• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
7-40

Нужен хороший врач - специалист.

135 сообщений в этой теме

Описал т все слетело

Друзья всем огромное спасибо за заботу голову нужно лечить нкрвяк от общения по телефону и от телека вообще стал о,ень нервный

Оталючаю всё на месяц!!!!!!

Только личное общение всем юудубу рад..связь через жену

 

 

19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9Умирать страшно . Бог есть молитвой только спасся и больше занимайтесь спортом на свежем воздухе неплохая закалка очень помогла сравнительно быстро встать на ноги из залов меня гналиинструкторы))а лестницу тол ко три дня назад освоил на тренажёре

Все,братва,до апреля!!

28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ВК, с личной страницы Алексея

 

Вcем привет! Друзья буду краток.недавно на Волгафишинге написал,что отключил все!! Общалки до апреля!! В,чела вечером просил женузацти ВК и зря пришлось послушать ваши комментарии и личные сообщенияпотом резкотподскчило давление хорошо,что п таблетки ,которые написаны в эпикрисе по выписке курс три месяца и минимум, начиная с 1 марта с этого дня я дома дело в том,что тело постепенно входит в норму,тьфу тьфу,а вот голова плохо стал очень раздражительным от любого !(Общения и спал максимум 2 часа ночью днём вообщен сплю
Друзья ращдражаюсь вообще от телефоннов и общения по нему просьба!!! Не пишите и не звоните мне!!!слова подбадривание.
Любые очень бьют по психике это бывает к сожалению гугл в помощь
Прошу понятьиопубликовать это!! На Волгафишинге!!если я бываю в Ватсап то общаюсь с детьми и внуком по видео!!!
Скоро к неврологу на приём сегодня.боюсьсглазитьспал 5 часов!!
Я всех помню и люблю спасибо за поддержку!!
Г
До апрнля,ваш Леха.

Изменено пользователем Mister Z
23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.зотя какое оно доброе

Не буду скрывать просил жену заходить сб да как читатель с моего телефона и просил читать новости с водоемов, состояние льда вот и сейчас а здесь такое в новостях...не смогтам не написать под ником

Самлечусь хожу много утром и вечером сплю только под таблетками был у невролога запретили любое общение по телефону!!!даже положительных скоро к кардиолог у

Всё, братья оталючаю форум и ВК до апреля!

25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья

Всё идёт своим чередоммнтго хожу с утра трешку вокруг микрорайона и вечером столь же и так почти каждый день иногда это лишакаыечером с гого валюсь бывает но это и к лучшему чтобы засыпать мозги на месте вчуток только прихрамывая но исправляю подписался на два ютубканала по реабилитации где нет порожнего а все по делу моторикой даже на прогулке занимаюсь друзья присылают Ватсапп видео с рыбало  эээи ловли птиц ,сплю не очень сложно с телефоном все так же говорить могу только в реале а по трубе нервяк слёзы сори

Ps в четыергнбыл в безводногм друг возил на лодочную видел свою лодку всплакнул она хорошо перезимовала там (уже второй год

Иногда пишу и отправл8фроио ыатса общей рассылкой тем кто есть

Сейчас внук с дочкой гостят к вечеру с ног валюсь от общения

Всё парни,устал

Потом под настроение поделюсь с о и как было со мной может полезно будет

Жсуеруки ваш Лёха 

30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не сдаваться и постоянно работать над собой кого виду никто не верит,что у менннсульт был обычно это с клюшкой,а я в в полини на процедуры хожу сам одинхои в магазин хоя жена на дому сейчас

не смотря ни на что я счастливый человек 

31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья 

Соскучился по всем

Хожу и моторикой занимаюсь много 

Дома практически делать могу почти всё от готовки макарон и до завязывания шнурков уже на автомателевая неработающая рука тянется делать что-то хотя сам правша вчера был на субботнике во дворе по уборке детской площадки таскл ветки мешков 7 по литров с листьями отнёс за 100 метров 

Был-то всего пару часов но устал так что проспал с 12до17 Правда сон был страшный даже не помню что 

Вывод не хрен так себя нагружать рано ещё попросил сфоткать меня для вас почему -тл зарыдал перед камерой,сори  сейчас попробую сюда скигуьть один хожу в магазин и поликлинику на прием и процедуры(ток помогает очень) хожу почти не хпомаюесли только в конце прогулки видимо от усталости давление в норме сон и нервяк постепенно встают не место тьфу-тьфу)))

Ходил в причал на радио рынок к Сане,теперь там Коля из брат рыбаков работает очень рад. Был видеть ребят п телефону могу говорить но немного и не просто попизде ть а по делу и о ресторанах в конце может сорваться по этому некоторым до сих по не своею

Если что телефон выключен всегда пишите только Ватсап сам перезвоню 

Всех обнимаю,ваш Леха 

 

 

26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья фото никак не получается кому скину Ватсап сюда добавьте пожалуйста позже :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

Изменено пользователем Kreator
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kreator сказал:

Друзья фото никак не получается кому скину Ватсап сюда добавьте пожалуйста позже :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

Это?

2376e095-d929-4d51-b7b6-601101ecf517.jpg

13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9a49b9f6-4229-44e9-a2e4-eff74b2df795.jpg

16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дима огромноезасвсе В больнице скинул десятку до 85 есть нужно стольнкосколлько нужно для нагрузок,а не чтобы организм занимался ее переработкой))примерно прикидываю лома рацион но это не одни каши,алегкиц завтрак например каша гречневая с молоком обед борщ куринвци макароны скотлетоц ужин тушёная капуста с колбасой так быловмбольницке примерно так и дома обязательно яблоки и бананы цитрусовые не люблю Голодный не хожу)). И засыпать нужно не от таблеток а от усталости и ночью и днём И ни минуты без занятийи домашних дел устал отдохнул Всё буде нормально время только нужно не все сразу Пока друзья пойду с внуком поиграю

15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К следующему Новому Году забудешь это всё как страшный сон и будешь жить нормальной жизнью. 

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kreator сказал:

Всё буде нормально время только нужно не все сразу Пока друзья пойду с внуком поиграю

Для отдохновения, Лёш. Как душевно девочка колотит.

 

 

Изменено пользователем r1
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, ты главное не переживай если что то чуть не так как раньше. Жена говорит, что с инсультом сейчас всё просто - если скорая приехала вовремя, то через год всё станет почти как раньше, если задержалась - как получится. У тебя, судя по твоему состоянию, она успела. Ну и всё, нечего накручивать и напрягаться, да, есть проблемы, но они уйдут. Режим, исполнение рекомендаций, сейчас это для инсульта как на фабрике. А уедешь на берег, раздышишься, расходишься не в городе, через полгода не вспомнишь! Сужу по отцу друга, ему под 80, инсульт был лет 5 назад, скорая успела, лечили тоже в Семашко, сейчас ничего не тянет, ходит как раньше, водит машину, одна проблема - жена даже с сыном не даёт лишнюю рюмочку выпить и покурить. Но для тпбя это и не проблема вовсе, так что..)))

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй начну,дабы не..

Дело было так

16 января 5 утра сторожка 2*2 два монитора и телек сзади кресла ноги вытянуты вперёд и лежат на табуретке балдею короче практически за спиной батарея отопления и небольшой камин с решсиду в армейскойм бельей который жрет кислород

Скажу честно до а и писал в,что в бане не парюсь вообще люблю холод -35 лучше переношу,чем +25   помню как сейчас поплылм мониторы подумал что сердце и под язык нитроглицерин из аптечки всегда!! С собойв сумочке или кармане оказалось,что нельз было это делать чувствую кранты по снегу метров 200 до мастерской там дежурный механик век не забуду в лёгкой куртке одна нога ы сланцы втора в коротком сапоге из Эва даже не заметил по сугробам дошел поднялся по лесенке механик у тебя лицо перекошено инсульт похоже и вызывает скорую помощь до сторожки я дошел сам рожу вытирал снегом и приехали двое кричу,чт не пью 15 лет смерили давление

и Бали две таблетки но рожу видимо не заметили так как ключи собирал по снегу и телефон позже уже в больнице и по эпикрису написано,что у меня максимально дыоенш130-80 иначе плохо в больнице и дома сейчас ч помощью таблеток четко держу норму давление 100+-с небольшим таблеток дали домой кстати на 3 месяца после уезда скорой помощи меня на служебной машине привезли домой около 9 утра сама женой подЛся на пятый этаж и она вызвала сразу скорую те быстренько и в Семашко в реанимацию катэ.и юв начале второго дня был в реанимации это со слов женысаи н помню нифига и так потом неваляшка несколько дней туалет через катетер заболел Понос во́бще недержание и в инфекционннуб наотгс црвя сказал, что в рубашке родился но во всех эпикрисвхы,ччтот инсульт случился в 9 утра хотя едсечты во второй скорой когда забирали из дому написали что в 6 утра в в больнице переделали Остальное позже вспоминать не хочу сейчас е,сопян

19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ча почти мучился не мог отправить хорошо,что всыну потом .уду начитываиь по ватсапу актом отн будет выкладывать а тотчас криво руки не дорос ещё))втелефоне сохраняется теперь нормально :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

Ж

Виталя,з именно забуду и ..

Изменено пользователем Kreator
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, r1 сказал:

Для отдохновения, Лёш. Как душевно девочка колотит.

 

 

Ром позже пока табу только птички и шум дождя нбещ грома очью для фона

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неё спится.прнчитываю тему Спасибо, друзья за поддержку не только здесь но и и по телефону и в реале очень помогает

Век не забуду:44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

Изменено пользователем Kreator
7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха! Молоток! Выгладишь нормально, уверен, оклемаешься! Давай брат, восстанавливался. :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kreator сказал:

Пожалуй начну, дабы не..

О, как! Не каждый из нас и без инсульта-то такой длинный рассказ осилит! Похоже, дело идёт в нужном направлении! Да и на фотке - прям молодца!
Так держать, Лёха! Всё будет хорошо!

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать,Лёш.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием захожу и читаю любимый форум вс темы

 

Небольшой отчётыт

Понадобилась микроволновая печь ибо старая накрылась а разогревать очную на плите хотя например макароны свариьи слит с них воду например могу,но это когда жена дома и контроль газ нкиговор уже о яварке яиц резке бутерброды это вообще без проблем 

В жарртице в порядке по интернету выбрали печь  до отличного рушил взять телегу в о'кей на улице за десятку довезли до дома на Шишкова плане удался но хватило только до отличного несколько сот метров и дождь потом руками благо ручки скотчем сдел ещё в порядке геско метров сто+ и на 5 этаж

Переживала жена рядом на подстраховке по дороге перекура три и то из за дождя на пятый этаж поднялся давление норм только пульс немного в микроволновке больше десятка но это заранее расчитао сплл хорошо но до 2'ночисэсны были вратьнн буду устал но через несколько часов сейчас нормально 

Надоел поди своей писаниной кому это интересно но друзья как же я вам соскучился некотом звонил кому нет то только одна причина могу заплакать пиигшу как есть

Всех обнимаю :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

 

26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшь, пиши! Нам твои опусы как отчет о твоем здоровье, читаешь и сразу понимаешь, что у тебя все нормально!!!

5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья положительная динамика есть тьфу-тьфу был вчера у своего невролога в 30 поликлиника отличная женщина и врач продолжать а том же темпе буду 

Вчера первый раз спал днём без таблеток жена разбудила ибо мог в 

вноночь уйтии Буду писать раз в неделю или месяц.как получится эфир не буду засорять этой темой Всем спасибо
16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт снова я(с)в любимом канале от профессора ниеакой воды сегодня только увидел это ролик первый раз

Именно этот тест я проходил в самом начале реабилитации в Семашко приходил психолог Руслан часы я нарисовал так как нужно это было в начале февраля уже потом перед выпиской по обходе с профессором Руслан сказал что весь психози нервяк у меня от бессонницы  с этим боремся и побеждаем сообща с вами с форумом с любимой женой и детьми голова встаёт постепенно на место как и сон тьфу-тьфу.   

Ниже ещё один полезный сюжет тоже очень помог

 Виталик , дружище я уже и стал забывать что у меня был ишемический инсульт 

Жму всем лапу век не забуду пацаны вас за поддержку здесь и Ватсапп и по телефону сори за видео,но по вашей просьбе держу в курсе......до встречи в эфире кода появлюсь в этой! теме одному богу известно...

 

 

 

Изменено пользователем Kreator
5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дорогие мои.сегодгяВстретил паренька металлиста чуток проговорили у меня кепкаи татухи вместо визитки ))очень помогают заводить разговор по душам все все прекрасно понимают
Потом встретил Николая он старый форумчанин Волгафишинга живёт в соседнем и ч тает эту тему сначала заплакал,но потом все в норму пошло поговорили по душам и так мне хорошо стало так же вижу много знакомыхвсе огромное спасибо! За общение в реале и по телефону нервы встают потихоньку на место Коля сказал,что хорошо выгляжу 

Поделился потому,что фото получилось вставить с телефона 

Не буду отвлекать своей бы ллтовней

Кстати авто с рамками Волгафишинг постоянно вижу на дороге около дома,не далее как сегодня вначале десятого утра 

Ваш Леха 

IMG_20240430_110251_HDR.jpg

23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,все идёт своим чередом.

Внимание!!

С началом водномоторного сезона будет важное сообщение не пропустите может быть очень интересно не только форумчанам,но и прохожим.(Коментарии НЕ нужны действуют не нервы в данном случае,сори мне сейчас не до смеха мне очень нужна и важна ваша поддержка,но не смех и комментарии, по просмотрам вижу,что я вам не безразличен ,пришлось исправлять первоначальный вариант сообщения через несколько часов)

Никакого порожняка....За слова отвечаю:44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

Изменено пользователем Kreator
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kreator сказал:

 

С началом водномоторного сезона будет важное сообщение не пропустите  

Заинтриговал!!! :biggrin:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто видит закрытый клубный .

раздел  и дальше по цепочке :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт своим чередом...

.  Прохожих прошу иногда фоткать для друзей ... сегодня утром...psодна из любимых команд Tankard

 

IMG_20240520_092447_HDR.jpg

9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю восстанавливаться.."круги пешком нарезать"-не показатель...несколько дней посещаю дневной  стационар по реабилитации...даже сидячую гимнастику  не могу выполнить-обидно до...,но с этимпроще тренировки,а вот кровь на левой руке в сгибе из вены берут-вобще ни чего не чувствую,от слова совсем,не говоря про другие "мелочи"это хреново 

до осени теперь почти все дни расписаны!!

Просьба не беспокоить!!!

Хрен я сдамся..

Жму всем лапу,Леха Креатор.:44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

IMG_20240620_084503.jpg

Изменено пользователем Kreator
14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро только кошки родятся) Восстановление всегда идет медленнее, чем хочется. Координация уже заметно лучше стала. По текстам и то видно. Хороший показатель!

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, друзья..

. сегодня поставлена точка...утром МСЭ на по.Ленина..комисия не формальная.. ведётся видео и аудио запись (по крайней мере так было написано и предупреждено ,под личную подпись) осмотр на основании предоставленных документов) два с небольшим часа и получаю справку о присвоении 3 группы инвалидности сроком на 1 год и пакет документов о реабилитации в это время (варианты есть, только занимайся)да и дальше этой справке нужен ход,дабы оформить то,что положено по закону.

Очередной жизненный рубеж пройден, видимо за все свои грехи(как говорится в молитве о болезни) приходится платить)...вот и заплатил сполна... хорошо,если полностью... время покажет..

Идём дальше 

 

Всем здоровья :44b92fc02a8e8feb65fb43b939998ad0:

8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись Алексей, жизнь продолжается 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2024 в 20:10, Respect сказал:

Крепись Алексей, жизнь продолжается 

Спасибище, Александр!

Жизнь идёт своим чередом..вчера в гостях у Друга нашего старого форумчанина-любителя тяжмета в любимом Безводном

 

IMG-20240803-WA0001.jpg

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.