• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
hic300

Комбинированную кухонную плиту Kaiser XL 500 б/у продаю.

14 сообщений в этой теме

От сердца отрываю любимую кухонную плиту . Не вписывается в концепцию новой кухни. Достоинств масса , включая меньшую ширину по сравнению со стандартной, прекрасную теплоизоляцию стенок. Электрическая духовка идеальна. Все работает. На эмали, за достаточно большой срок эксплуатации ни царапинки.  Гриль, шампур с вращением, верхний тэн, верхний тэн+нижний. Да просто печет изумительно . В общем , техника для тех, кто любит и умеет говить. На Авито продают https://m.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/kaiser_xl500gazovaya_plita_germaniya_bu_3794226259?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjI2tFIyqkgtqzBOS7bINM9ONrXMSc8vSc6uyi8wqMwrtihNUbKuBQQAAP__vKDeeTUAAAA.

Хочу 18 тыс. руб. Самовывоз .

Желающие поговорить в теме про новый Индезит за те же деньги Велком))))

IMG_20240614_134611.thumb.jpg.610226db6cb9dd4718837f36bb34e39d.jpgIMG_20240614_134208.thumb.jpg.2962a852e0931e5962edf47e36c1b85c.jpgIMG_20240614_134225.thumb.jpg.da10bacc3ed8e8274ce3a96180f513ab.jpgIMG_20240614_134242.thumb.jpg.cf4cc44e5326e74c83c9ec9f7fca6a27.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовка газовая или электро? Если газовая. то у жены спрошу, может пригодится)

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hic300 сказал:

Электрическая духовка идеальна

 

22 минуты назад, Lesch сказал:

Духовка газовая или электро

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял, был невнимателен. Все равно спрошу

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lesch сказал:

Все равно спрошу

))))

Плита комбинированная.  Варочная поверхность газовая, духовка электрическая. Газовая духовка по умолчанию электрической не конкурент

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, бронь. После выхов позвоню, договоримся, когда посмотреть и забрать)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hic300 сказал:

Варочная поверхность газовая, духовка электрическая

Лучшее сочетание по мне.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hic300 сказал:

))))

Плита комбинированная.  Варочная поверхность газовая, духовка электрическая. Газовая духовка по умолчанию электрической не конкурент

+100%

У меня также. Мало того, что в электрической вкуснее. (ИМХО и не только мое). )))

Но, недавно выплыло еще одно замечательное свойство электродуховки.

В соседнем подъезде, вновь въехавшая семья, решили сэкономить и сами установили газовую колонку. Перепутали газовую трубу с водяной и залили газовую систему.

Разумеется Газпром воспользовался этим случаем, чтобы навести порядок в доме.

У 80% квартир нарушения - у кого вентилятор в воздуховоде, у кого нет двери на кухню, у кого заглушка на окне чистки воздуховода пластмассовая и т.д.

У 90% процентов не были проплачены 1587 руб. Газпрому Газораспределению за ТО, а стало быть, не заключен договор на обслуживание и т.д.

Очень выручала электродуховка, поскольку готовить еду просто негде, да еще и немытому.)

СВЧ печь духовку никоим образом не заменяет. Суши, доширак и прочее приобретенное где-то, это не совсем то, что хотелось бы.

Тем более, что без Гондураса никуда.

Первыми прошли подрядчики от ДУКа - выявили недостатки в эксплуатации газовых дел, составили акты - народ (который при проверке должен был находиться дома) приступил к устранению, а устранив и отчитавшись, снова разъехался.

Вроде бы ура, но, хренушки - в дело вступает Газпром - про оплату и заключение договоров я уже говорил, но, этого недостаточно. Вновь въехавшие Кулибины меняли колонку на 3-ем этаже, а значит необходима продувка газовых труб из квартир нижних этажей. Это, вполне, логично, дабы не пострадало газовое оборудование в квартирах. А жильцы-то и не знали и устранив недостатки разъехались.

Пришлось заново всех собирать - с моего стояка двоих. Одну вернули из Бутурлинского района, второго из Москвы.

Плюс ко всему, виновники торжества должны были оплатить штраф. Сумму не знаю, но, проверяющие сказали, что она заметная. Не получилось у ребят сэкономить, очень даже не получилось.

Мой стояк был без газа около 10 дней, при том, что подсуетились первыми и первыми же получили газ. Некоторые до сих пор без него.

Какой кайф смыть пот в жару под теплым душем впервые за 10 дней.

А то, приходилось ограничиваться, хотя бы, полумерами, в смысле гигиены, и, именно, благодаря электродуховке.

Электродуховка forever!

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lesch сказал:

Хорошо, бронь. После выхов позвоню, договоримся, когда посмотреть и забрать)

Ок

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2024 в 05:57, BaGer сказал:

Перепутали газовую трубу с водяной и залили газовую систему.

КаааааааК???!!!! Там вроде шаг резьбы разный...

Наверное это анекдот...

Иначе на языке вертится фраза Кузьмича из "Особенностей национальной рыбалки"-

-"Дураков на Руси лет на сто припасено"

Пардон за флуд-не удержался!

 

Теме АП !!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Михалычч сказал:

КаааааааК???!!!! Там вроде шаг резьбы разный...

 

 

1/2 дюйма и там и там. Но надо прям сильно постараться 

Изменено пользователем Duke
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Duke сказал:

 

 

1/2 дюйма и там и там. Но надо прям сильно постараться 

Из разговора с газовиками стало понятно, что случай не единичный.

Разная резьба могла быть защитой от дурака, но, кому это надо.

Газовики. единственные, кто выиграл в этой ситуации. Как уже говорил, около 80% жильцов не оплатили ранее 1587 руб. за ТО. Сейчас оплатили все.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BaGer сказал:

Из разговора с газовиками стало понятно, что случай не единичный.

Даже весьма распространённый случай. Сама сталкивалась. У тётки сосед тоже самостоятельно колонку взялся устанавливать, в результате всему подъезду газ отключили. Тётка дементная, сидела неделю без газа, а мне и невдомёк было сразу к соседям сходить, выяснить. Думала, что опять колонка накрылась. Пришлось отдельно договариваться, чтоб газ дали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.