• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Multi-fish

Подсачник для фидерной ловли.

3 сообщения в этой теме

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вы знаете,что всегда лоялен но в данном случае Каналу год-+ и две с лишним сотни роликов посмотрите там кто перед вами обычный продавец и владелец  ин продвижение свое детище не более информации в роликах ноль  да иличка на заполнена

Даже за плату форуму за размещение таких роликов он нахренинеигужен имхо и хрен кто меня в этом переубедит 

Были бы права модератора,,(давно добровольно! Отказался от этого) а он всегда прав,грохнул бы без суда и следствия 

В интернете полно таких роликов на любую тему в любой сфере  даже в теме инсульта почём один реально перенес инсульт 10 лет назад и шлёпаетроликт каждый день! Информациимноль  как дом 2. ..изсотни каналов выбрал  три- практику и двух от профессоров смотрю каждый день долго выбирал но и про рыбалку и птиц тоже смотрю 

 

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба друг не друг не буду отвечать и всупаиь в полемику по таким вопросам нгамплрожгЯки не. Времени ни здоровья модератор всегда прав жёсткой руки,но не самодура! Не хватает форуму,имхо

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • Связист
      Автор: Связист
      Привет, друзья-рыбаки!
      Как-то очень резко и быстро закончился в этом году сезон рыбалки со льда.
      Явно многие не "дорыбачили", Ваш покорный слуга  - точно!
      Но поделать с этим мы ничего не можем.
      Поэтому начинаем активно готовиться к не менее интересной и увлекательной ловле по открытой воде!
      При этом не забываем про ограничения весеннего запрета и соблюдение правил любительского рыболовства во время всего сезона открытой воды.
      Не устаю напоминать, что тема "Короткие новости..." не предназначена для обсуждений, поэтому таковые будут безжалостно удаляться. Если есть желание обсудить интересную рыбалку (хотя, разве бывают неинтересные рыбалки?), то пишем отчёт в отдельной теме, не обязательно сильно развёрнутый.
      Вроде, всё!
      Итак, начали!
       
      P.S.
      Друзья, приложил файл с действующими Правилами рыболовства (ссылка в самом низу).
      Файл большой, весь, вероятно, можно не читать.
      Рекомендую ознакомиться со стр. 38 - 59 и внимательно прочитать стр. 121 - 127.
      P.S.S.
      Касаемо характера и сроков запрета в Нижегородской области:
      https://nobl.ru/novosti-nizhegorodskoj-oblasti-za-vse-vremya/s-1-aprelya-v-nizhegorodskoy-oblasti-vvodyatsya-ogranicheniya-na-lyubitelskoe-rybolovstvo-i-polnyy-z
       
       
      Правила рыболовства-695-ot-13.10.2022.docx
    • Multi-fish
      Автор: Multi-fish
      Мне часто задают вопрос, какой длины нужна ручка для подсачника.
      Решил снять не большое видео о том как выбрать длину ручки подсачека.
       
      Какой длины подсачник мне нужен?
       
       
       
    • xFigaro
      Автор: xFigaro
      Продам Фидер Flagman Sherman Pro Feeder New Generation 360 100 гр и катушку Flagman Sherman Pro Feeder 5000(винт).Ловил 1 сезон, состояние 5 из 5.Кормушки больше 60 гр+корм не кидал.
      Цена 7500р - фидер 4500р- катушка.Комплект 11000р
      Территориально нахожусь в Балахне, могу привезти в Центр Сормово,Заволжье по договоренности.