• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
omny

Покупаем-продаем

176 сообщений в этой теме

Прошу помощи! Кто из комрадов в ближайшее время едет в Москву? Может быть возмется выполнить мою просьбу. Один мужик в Москве продает 2 карповика. Отсылать почтой или транспортной компанией ему напряжно. Нужно с ним созвониться в Москве,договориться о встрече,передать ему денежку и забрать удилища. Сам я в Москву не езжу,а специально ехать накладно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рыбмаге в подвале гордеевского универмага появились поразительно дешевые китайские сигнализаторы (120-160р.). По такой цене я еще не встречал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу похвастаться приобретением 3 удилищ Chub Outkast 12' 3.5lb. Прислали из Новосибирска (www.lovimkarpa.ru) доставка всего 305 рублей, за то теперь у меня радости полные штаны *11* . Ещё питанием немного затарился на начало сезона. Как говориться чёс начался !!!!!!!!!!!!!!! Палочки жёсткие. Ждём конца весны *36*

Видать перехвалил сам себя и на первых же рыбалках сломал два удилища при забросах. *35* Настроение тогда упало ниже плинтуса. Потом написал в Новосибирск, где заказывал, надежды на лучшее почти не было. Директор магазина Виталий попросил прислать фото сломанных удилищ и описание как это произошло, чтоб отправить поставщикам в Англию. И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!! Англичане признали эту партию удилищ браком и обещали его ЗАМЕНИТЬ. *17* Так что теперь жду замены брака, хотя уже приобрёл Greys. Настроение поднялось.Большой респект таким директорам магазинов, которые переживают за клиентов и за свой имидж. *23* *26*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого Грейс, классные палки, мне нравятся. У тебя Валер какие?

А вообще брак встречается и у настоящих Англичан (Чуб делают в Китае для Англии), но меняют без вопросов, и если работает нормально то служит долго.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У самого Грейс, классные палки, мне нравятся. У тебя Валер какие?

А вообще брак встречается и у настоящих Англичан (Чуб делают в Китае для Англии), но меняют без вопросов, и если работает нормально то служит долго.

Старые продиджи 12,6 две палки 3лб одна 3,5. теперь хочу дистанс маркер и катушки Daiwa Emblem pro (Emblem spod) на рабочие палки. Кстати Вы собираетесь в выходные туда, где встретились?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые карполовы а кто нибуть пользовался удилищами VENTURE CARP ?

Если да, то поделитесь впечатлениями.

Вот решил прикупить пару удилищ и никак не определюсь что лучше: VENTURE CARP или Free Spirit E-Class.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые карполовы а кто нибуть пользовался удилищами VENTURE CARP ?

Если да, то поделитесь впечатлениями.

Вот решил прикупить пару удилищ и никак не определюсь что лучше: VENTURE CARP или Free Spirit E-Class.

В Москве потрогал Free Spirit E-Class - понравилось, а конкретнее лучше задать этот вопрос на форуме карполова или “Triwave Fishing”, там карпятники со всей страны и не только. Цена вопроса ведь не 2т.р, если не понравилось в угол поставить, а около 30т.р. Если в Москву ездишь, то в ТЦ Компас, там и посоветуют и потрогаешь. С уважением Валерий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь заказывал вот здесь: http://www.carper.su/ что нибудь? И сколько стоила доставка до Нижнего? почтальоны говорят очень большая переплата из за расстояния.. :wacko:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! По конопле кто нибудь закупаться планирует? если да, давайте вместе! Можно оптом в Москве заказать *24*

Может есть у кого то свои проверенные каналы?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! По конопле кто нибудь закупаться планирует? если да, давайте вместе! Можно оптом в Москве заказать *24*

Может есть у кого то свои проверенные каналы?

Хотелось бы взять сразу и кукурузу,но на сайте Агро пока на нее цена отсутствует,а на почту они не отвечают. Андрей (staryj), м.б. есть возможность привести мешок (кг. 40) из Самары?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! По конопле кто нибудь закупаться планирует? если да, давайте вместе! Можно оптом в Москве заказать *24*

Может есть у кого то свои проверенные каналы?

Хотелось бы взять сразу и кукурузу,но на сайте Агро пока на нее цена отсутствует,а на почту они не отвечают. Андрей (staryj), м.б. есть возможность привести мешок (кг. 40) из Самары?

Вы про это http://msk.barahla.net/goods/147/3320722.html ??? Если да, то я звонил им, все у них есть но оптом.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на дату объявления. Я думаю,что информация о цене уже устарела. И вообще бренд КЛЕВО-это Агро, т.е. это посредники. Дешевле,чем в Агро думаю не найти.

Изменено пользователем vicsen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на дату объявления. Я думаю,что информация о цене уже устарела. И вообще бренд КЛЕВО-это Агро, т.е. это посредники. Дешевле,чем в Агро думаю не найти.

Я звонил в январе, цена за такой пакет была 90 руб.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это уже 180 за кг., а на сайте Агро http://www.agrozrk.ru/ 130р., если мешком.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор,если в Самару по весне поеду,то привезу без проблем.Пока точно не знаю. В том году мешок простоял на даче нетронутый весь сезон,что- то мало кормил кукурузой. По осени отдал родне на корм кроликам....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набрел на новый (для меня) сайт с магазином http://www.carpmagic.ru/index.html По-моему это сайт Джона Смита (его физиономия на заставке). Цены в магазе вполне приемлемые. По питанию есть Ричворд.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Начинаем акцию по конопле. В Агро она сейчас по 130р/кг. Игорь (Шок лидер) предложил свою помощь и цена с учетом доставки предполагается по 140р. Дешевле сейчас не найти нигде. Продается мешками по 36кг. Давайте определяться,кому сколько нужно. В зависимости от потребности определимся с оплатой и доставкой. Лично я готов взять 10 кг. Давайте установим срок сбора данных. Пусть это будет,например две недели. Потом из числа желающих можно назначить ответственного за сбор денег,развеску и развозку. Пишите!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Я тоже беру 10 кг! *23* если будет нужна помощь по развозке или сбору $ всегда готов помочь! Телефон в профиле! *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь заказывал вот здесь: http://www.carper.su/ что нибудь? И сколько стоила доставка до Нижнего? почтальоны говорят очень большая переплата из за расстояния.. :wacko:

В прошлом году заказывал оттуда спиннинг и несколько воблеров.

Доставка обошлась в 500 рэ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году заказывал оттуда спиннинг и несколько воблеров.

Доставка обошлась в 500 рэ.

Димитрий спасибо! Мне уже всё пришло, как ты и говоришь всё обошлось 500 рэ *24*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Петрович, я вроде 150 руб цену обозначил, помимо доставки еще % за перевод денег, в 140 никак не укладываемся.

Срок нужен побыстрей в течении недели, кто не успеет, тот опоздал, остатки заберу себе и никому не дам :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что кто ответственный по сбору денег на коноплю? Игорь (шок лидер) ты поедешь? может сразу тебе и отдать? А то что то глухо, значит никому не надо..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то все притихли. Пока набралось 20 кг, нужно еще 16 кг. Если до середины недели заказов не будет, остатки заберу себе. Деньги отдадите по факту, как придет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму 5кг.

Могу взять и 6-ть, для ровного счета :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если желающих больше не будет, возьму еще 5 кг *01* , ИТОГО: 15 кг.

Изменено пользователем Миха 888
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне килограммов 5 отсыпать? С удовольствием бы взял.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого мешок набрался, 35 кг уже есть.

Кто еще желает?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого мешок набрался, 35 кг уже есть.

Кто еще желает?

Игорь, когда планируешь мешок привезти? я так просто чтобы по $ расчитывать.. *36*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок заказан, но пока не оплачен, жду счет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы что с коноплей делать то собираетесь? Если курить,то я тоже с Вами....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы что с коноплей делать то собираетесь? Если курить,то я тоже с Вами....

Вези кукурузу, а потом можно и покурить *36*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник груз уйдет из Москвы. Готовьте деньги господа.

Вы как хотите, лично я курить буду с карпами *ryba* :25: *36* *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник груз уйдет из Москвы. Готовьте деньги господа.

Всегда готов!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Гордеевке, рядом с ТМК-сервисом. Могу (если это кому-то надо) забрать и его "дозу" из СпиннингЛайна *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Игорю (Шок Лидеру) за коноплю! *24*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одтельную тему не стал создавать, здесь спрошу.

Может кто-то собирается посетить "Нижегородский Фидерный Фестиваль"?

Тема фидерной ловли, как никакая другая близка к карповой всё таки...

Некоторые Интернет-магазины представят свой ассортимент, думается и карповая тематика будет затронута.

http://fishprofi.ru/ говорит о своей готовности привезти всё интересующее.

что думаете?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что думаете?

Фишпрофи уже являетсмя спонсором ФФ. Инфа от Левши

Но за внимание сенкс

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, нормальный магазин http://foxfishing.ru/ брал катухи, цены нормальные поверьте, ассортимент тоже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста рогатку для запуливания прикормочных шаров.

а то дешевенькие у меня долго не живут, а дорогую, ориентируясь только по картинкам сайтов,

боязно покупать. шары пулять хочется не очень мелкие, а покрупнее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай катапульту из 2-х литровой бутылки и зашвыривай шары с помощью удилища до 100 м.....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой девайс, с меткостью не очень.

рогатку всё равно хочу... с детства их люблю :smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракеты не рассматриваешь? Ракету перед отгрузкой можно подвести к нужной точке:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался, тот ещё снайпер *1*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такой девайс, с меткостью не очень.

рогатку всё равно хочу... с детства их люблю :smile:

Насчет меткости - только тренировки. Рогатки большими шарами не стреляют в принципе. Не более шарика от пинг-понга,да и дальность только в районе 50.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу, не отговаривайте. всё равно куплю.

лучше крепкую и надёжную подскажите.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ловлю первый сезон, попробывал на первой рыбалке катапульту из бутылки и остался очень доволен *24* , шары летят куда надо и далеко )) только указательный палец надо беречь *16* и покупать ничего не надо, если конечно подходящее удилище есть с катушкой )

Изменено пользователем Миха 888
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошу, не отговаривайте. всё равно куплю.

лучше крепкую и надёжную подскажите.

Ну,если ты так уперся,то бери фоксовскую в Карполове или на Ловим карпа ( сибирский инет.магаз). кроме фоксовских нигде ничего не осталось. Но цены от 1200 до 1500р.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ловлю первый сезон, попробывал на первой рыбалке катапульту из бутылки и остался очень доволен *24* , шары летят куда надо и далеко )) только указательный палец надо беречь *16* и покупать ничего не надо, если конечно подходящее удилище есть с катушкой )

Одевай перчатку, можно прорезиненую с одной стороны. Можно лишние пальци отрезать (у перчатки конечно).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предствляю кто не в курсе наш http://spinningline.ru/karpovaya-programma-c-18315.html

Официльный представитель КОРДы по Нижегородскому региону. Работают на прямую с эксклюзивщиком поэтому цены ниже не найдете даже в Москве.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.