ctrl - одна для танка другая для АРТы) так вот крутанув колесо мышки ты приближаешь прицел и у тебя есть возможность пальнуть по гусенницам, тем самым обездвижем танк либо по другим метас, главное не в лоб. А нажам правую кнопку, начнётся автоудержание цели и тебе достаточно просто маневрировать не заботясь о наведении, башня будет удерживать цель автоматом, только двигайся вокруг него и стреляй. Но при этом будет много рикошетов, т.к. будет палить в центр танка где броня, иногда полезно, иногда нет.

Вернусь к твоему вопросу.

Значит правой кнопкой щёлкаешь на танке который хочешь исследовать и выбираешь в выскочевшем меню "Исследование" и там увидишь что нужно докупить и в каком направлении чтобы спуститься по веткам до цели.

И ещё. Выбор за какую страну ты бедешь играть это личное. Разработчики ведут статистику и анализируют, если в боях начинают часто побеждать французы, то алгоритм для них меняется. Т.е. все в равных условиях, у всех свои нюансы, Но АРТ-ами просто необходимо поиграть, даже если потом ими играть не будешь. Лично мне ими пока играть нравится больше, т.к. кол-во подбитых танков больше. Но я игрок то посредственный ещё не опытный , поэтому ещё свежи грабли на которые я наступил.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто будет мутить роту зовите я играю на арте .(11800 боев). ник medic_dzr

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я насколько помню ты не только на арте)))

То же что-ли артой поиграть..... гвтигер в гараже простаивает...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто будет мутить роту зовите я играю на арте .(11800 боев). ник medic_dzr

тоже могу присоединится, есть для средней и чемпионской ТТ , арты, свет

Насчет прокачки: можно конечено многое писать, но это уже сделанно на форуме игры, можно зайти и прочитать про любой танк и как его качать..

техника

p.s. если кто будет мутить :) и приглашать, то просьба в приват чате написат , что от Волгафишинг, а то иногда много предложений и трудно понять кто приглашает

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы навесом стрелять это что нужно брать САУ или ПТ-САУ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САУ. Это артиллерия.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется темку приподнять,да заодно и немного похвастаться *16*

Вчера бой был у меня на карте Малиновка, я на ИС-7 в топе , у противника Маус , куча ст и два ТТ ( амх50-100 и амх50-120) франков. Решил сразу , без отстрела с базы, рвать на гору т.к. двум нашим типам59 там было не справится. На удивление типы оказались вполне адекватными людьми *24* дождались меня и первого на горе амха 50-100 (подраненый) мы снесли с первого же залпа. Если честно дальше не совсем четко помню, на горе началась адцкая круговерть...

Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой... :)

Помню, что старался сначала выбить наиболее опасные стволы, помню, что последним появился Лорейн пытавшийся заехать мне в зад - что ему не удалось из-за большого количества трупов. Вдруг тишина... я один на горе, смотрю, а у меня уже 7 фрагов, потные подмышки и руки реально трясутся *01*

Дальнейшая победа оставалась делом техники, разобрали все толпой Мышь и шкерившегося всю игру амх 50-120 ну и них на базе осталась только мелочевка. Если честно порадовала команда ( не часто в рандоме такие встречаются) которая зажав Лове со всех сторон держали его до моего приезда, чтобы дасть мне 9-ый фраг... хотя я и не просил.

post-6949-1331131570_thumb.jpg

Всем удачи в боях!!!!!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал стараться играть в ротах!

Играю на русском т-28-топовый или СУ-26 тоже топовая-когда хороший командир - играть одно удовольствие.

Сколько малышни голопузой сидит - ужас,а как матеряться-я в шоке.

Правда и взрослые попадаются,что на х... хочеться послать.

Сам пока довоевался до КВ-1С.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты довоюйся до какого-нибудь топового танка\сау\пт-сау и там же поиграй. Веселуха будет точно)

А т-28.... зачем он тебе? возьми т-34 хотя бы, а оттуда и дорога есть перспективная

(хотя я в СССР ветке иду в КВ-КВ3-ИС-ИС3 итд) Из СССР А-20 топ есть, с допами, проученной командой. Использую для "света".

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не катал в юниорских... САША)) а какая техника там рулит в основном? что самое востребованное?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно порадовала команда ( не часто в рандоме такие встречаются) которая зажав Лове со всех сторон держали его до моего приезда, чтобы дасть мне 9-ый фраг... хотя я и не просил.

Может, "мелочевка" просто не пробивала его? Хотя в бою, где присутствует ИС-7 новичков обычно не бывает..?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно порадовала команда ( не часто в рандоме такие встречаются) которая зажав Лове со всех сторон держали его до моего приезда, чтобы дасть мне 9-ый фраг... хотя я и не просил.

Может, "мелочевка" просто не пробивала его? Хотя в бою, где присутствует ИС-7 новичков обычно не бывает..?

нет... там лове стоял в крайнем коровнике прятался, ну и америкоский Т-34 (башня у него не пробивается)его зажал в клинче и ждал пока я подьеду... предварительно сняв ему хп и написав в чате.

Изменено пользователем Уэф
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется темку приподнять,да заодно и немного похвастаться *16*

Вчера бой был у меня на карте Малиновка, я на ИС-7 в топе , у противника Маус , куча ст и два ТТ ( амх50-100 и амх50-120) франков. Решил сразу , без отстрела с базы, рвать на гору т.к. двум нашим типам59 там было не справится. На удивление типы оказались вполне адекватными людьми *24* дождались меня и первого на горе амха 50-100 (подраненый) мы снесли с первого же залпа. Если честно дальше не совсем четко помню, на горе началась адцкая круговерть...

Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой... :)

Помню, что старался сначала выбить наиболее опасные стволы, помню, что последним появился Лорейн пытавшийся заехать мне в зад - что ему не удалось из-за большого количества трупов. Вдруг тишина... я один на горе, смотрю, а у меня уже 7 фрагов, потные подмышки и руки реально трясутся *01*

Дальнейшая победа оставалась делом техники, разобрали все толпой Мышь и шкерившегося всю игру амх 50-120 ну и них на базе осталась только мелочевка. Если честно порадовала команда ( не часто в рандоме такие встречаются) которая зажав Лове со всех сторон держали его до моего приезда, чтобы дасть мне 9-ый фраг... хотя я и не просил.

post-6949-1331131570_thumb.jpg

Всем удачи в боях!!!!!!!!!!

Попаданий получил 74...Жесть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю тоже ник мой в игре djon011

не против игры в зводах и т.д техника т-50-2 ис-4 скора ис-7 амх13 90 тигр2 тип59

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последив за набором в роты-можно увидеть какие танки пользуюся спросом так сказать и какие стоит прокачивать.

В юниорских - Т-28,В1,СУ-26,Веспе,PzIV.

В других КВ-3,КВ-1С,Т-50-2,какие то АМХ.

Всех не упомню.

Сегодня пробовал вротах играть-пи...ц какой то,невозможно,плюнул пошел в рандом.

В роте за 1 час сыграешь дай бог 2-3 игры.В рандоме намного больше.

Но в роте интересно,то что можно пообщаться-да и поучиться есть чему.

Очень жаль что врандоме нет голосовой связи-иногда сгодилась бы.

А ты довоюйся до какого-нибудь топового танка\сау\пт-сау и там же поиграй. Веселуха будет точно)

А т-28.... зачем он тебе? возьми т-34 хотя бы, а оттуда и дорога есть перспективная

(хотя я в СССР ветке иду в КВ-КВ3-ИС-ИС3 итд) Из СССР А-20 топ есть, с допами, проученной командой. Использую для "света".

Я на Т-28 за игру от 7-15 серебрянников поднимаю.

Изменено пользователем sangr
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попаданий получил 74...Жесть.

скриншот что-то плохо выложился приукрасив очень сильно :) 74 энто просто оптический обман

Попаданий получил-24

Произвел выстрелов-18

Попал по цели-18

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю замутить вечерком юниорскую роту, премиум есть... прикупить танки для юниорской роты проблем не составит, недостающий состав доберем ну и заодно пообшаемся, кто желает пишите здесь ники позже в друзья добавлю и вместе чего нить решим.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пишите здесь ники

Exorc

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCOP

пт берете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCOP и Exorc добавил в друзья...

шас катаю в юниорских присматриваюсь что к чему, лучший сетап для юниорки:

Панзер III( с 5-мм дыроколом), Т-28, Су-26 (арта) ну и можно светляка типа БТ-2 или Тетрарха.

P.S. реально весело бывает играть в юниорских *8* , такой раслабон после чемпионских или абсолюта.

Изменено пользователем Уэф
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник как и тут sangr , есть Т-28,СУ-26,Тетрач для света-с 23.30 я обсолютно свободен))))))))

Даешь роту ВФ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже играю переодически, серьезный танк только КВ

а Т-28 есть для для юниорки

1_52 (ник)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1_52 и sangr добавил в друзья

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valnn- а как подключится в роту? и насколько я знаю можно альтернативную связь наладить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,Каждый вечер жду Вас в песочнице,а Вас все нет и нет *12* *1*

Изменено пользователем sangr
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как законтачиться в ВоТ ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как законтачиться в ВоТ ?

слева внизу меню Контакты

в поиске набираешь ник, ставишь статус Друзья

теперь этот игрок постоянно отображается в менюшке (зеленая точка - в игре, красная - неактивен)

правой кнопкой кликаешь по нику и из выпадающего меню, выбираешь Создать приватный канал: пишешь сообщение

Если создаешь взвод, то игроки в статусе "Друх" :) автоматически отображаются в списке выбора.

Изменено пользователем Leschka
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в роту пригласили, а я чё-то очкую: 5,5 лямов серебра и 6,5 голды на счету...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера в роту пригласили, а я чё-то очкую: 5,5 лямов серебра и 6,5 голды на счету...

6.5 голды чего на счету? лямов? *5* *5* *5* Откуда?

А почему бояться в роте играть?Там же нет ничего страшного так сказать!

Изменено пользователем sangr
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

риск проигрыша присутствует, а природное жлобство не позволяет рисковать половиной того, "что нажито непосильным трудом" :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле рисковать половиной того, "что нажито непосильным трудом".

Разве за проигрыш вычитают не только за ремонт танка, а и еще чего-то?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы только на ремонт и пополнение боекомплекта деньги уходят...?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят в клановых и ротных битвах победитель забирает половину у проигравших...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу.

В ротах играл не раз, и не замечал такого.

Нововведение? Если да, то плохо. Школьники нас разорят)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят в клановых и ротных битвах победитель забирает половину у проигравших...

половину опыта и серебра полученного противником в этом самом бою.

Например, проигрыш. Ты заработал 15000 и 500 опыта, но получишь 7500 и 250 соответственно, а вторая половина (7500 и 250) в фонд победивших

То что в закромах никуда не денется :) !!!

очень выгодно брать удвоенный опыт, например на высадках...

Изменено пользователем Leschka
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Теперь понятно. Ну, это тогда не страшно, можно играть :)

ВаНо_52

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно целую роту форумчан набрать, для боев в вечернее время !!!!!

ВАНО я добавлю тебя в друзья в игре, роту наберу скину приглошение (если онлайн)

Топ техника не обязательно!!!! удачи на полях !!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что зарубим сегодня?Я в 23.30 на боевом посту :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 2-м сервере по умолчанию.

лублу арту. пока на Хамеле рыбачу. до 6-го уровня ещё 35 тыщ опыта. свободный интуитивно стараюсь не тратить.

взял Лёву по совету Олега Лексы.

есть ПЗ 3/4

вчера вырос до 3601 6-го уровня. иду по немецкой ветке к Е-100

вот и все успехи за месяц игры... :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...взял Лёву по совету Олега Лексы.

Сначала была русская рыбалка, потом пропиллки, потом танчики, Гооооссподи, эти люди когда ни то повзрослеют... *8* *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вырос до 3601 6-го уровня. иду по немецкой ветке к Е-100

вот и все успехи за месяц игры... :)

Вадь за месяц вполне нормально.Я уже год как сижу,и то не всё прокачал.

Кстати мой ник в игре askell (Лекса наоборот).

На данный момент имею

СССР: Т-54,ИС-4,ИС-7,Об.704

Немцы:Лёва,Е-75,Тапок,Мышь.

Француз: 1390

Всё в топе.Так что если буду нужен зовите *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает в юниорских ротах повоевать может организуемся всеже? уж больно охота с голосовой связью повоевать.

1_52(ник)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся первый официальный бой взвода ВФ:я и Диманыч!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас играем с ДИманычем во взводе.

У кого есть премиум аккаунт-создайте плиз роту юниорскую,давайте вместе сыграем?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю всегда на 2-м сервере.

ник - вано_52

из любимых - Пантера Топ и Арта Пантера. Тяжи: Лёва и Тигр сток. Свет: ПЗ 3/4 топ

вэлкам! :)

говорилка - только скайп (на стационаре почему-то микрофон не работает: слышу, но не говорю)

Изменено пользователем ВаНо
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.