• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Alex585

Продаю лодочный мотор suzuki dt15

22 сообщения в этой теме

Год выпуска 2007г. 
Мотор в отличном состоянии. 
Накат за всё время около 3 баков бензина. 
На моторе установлен винт 11 шага оригинал. Куплен на форуме коцанный. 
Стоит ВРНЛ-1.
В комплекте идет: родной винт 10 шага, присобления для ремонта, бак 24л с указателем уровня топлива.
Стоит на учете, при продаже сниму.

Нахожусь в Нижнем Новгороде.

Телефон для связи: 89063581737

Цена 150 000₽

20220603_191824.jpg

20220603_191621.jpg

20220603_191707.jpg

20220603_191846.jpg

20220603_191915.jpg

20220603_191944.jpg

20220603_192045.jpg

20220603_191545.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы макать его в грязную ,холодную воду.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему Красная цена 100 К

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сотку видел ,ведел за 145, этот от нового практическе не отличается .у Олега с Великого Новгорода до войны такие по 110 за несколько дней уходили.Новый в дельте были 175р.может и сейчас есть .+ врнл,винт11 (маде япон).Сам мотор еще до хокусимского (японского)качества .отличия от новой модели вес но с подплитной телегой мне кажется проблем нет .Ст оит на учете под фрегатом м 310 с и прицепом солар 380 м, на обоих лодках за 40 выбивает в одного.по накатке где-то бака 3.первый хозяин на обкатке бак не докатал (Спасибо ему Огромное приогромное), ну и Я с натягом остальное.Мотор  стоит дома с реальным покупателем тэст на воде .если комплект с фрегатом +20.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, КОЛЮЧИЙ сказал:

Ему Красная цена 100 К

Сам созреет до такой цены... Со временем)) сотка конечно совсем уж дёшево, на за 120 думаю уйдёт. Отличная альтернатива новому китаёзе! 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Спасибо за поддержку.по цене да ,как примерно новый китаец .hdx в адреналине за 160 переваливал .

 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,барыжничество на этой площадке надо пресекать.В 2007 годув этот движок стоил,ну тысяч 60-65 максимум.Можно конечно навариться,но совесть надо иметь...Сотка за глаза.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желания спорить и тем паче с кем то конфликтовать... пошерстил русфиш сейчас, и там вот цены так цены. 150к за такую Сузу с торгом, выглядит вполне. А за 100к попробуйте купить аналогичный мотор... и барыгами называть людей только потому что он когда то купил за 60к этот мотор...ну не совсем корректно. Сейчас времена другие, ситуация иная, да и деньги не те. С уважением ко всем!

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого смысла не вижу сравнивать те цены, которые сейчас с теми, которые были. Свою Нюську (Ниссан Марин 9,8) покупал новую за 70. Сейчас если продавать надумаю, (не надумаю) мне надо ценник 35 выставлять что ли?

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в два с половиной раза чем купил.Мотору 15 лет и сколько на нем не накатал хрен поймешь.Заявленные 3 бака ,разговор ниочём.Раньше на форуме было такое негласное правило-внынес товар из магаза,перепродаешь,минусуй процентов двадцать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Миш, не согласен я. В моём представлении, за сколько хочет владелец, за столько и выставляет, это его мотор и его видение стоимости на сегодня. А уж купят или нет, тут другой вопрос, повисит и видно будет. Ты говоришь про стоимость в моменте, ну то есть когда не было такого роста цен. Я вот свою обь-3 вместе с мотором тохой 30 и прицепом за 110 купил-))) И что теперь за 90 продать?-))) Цены конечно сегодня просто космос, согласен...

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Михаил-НН сказал:

внынес товар из магаза,перепродаешь,минусуй процентов двадцать

Интересно.... ))))
Помню, как сейчас, покупал свою хонду 20 л.с. лет примерно 10-11 назад новую в магазине за 100 тыр.
Сейчас глянул - а она 400 тыр!!!!!
Так что человек "зарядил" 150 тыр. за Сузу 15 л.с.  вполне разумно...

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы!

Ау?

В теме 13 постов. 12 последних можно смело сносить.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена сносить не надо-я например категорически против,что бы у нас на форуме была такая торговля.

Дим я понимаю,что сейчас разгул цен на моторы и не только.Выставляй на авито или центральном,а наши ряды не надо такими продажами портить. Потом будут посты типа,а хрен ли на фишенге смотреть-там одни барыги.

Конечно на рынке два дурака и каждый волен торговать как хочет...

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил-НН сказал:

Выставляй на авито или центральном,а наши ряды не надо такими продажами портить. Потом будут посты типа,а хрен ли на фишенге смотреть-там одни барыги.

Какие такие ряды Миш? Ты залип в прошлом-))) Это просто площадка. И посты про барыг в принципе недалеки от истины. 13 тем я насчитал на главной странице- продам.

Изменено пользователем 6APCuK
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде я не залип -это просто моё имхо по поводу продаж на данной площадке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в торговле? Я свои вещи продаю тут дешевле всегда, чем например на Авито. При этом 80% вещей уходит там, а не тут... Лично мне понятна позиция, что форум не площадка для торговли, но я лично, ничего плохого не вижу. Например, я часто продаю/покупаю спиннинги, т.к. не могу определится иногда и всегда что-то сравниваю, пробую. Две последние палки вообще продал новыми, так и не попробовав, т.к. не успею все проверить за сезон :-).

P.s. Я именно про продажу своих вещей, а не перепродажи.

Изменено пользователем Dim@stik
4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, вот смотри, решил человек увеличиться в размере и купить кастрюльку и мотор сил 30-40 например. Как ты думаешь, ему кто то продаст этот мотор по ценам 2007 года, даже б.у.? Я думаю дураков нет. Я не знаю сколько какие моторы стоят сейчас, мне незачем. Но просто не нужно думать , что цель именно навариться. Ну разве он виноват, что они теперь так стоят? Я глянул ценник, как у меня  на комплекты, 300-350 тык. В моем понимании совершенно не нужно думать, сколько этот мотор стоил в 2007. Нужно смотреть сколько сейчас и уже от этой цены плясать. Всё ведь подорожало, и квартиры и машины...

Изменено пользователем 6APCuK
9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош уже. На рынке 2 дурака...

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябята Всем Спасибо.на счет барыжнечества выше все сказано пока еще не удалось этим заняться .Нас без меня найдется кому обуть.ни один не позвонил ни черкнул .приедь посмотри кто там сомневается у заядлова рыбака на катушке больше коцак,живу не гдето в области от м.ш 10 мин пехом.торгонуться можно былоб конечно в пределах.с утра поеду тэстить хонду если не увижу особой раздницы оствлю цузу буду продавать хонду 15 .погрузка в багажник волги уже сыграла в пользу цузы.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну 150 за старый мотор в гоах, при цене нового 9.9 в 175.... хз

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил ,я уже устал писать порожняк , у многих в мыслях что мотор с 2008 г не ватаскивали из воды ,хреначали на нем не выключая вливая тоннами бензин и иногда используя вместо якоря.нравиться новый накинь 25т.р+ винт рублей 7 б.у он стоит(оригинал япон)сейчас таких очень мало осталось.плюс рубля три потрать на обкатку втягивая дымок от избыточного масла день или два.потом надо привезти в маг чтоб Вам за денежку поменяли в ноге масло и раздушили, сколько Нашь брат за это берет?Я вижу цену своего мотора такую , дорого чтож поделать оставлю пока себе .снимаю мотор с продажи .пожалосто закройте тему.

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • @Михалыч@
      Автор: @Михалыч@
      Продам лодочный мотор, в отличном состоянии. Есть следы эксплуатации. Год выпуска 2008. Эксплуатация с 2009. Мотор обслужен. Специально ничего не мыл, налет с ноги не убирал. Втроём на 380 лодке разгонял до 18 км/ч против тека. Осмотр Дзержинск. Цена 65000₽. Торг у мотора.





    • zloitroll
      Автор: zloitroll
      ОТР показывает фильм с участием Вилли Хапасало '10 дурацких способов поймать рыбу. На 1.01.22 представлены 2 серии. Пока ни одной рыбы в кадр не поймано. Идёт подготовка...)))
      https://otr-online.ru/kino/10-durackih-sposobov-lovit-rybu-zimoy-4456/2-seriya-56178.html
    • Гость Мих@
      Автор: Гость Мих@
      1. Солас 3х10х14 для Сузуки DT и DF 25-30, новый, опробован на воде, лежал запасным
      2. Ямаха 3х9 7/8 х 13, оригинал Ямаха, б/у в хорошем рабочем состоянии, так же лежал последние два года в запасе.
      Любой 4 тыр. 
    • Гость Мих@
      Автор: Гость Мих@
      1. Солас 3х10х14 для Сузуки DT и DF 25-30, новый, опробован на воде, лежал запасным
      2. Ямаха 3х9 7/8 х 13, оригинал Ямаха, б/у в хорошем рабочем состоянии, так же лежал последние два года в запасе.
      Любой 4 тыр. 
    • yaroslavcev
      Автор: yaroslavcev
      А вдруг?!
      Хаба команды.  Неспешно ищу к покупке б/у suzu 9.9 (15). Готов рассмотреть варианты по приемлемой цене. Предложения сюда или в личку.