• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
omny

Покупаем-продаем

176 сообщений в этой теме

Делимся информацией где что можно купить.

Помогаем друг другу в поисках.

Размещаем частные объявления (будут закрепляться в стартовом топике)

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые карпятники, давайте поделимся информацией о русскоязычных инет.магазинах, их особенностях,с какими фирмами работают. Я пока знаю о трех: Карполов,Карпшоп и Карпер. В ближайшее время напишу,что знаю о каждом. Кто может дополнить список?

Напиши пожалуйста правильное название сайта карпер, а то что-то не получается к ним зайти. Заранее спасибо.

===============================================

Вот адреса магазинов

www.karpolov.ru www.carpshop.ru www.carper.su

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Рыб.маг. в Новой Эре начинает работать с Карполовом.

Цены приемлемые. Для знакомых карпятников скидки 15%. (дают такую возвратную карту. Скажешь, что от меня -должны дать. )

Есть бюджетные удильники (примерно 5,5 тыр).

Начинающих карпятников предупреждаю, что цены довольно крутые, т.к. товар фирменный, английский, а не какой-нибудь Китай или Польша.

PS Cформировали заказ в меру своих знаний (там один парнишка-начинающий карпятник) и просто учли мой список.

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,по инет. магазинам. 1. Карполов (http://karpolov.ru/).Москва. Безусловно,самый известный наш карповый магазин. Работают почти со всеми английскими фирмами.По питанию в основном работают с Нутрабайтсом,Нэшем и Вижном. Из трех известных мне магазов-самый дешевый. Не работают с другими европейскими фирмами,со штатами и Японией. По питанию не работают с Динамитом и Ричвордом.Выпускают свое питание(Карполов). Товар высылают почтой с предоплатой по получению счета(на мыло) банковским переводом. В последнее время стали работать хуже. Могут выслать не заказанный товар или отказать в высылке товара, хотя он имеется в каталоге.

В основном,это все,что знаю. Дополняйте!

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инет.магазам(продолжение). 2. Карпер(www.carper.su). Краснодар. Работают с английскими,другими европейскими фирмами и Японией. По питанию экслюзивно работают с Динамитом. Заказанный товар высылают почтой,наложенным платежем. Расходы по пересылке довольно значительные.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инет. магазам(продолжение). 3. Карпшоп(www.carpshop.ru).Москва.Единственный,у которого инет. магаз. и обчные магазы,форум(www.triwavefishing.ru) разделены. Работают с английскими фирмами. По питанию экслюзивно работают с Ричвордом. Товар высылают почтой с предоплатой банковским переводом. Единственный магаз,имеющий ограничение снизу по сумме покупки(не менее 3 тыр.). В этом году имеет проблемы по поступлению нового питания(совсем ничего не поступает).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,по инет. магазинам. 1. Карполов

Дополняйте!

Дополняю :)

Карполов начинает исправляться....

Сегодня. От момента заказа до получения счета прошло минут 40(прошлый раз 3 дня ждал), причем связались со мной сказали чего реально нет и предложили замену. Оч порадовало.

По поводу не довозят....

вечером напишу все ли пришло из прошлого заказа(на почте не получил еще)

PS Надо бы все про инет-маги перенести куда-нить...

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отчетах карпятников оч часто фигурируют бойлы Richwoth.

Где их можно приобрести, в Карпшопе ассортимент скудный, если не сказать-никакой

Помогайте други! :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде, третий месяц контейнер на таможне висит, ток что с Ричи полный пипец. Я с Украины привозил.

Изменено пользователем Шок лидер
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыб.маг. в Новой Эре начинает работать с Карполовом.

Для знакомых карпятников скидки 15%. (дают такую возвратную карту. Скажешь, что от меня -должны дать. )

Получить озвученную скидку оказалось сложно, но все-же возможно. Две предыдущие попытки успехом не увенчались - хоть и покупал товар "Карполова" на бОльшую сумму, чем сегодня. Возможно сработала (в том числе) и ссылка на форум.

Похоже, что в этом магазине не до конца определились об условиях предоставления скидки (с какой суммы, на какие товары и т.д.), вот продавцы и ссылаются то друг на друга, то на руководство..

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получить озвученную скидку оказалось сложно, но все-же возможно. Две предыдущие попытки успехом не увенчались - хоть и покупал товар "Карполова" на бОльшую сумму, чем сегодня. Возможно сработала (в том числе) и ссылка на форум.

Похоже, что в этом магазине не до конца определились об условиях предоставления скидки (с какой суммы, на какие товары и т.д.), вот продавцы и ссылаются то друг на друга, то на руководство..

Был в четверг, скидку без вопросов дали, огорчило только скудность ассортимента *12*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был по делам в нагорной части и на обратном пути дай думаю заскочу в Новую Эру, посмотрю на «Самый полный ассортимент для карпфишинга в НН».

Заскакиваю на второй этаж, захожу в магазин а в нем никого кроме продавцов, ну думаю сейчас меня окружат и будут предлагать, уговаривать а я буду покупать, покупать, покупать.

Подхожу к рыболовному отделу а там скочем все опечатано, как буд-то полиция на месте преступления побывала, но нет висит бумага переучет с 28 по 30 сент. Искренне порадовался за ребят, не каждый в кризис может себе позволить закрыть отдел на три дня в разгар сезона.

Рядом от себя увидел карповые удилища 12 футов все и тестом от 3 lb, из всех названий знакомое только одно САБАНЕЕВ, на рыбалке честно говоря ни у кого не встречал. В далеке виднелись закормочные ракеты явно не ФОКС и не Хорватские, а рядом даселе невиданные кормушки, но не МЕТОД. Мне захотелось взглянуть на них, пощупать: «Девушка-говорю-дайте я посмотрю, я вам не помешаю и покупать ничего не буду», но откусив бутерброд и запив чаем она ответила: «У нас, УЧЕТ». И тут я понял, больше я сюда ни нагой.

Но сев в машину я опять повеселел, ведь скоро ехать в Москву по делам, и там я пройдусь по своим злачным местам, заботливые продавцы впарят все что мне надо и ненадо, и удовлетворенный затянувшийся бутылочкой пива и почитывая очередной номер карпового журнала я буду в поезде представлять себе вой сигнализатора и треск катушки под тяжестью очередного карпа. Но эти деньги останутся не в Новой Эре.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так сразу-все плохо. Ты считаешь,что лучше вообще ничего,чем что-то.Нужно сказать спасибо владельцу магаза за то,что он пошел на риски и закупил достаточно дорогой товар(пробную партию). Это впервые в Нижнем.Не каждый имеет возможность ездить в Москву раз в неделю. Учет они проводят потому,что у них два продавца уходят в борский филиал. С того места,где они перегородили на время учета, вообще не видно витрины с карповыми снастями.Если мы так будем огульно критиковать любую инициативу,то у нас никогда ничего не будет по карповым снастям.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Виктор Петрович, через неделю сново предстоит проехать через это злачное место, посмотрим правду они вложились или так для галочки. В Москву езжу раз в пол года, бывает чаще. Но если надо поеду специально, 1200 р билет туда и обратно, 500 р на пиво, дешевле чем пересылка в инет магаз., экономика однако.

Обязательно отпишусь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был по делам в нагорной части, и как обещал на обратном пути заскочил в Новую Эру.

Из всего что я видел взял бы кормушки МЕТОД, немного грузил, крючков КОРДОВСКИХ и клипс. Остальное все мне незнакомо. К сожалению все очень печально. Из всего что представлено нормальную удочку не соберешь. Лесок нет, шок лидеров нет, катушек нет. Есть клипсы которые монтируются вместе с ПВА ПЕНКОЙ, они одноразовые, так пенки нет.

Нужна кобра, есть неплохая КОРДОВСКАЯ но 25 мм, куда такие размеры.

Пробовал ВИЧУД 12 футов 3,5 LB, напомнил мне мой ГРЕЙС такой же тонкий, строй похож, кольца, карбон все по новой моде и цена 5600 р. Не понравился, после первого взмаха отыграла середина и удилище заходило ходуном, вообщем не знаю как поведет себя, насколько его можно «вгрузить» и будет ли стабильность, хотя может и стоит этих денег.

Питание ноль, видел две банки огромных поп апов КОНЦЕПТОВСКИХ, в одной совсем мало бойлов, в другой побольше. Такое впечатление ,что спихнули весь залежалый товар и ребята явно не вкладывались. Хотя может уже все разобрали, если так то извените.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни насчет одноразовых клипс. Первый раз слышу. Если можно,дай ссылку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить поводочницы с пружинками? Андрей,ты вроде говорил про магаз. где-то на Ванеева. Где конкретно?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрел тут на молдавский инет-магаз(www.carpfishing.md).Ассортимент не ахти,но есть подходящие бойлы Ричи. Цены все в евриках. Непонятен способ оплаты и доставки. На их миллипиперном форуме один мужик из Москвы задал этот вопрос еще в августе. До сих пор нет ответа. Может быть кто-нибудь имел с ними дело?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новой Эре появилось кое-что новое. Есть бойлы от Вижн,Нутры и Солар.Правда линейки короткие. Из мелочевки есть интересные застежки от Атомика,Кордовские наборы с клипсой на трубке,готовый ледкор от Гарднер и стопора от Солар. Вчера сделал налет. Со скидкой получилось дешевле,чем в Карполове.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сев в машину я опять повеселел, ведь скоро ехать в Москву по делам, и там я пройдусь по своим злачным местам, заботливые продавцы впарят все что мне надо и ненадо, и удовлетворенный затянувшийся бутылочкой пива и почитывая очередной номер карпового журнала я буду в поезде представлять себе вой сигнализатора и треск катушки под тяжестью очередного карпа. Но эти деньги останутся не в Новой Эре.

а я считаю что деньги надо оставлять только в своих нижегородских магазинах, а если все начнут через инет магазин покупать или в москву ездить? магазинов не станет и где мы тогда опарыша купим или крючки через инет закажем? ребята нужно поддерживать и своих......

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*01* Деньги надо оставлять там, где их оставлять выгодно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я считаю что деньги надо оставлять только в своих нижегородских магазинах, а если все начнут через инет магазин покупать или в москву ездить? магазинов не станет и где мы тогда опарыша купим или крючки через инет закажем? ребята нужно поддерживать и своих......

если б в наших магазинах было то что "нужно"...

Так и приходится через инет магазах тарится(читай долго, дороже, плюс за доставку)

PS Заезжал в "Новую эру" на днях

Ситуация та же что и в прошлый привоз, те *20*

Присмотрел только пакетик "вижена"

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сев в машину я опять повеселел, ведь скоро ехать в Москву по делам, и там я пройдусь по своим злачным местам, заботливые продавцы впарят все что мне надо и ненадо, и удовлетворенный затянувшийся бутылочкой пива и почитывая очередной номер карпового журнала я буду в поезде представлять себе вой сигнализатора и треск катушки под тяжестью очередного карпа. Но эти деньги останутся не в Новой Эре.

а я считаю что деньги надо оставлять только в своих нижегородских магазинах, а если все начнут через инет магазин покупать или в москву ездить? магазинов не станет и где мы тогда опарыша купим или крючки через инет закажем? ребята нужно поддерживать и своих......

Мы на червя и опарыша не ловим, и оборудование наше экзотическое, как у нахлыстовиков например, придумали его англичане и пальму первенства держат пока они. Не каждый возьмется за это дорогостоящее мероприятие, я продавцов отлично понимаю, поэтому и таримся в Москве, а кое-кто и через английские инет. магазины.

P/S Когда начинали, тарились снаряжением у нас, потратили кучу денег в пустую, правда сейчас есть с чем сравнивать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шок лидер

Не каждый возьмется за это дорогостоящее мероприятие, я продавцов отлично понимаю, поэтому и таримся в Москве, а кое-кто и через английские инет. магазины.

Проблема еще в том ,что мало кто понимает ,что нужно везти.Скажу про себя : я достаточно хорошо разбираюсь в спиннинге ,не плохо в поплавке и средне в фидерной ловле, но этого хватает для поддержания ликвидного ассортимента в магазине,а по карпу практически 0.По карпфишингу возим только расходники которые больших знаний при заказе не требуют. ПВА мешочки,сетку ,нить ,готовые волосяные оснастки ну и прикорм с бойлями.Для того ,чтобы держать ассортимент по карпу, должен быть спрос ,вложения нужны не малые ,а у нас в НН единицы кто серьезно ловит карпа ,да и водоемов в отличии от Москвы раз два и все. Работать по заказ не всегда получается ,многие не хотят ждать по 2-3недели,а некоторые и сами не знают ,что им надо : "Вы привезите ,а мы посмотрим" Полтора года назад мы выставляли карповую линейку , Коекс -наш партнер ,предоставил немного удилищ, катушек и расходников на 200т.р за три месяца мы продали 10% ассортимента и остальное вернули.Вот такая печальная ситуация.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна "НЕБОЛЬШАЯ" проблема- ЦЕНА!!!

только в "Новой Эре"(со скидкой) можно купить дешевле чем инет маге(четай Карполов-поставщики)

А так по моим наблюдения от инетовских цен процентов 50 накрутка

Вот и получается что дешевле заказать в МСК заплатит за доставку и подождать

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще одна "НЕБОЛЬШАЯ" проблема- ЦЕНА!!!

только в "Новой Эре"(со скидкой) можно купить дешевле чем инет маге(четай Карполов-поставщики)

А так по моим наблюдения от инетовских цен процентов 50 накрутка

Вот и получается что дешевле заказать в МСК заплатит за доставку и подождать

Не знаю как в Новой Эре ,то то мы возим под заказ цена ниже инета.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сезонное предложение по прикорму. Посмотрите файлик, если есть интерес - количества проставьте и в личку сбросьте.

____________________________.xls

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Новой Эре ,то то мы возим под заказ цена ниже инета.

Это интересно. А от каких фирм можно у Вас сделать заказ к будущему сезону? Меня интересует удилища и леска от Фокс и некоторые виды бойлов от Ричи,Вижн,Нутры и Динамита.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть сезонное предложение по прикорму.

Игорь,это надо брать сейчас? У меня дома уже некуда сваливать,а в гараже мыши съедят.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, к сезону такого точно не будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vicsen

Это интересно. А от каких фирм можно у Вас сделать заказ к будущему сезону? Меня интересует удилища и леска от Фокс и некоторые виды бойлов от Ричи,Вижн,Нутры и Динамита.

Пока мы работаем с Коекс, Тд Кеш, Карполов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мы работаем с Коекс, Тд Кеш, Карполов.

Олег, есть например заказ в карполове ну скажем тысяч на 10.

Можно будет как-нибудь через вас(чтоб по дешевле)?

От какой суммы заказ принимаете?

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мы работаем с Коекс, Тд Кеш, Карполов.

Олег, есть например заказ в карполове ну скажем тысяч на 10.

Можно будет как-нибудь через вас(чтоб по дешевле)?

От какой суммы заказ принимаете?

Кирилл решаемо,ворпос по наличию в самом Карполове и сроках когда сможем привезти. Удилища и катушки можно везти штучно,а вот прикорм и расходники по малу проблематично ,доставка дорогая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мы работаем с Коекс, Тд Кеш, Карполов.

А с Triwavefishing не работаете? Дело в том,что у них те же удилища процентов на 20 дешевле,чем в Карполове,а такой лески вообще в Карполове нет. Triwavefishing -это тоже Москва.

Изменено пользователем vicsen
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как в Новой Эре ,то то мы возим под заказ цена ниже инета.

А как узнать кто это "мы" :)

P.S. В профиле не нашел.

P.S.S. И как оформляется заказ (с каких сумм и т.п.).

Заранее спасибо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как в Новой Эре ,то то мы возим под заказ цена ниже инета.

А как узнать кто это "мы" :)

P.S. В профиле не нашел.

P.S.S. И как оформляется заказ (с каких сумм и т.п.).

Заранее спасибо

http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...=20302&st=0

Адрес: 603105, г. Н. Новгород, Ванеева ул., 25/88 (ост. Республиканская)

Телефон: (831) 278-59-30

Пн-Пт 10-00до19-00 Сб 10-00-17-00

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Triwavefishing не работаете? Дело в том,что у них те же удилища процентов на 20 дешевле,чем в Карполове,а такой лески вообще в Карполове нет. Triwavefishing -это тоже Москва.

Надо посмотреть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо посмотреть.

Смотри пост 6

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, за зиму планирую затарится на N-ную(не маленькую) сумму.

если цены будут "красивые" :)

Тарится будем здесь

думаю не я один

Изменено пользователем omny
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шок лидер

Не каждый возьмется за это дорогостоящее мероприятие, я продавцов отлично понимаю, поэтому и таримся в Москве, а кое-кто и через английские инет. магазины.

Проблема еще в том ,что мало кто понимает ,что нужно везти.Скажу про себя : я достаточно хорошо разбираюсь в спиннинге ,не плохо в поплавке и средне в фидерной ловле, но этого хватает для поддержания ликвидного ассортимента в магазине,а по карпу практически 0.По карпфишингу возим только расходники которые больших знаний при заказе не требуют. ПВА мешочки,сетку ,нить ,готовые волосяные оснастки ну и прикорм с бойлями.Для того ,чтобы держать ассортимент по карпу, должен быть спрос ,вложения нужны не малые ,а у нас в НН единицы кто серьезно ловит карпа ,да и водоемов в отличии от Москвы раз два и все. Работать по заказ не всегда получается ,многие не хотят ждать по 2-3недели,а некоторые и сами не знают ,что им надо : "Вы привезите ,а мы посмотрим" Полтора года назад мы выставляли карповую линейку , Коекс -наш партнер ,предоставил немного удилищ, катушек и расходников на 200т.р за три месяца мы продали 10% ассортимента и остальное вернули.Вот такая печальная ситуация.

Тяжело отвечать человеку у которого в профиле сплошной НОЛЬ. Коекс вообще в первый раз слышу, потому и продажи 10%, а для того чтобы удачно продовать нужно хорошо разбираться в том что продаешь. У каждого магазина по КАРПФИШИНГУ есть свои команды, в которых они шлифуют свое мастерство да и продавцы тоже неплохие рыбаки, если и впарят что нибудь, все равно рано или поздно пригодится.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Коекса есть три фирмы, с которыми он работает и интересные для карпфишинга. Это Кристон,Динамит и Солар. Правда ассортимент не ахти.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Новой Эре появилось кое-что новое. [skip] Из мелочевки есть [skip] готовый ледкор от Гарднер [skip] Со скидкой получилось дешевле,чем в Карполове.

Был сегодня. Забрал последний Гарднерский лидкор (по 170руб). В остатках в магазине есть еще пара лидкоров с вертлюгами, но уже по 300руб :( Причем на ветрине дорогих небыло. Со скидкой прокатили, ссылалясь на необходимость наличия Клубной карты, но особо-то и не настаивал. Вот такие впечатления.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greben,закажи в каполове лидкор(10 метров 450р).

Самому дешевле оснастки вертеть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greben,закажи в каполове лидкор(10 метров 450р).

Взял в Новой Эре на пробу, хотя ожидал увидеть что-то в бОльшой размотке. Только из-за ликора заморачиваться с заказом в Карполове, ИМХО, не стоит, а до весны надеюсь оказаться (или специально :) смотаться) в Москву.

P.S. Если будет оказия в формировании заказа, готов поучаствовать. Тел. 8-9512-9035390. Виктор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Если будет оказия в формировании заказа, готов поучаствовать. Тел. 8-9512-9035390. Виктор.

Виктор, как следующий заказ буду делать, позвоню.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,вот они наши проблемы с инет. магазами. Приходится кооперироваться,потому что из за всякой мелочевки не будешь оформлять заказ,иначе доставка встанет дороже самого заказа. Именно поэтому нам нужен карповый магаз в Нижнем.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Петрович, полностью согласен.

НО, вряд ли ближайшие 2-3 года стоит ждать.....

Опять же, если будет больше карпятников, не факт что все из них будут порядочными...

Мы рискуем столкутся с тем, с чем сталкиваются более-менее продвинутые соседи....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы рискуем столкутся с тем, с чем сталкиваются более-менее продвинутые соседи....

А можно по-подробнее (или ссылку) ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы рискуем столкутся с тем, с чем сталкиваются более-менее продвинутые соседи....

А можно по-подробнее (или ссылку) ?

Вот для начала

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=29204

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.