• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Могильщик

Алкотестер до 15 тыс посоветуйте.

18 сообщений в этой теме

Доброго дня, уважаемые!

Посоветуйте, пож., нормальный алкотестер, не игрушку-брелок. Чтобы реально показывал остаточные.

Ищем в подарок одному уважаемому форумчанину. Сумма - до 15 тыс.

Просто в нете противоречивая информация, по описанию суперпрофессиональные, можно экспертизы проводить и прочее. А отзывы реальных людей начинаешь читать - фуфло. Показывает погоду в доме. 

Заранее благодарен.

С ув. Виталий.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был Tanita HC–207, очень точно всё показывал. Но его купить сейчас не просто. Да и цена всего в районе 1500))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evro сказал:

У меня был Tanita HC–207, очень точно всё показывал. Но его купить сейчас не просто. Да и цена всего в районе 1500))

 

Благодарю, действительно хорошие отзывы. Но хотелось бы с электрохимическим датчиком. Его калибровать не надо каждый год.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, где то видел инфу, что хороший, читай профессиональный, в районе 40-45 тыс стоит. Возможно на мотолодке тема была.

Сам купил уже 2 шт. на Озоне, один иногда даже что-то показывает, вроде электрохимический. В районе 3 тыс стоил. Рекомендовать не буду.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АндрейВ сказал:

Виталий, где то видел инфу, что хороший, читай профессиональный, в районе 40-45 тыс стоит. Возможно на мотолодке тема была.

Сам купил уже 2 шт. на Озоне, один иногда даже что-то показывает, вроде электрохимический. В районе 3 тыс стоил. Рекомендовать не буду.

 

Привет, Андрей! Тоже давно про это читал. Просто думал что новенькое появилось. Прогресс все таки...:biggrin:

Как мне чувак из "Медтехники" в своё время объяснял, что остаточные явления очень мало, что из них определяет. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое время возвращаться к трубкам с пакетами)))))))))))))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Алексей М. сказал:

Да, самое время возвращаться к трубкам с пакетами)))))))))))))

Почему? Я что то пропустил?:cool:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак было дело стеклянных трубочек и пакетов литра на 3

начало 2000-х

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубочки нормальная рабочая и не дорогая тема,только где их достать ??

А пакеты нужны были только гаишникам,что бы дули не мимо во время проверки.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубочки например вот https://ozon.ru/t/51LbqBR
но это новомодные какието, раньше (лет 20 назад) в аптеках покупали, с жидкостью..

очень давно, лет 15-20 назад, изучал тему, тогда самый нормальный вариант был, каким гаи пользовались
серебристый прямоугольник, 3 лампочки, без мундштуков и прочего, с очень большим запасом по измерениям.
сейчас уже не вспомню, но беглое гугленье по фото дало эту ссылку https://www.met.ru/goods/9297/
конечно это не тот, но очень похож.

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, arhont сказал:

например вот

Без цифер как-то непривычно и непонятно,  отзывы не очень.

 

Достоинства
если набрать водки в рот, то работают 
Недостатки
утром после конкретных возлияний ничего не показало, хотя от моего выхлопа даже ребенок морщился, а кошка с собакой ближе чем на 3 метра подхожить отказывались 
Комментарий
пока надуешь пакет можно протрезветь или потерять сознание, очень уж туго продуваются 
Изменено пользователем Lesch
1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой, серебристый. Через полгода сенсор сгорел. Поменял, - он опять сгорел. Хоть и пользовался нечасто. Отдал кому то.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Могильщик сказал:

У меня был такой, серебристый. Через полгода сенсор сгорел. Поменял, - он опять сгорел. Хоть и пользовался нечасто. Отдал кому то.


я и не говорил, что именно этот, но похож
тот, что раньше в обще из нержи был, щас пластик

 

 

2 часа назад, Lesch сказал:
Недостатки
утром после конкретных возлияний ничего не показало, хотя от моего выхлопа даже ребенок морщился, а кошка с собакой ближе чем на 3 метра подхожить отказывались 

Кстати, интересный момент:
както, года 3-4 назад, после возлияний на рыбалке, друг продулся через тестер (хз какой, чтото не сильно дорогое, у одного из товарищей был, он ему верил), у друга ничего не показывает, хотя  за 3 метра было понятно, что он пил самогон, так сивухой воняло. Продувались уже сильно после обеда, все были живые и тестеру я был склонен верить. просто самогон дал такой сильный "выхлоп" на следующий день

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости ,  ребята что по старше, водители,  учили  -- главное что бы не пить после 18 00,  Если с головой, и здоровый организм,  к утру человек будет трезв  даже в 6 00, - 7 00 утра.  А запах все равно будет, не хороший, жены подтвердят ))). придерживаюсь этого го правила. Естественно в 17 45 бутылку водки не выпиваю залпом. 

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2024 в 21:07, овраг сказал:

главное что бы не пить после 18 00

Сложно выполнимое условие. Это на работе с обеда что-ли начинать)

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример летчиков, даже кажется летчиков испытателей.  Мне рассказывали: вечером, праздник, накрывают стол. Народ пьет кушает веселиться. А летчики тем кому завтра в полет делают так, наливают целый стакан спиртного ,водки, выпивают сразу все залпом и потом все застолье не пьют вообще. и утром как огурец и получить удовольствие от еды, спиртного от общения успели. )))

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, овраг сказал:

наливают целый стакан спиртного ,водки, выпивают сразу все залпом и потом все застолье не пьют вообще

Тема 100% рабочая, мы так в студенческом лагере Ждановец делали. Выпиваешь 0,5 на двоих за раз, и идешь на ужин, после ужина красота, хватало на дискотеку и на пол ночи) 

 Сейчас конечно стаканами пить нет желания) Да и 250 уже  только для аппетита)

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.