• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
vpan

Куплю антирадар

59 сообщений в этой теме

Лучше если Supra 66-77. Но рассмотрю любые. Предложения в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то некорректно вопрос поставлен. Вы новый ищите или б/у? 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати антирадары в России запрещены. Вот радар-детектор это уже другой вопрос. Извините за поправки. 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, антирадары бывают? Сплошь радар-детекторы! Помнится, в недалеком прошлов в качестве антирадаров выступали компакт-диски... Видимо по этой причине человечество в большинстве перешло на флешки! Теме АП!

Изменено пользователем Огнеборец
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vpan сказал:

Лучше если Supra 66-77. Но рассмотрю любые. Предложения в личку.

Cobra RU 955 CT Устроит? 

11.thumb.jpg.179b070d4fd4c220ac5a202099177a4f.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ВаНо сказал:

Cobra RU 955 CT Устроит? 

Дораха?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была какая-то Супра, по-моему, как раз одна из Вами искомых. Отдал сыну. Во-первых, не нужна она мне (не нарушаю почти скорость), а во-вторых, в последнее время ездить с ней стало просто бессмысленно. Стрелки почти (а может, и все) стационарные, по крайней мере, ни одной нестационарной не встречал. И висят в населённых пунктах в основном, а там нехрен нарушать... Треноги, конечно, детектор показывает. Но тут другая беда. Сейчас очень много на дороге машин, даже недорогих, с постоянно работающими датчиками. А эти датчики в том же самом диапазоне, что и треного работают. И орёт эта Супра постоянно, если где-то недалеко такая машина едет.  Выключать приходится. Возможно, есть сейчас девайсы, которые эти датчики анализируют и отсеивают (не знаю, не изучал вопрос, ибо не надо оно мне). Но, думаю, стоят эти модели уже столько, что у нормального человека проект абсолютно неокупаемым окажется.

Смотрите сами.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс навигатор сейчас лучший антирадар имхо. Показывает не все треноги, конечно, зато всегда пикает на превышение скорости - успеваешь снизить и тренога не страшна. А радар-детекторы во многих регионах бесполезны сейчас, в мск, казани, ульяновске висят камеры на вьезд и выезд, среднюю скорость считают.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

во многих регионах бесполезны сейчас,

Не Володь, очень даже полезны с GPS, на рыбалку на Дон ездили в прошлом году, от Волгограда до Калача - на - Дону знаешь их сколько висит и среднюю скорость считают, одна заканчивается другая начинается, мой стритшторм чётко мне про них вещал, про начало и окончание, ни одного штрафа не привёз. А в позапрошлом году туда же ездили, был всего один участок с вычисление средней скорости и радар у друга в машине был другой, штрафы привезли.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей 1977 сказал:

от Волгограда до Калача - на - Дону знаешь их сколько висит и среднюю скорость считают, одна заканчивается другая начинается, мой стритшторм чётко мне про них вещал, про начало и окончание, ни одного штрафа не привёз.

у меня "Супра", тоже ставлю всегда на дальняк, тоже ни одного штрафа не привёз по дороге в Крым и обратно...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крупный скутерист сказал:

ни одного штрафа не привёз

Реально выручают, только обновлять нужно хотя бы раз в пару - тройку месяцев, и перед поездкой дальней, базу камер.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей 1977 сказал:

 только обновлять нужно хотя бы раз в пару - тройку месяцев, и перед поездкой дальней, базу камер.

Я навител свой бортовой навигатор обновляю постоянно, там тоже стационарные камеры "светятся", в совокупности с работающим антирадаром "Супра" получается неплохой тандем...:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в месяц минимум за 400-600 км от НН езжу, не надо мне про дальняки рассказывать))) попробуйте сами вместо радара ЯН использовать - поймете, что ничего не теряете. При условии, ессно, что в целом правила уважаете, ездите примерно с разрешенной скоростью и не будете оттормаживаться со 180 до 60. Связист правильно написал, в сегодняшних условиях радар больше мешает, чем помогает.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крупный скутерист сказал:

в совокупности с

А у меня видеорегистратор Гармин с GPS, на нём и скорость по спутнику и ограничение сколько и расстояние до камеры, так же обновляю базу стационарных, тандем отличный тоже получился. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

в сегодняшних условиях радар больше мешает, чем помогает.

Володь, мне вот реально помогает и ни разу не мешает.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, r1 сказал:

Дораха?

Не знаю, Ром. Сам реши чего-нибудь. )))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

и не будете оттормаживаться со 180 до 60

Володь, у тебя чего за машина такая до 180 разгоняешься?:rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разгоняюсь, наоборот, говорю, с ЯН надо ровно ездить, т к к он пикает непосредственно при вьезде в зону ограничения скорости, а не до нее, как антирадар, т е где-нито в Алешково, где камера висит в 50 м от вывески нас пункта, просто не успеешь оттормозиться.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, volodya сказал:

попробуйте сами вместо радара ЯН использовать - поймете, что ничего не теряете

Вов, у нас на трассах в каждой деревне поставили знаки 40. На трассе, блеать. И камер натыкали. Устанешь ехать. 
Все камеры есть в ЯН. НО! 2\3 этих камер  часто не работают! Поэтому Р-Д нужен. У нас точно!

 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, до 60 в деревне сложно скинуть что ли, даже если камеры не работают?))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volodya сказал:

Не понял, до 60 в деревне сложно скинуть что ли, даже если камеры не работают?))

Деревня - на трассе,он же написал.Как обычно,два дома,а знак 40. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ж так было. Нас пункт - если не 60, то 40. Сейчас местами и 30 есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в Урене 40 увидел. Длииииинный он полдня с такой скоростью проехать можно было. Поэтому больше и не ездил, только по объездной. Ненормальная скорость. Сейчас мода распространилась.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, volodya сказал:

Не понял, до 60 в деревне сложно скинуть что ли, даже если камеры не работают?))

Ты просто не ездил. Когда одна деревня заканчивается, а через километр вторая начинается. И попробуй так километров 300 до рыбалки прокатится. Всё на свете проклянёшь :-)
А в некоторых деревнях и жителей то не осталось. Дачники летом приезжают.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, r1 сказал:

И попробуй так километров 300 до рыбалки прокатится. Всё на свете проклянёшь :-)

Рамка-перевётрышь в помощь:rolleyes:, не благодарите:

https://avtoaksekb96.ru/shop/uncategorized/рамка-перевертыш-уменьшенная-12-мм/

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, r1 сказал:

Ты просто не ездил. Когда одна деревня заканчивается, а через километр вторая начинается. И попробуй так километров 300 до рыбалки прокатится. Всё на свете проклянёшь :-)
А в некоторых деревнях и жителей то не осталось. Дачники летом приезжают.

Да уж у вас там деревень-то с гулькин нос)))) ткни, где там у вас 300 км чтоб через каждый километр деревня была)) чай всю вашу область обьездил так и растак

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использование рамок-перевертышей и рамок-шторок наказывается только, если машина двигается (ч. 1 (штраф 500 руб.) либо ч. 2 (штраф 5 тыс. руб. или лишение прав на срок от одного до трех месяцев) ст. 12.2 КоАП РФ).

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крупный скутерист сказал:

Рамка-перевётрышь в помощь:rolleyes:, не благодарите:

и с какой стороны ее ставить? некоторые и в "попу" стреляют... Тогда слишком "кудряво" выходит, дешевле радар-детектор нормальный купить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону камера должна сделать фото переднего и заднего номера. Если одного номера нет - нет и нарушения.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнеборец сказал:

и с какой стороны ее ставить? некоторые и в "попу" стреляют... Тогда слишком "кудряво" выходит, дешевле радар-детектор нормальный купить

Поставьте везде и будет вам щастье, можно вторым номером-перевёртышем сделать номер губернатора, нехай ему штрафы присылают:biggrin:

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крупный скутерист сказал:

Поставьте везде и будет вам щастье, можно вторым номером-перевёртышем сделать номер губернатора, нехай ему штрафы присылают:biggrin:

к тому и речь, что с обеих сторон ставить рамки выходит слишком "кудряво"! Не так часто и не так сильно превышаем!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, klaus сказал:

это на каком канале зомбоящика подобное выдали? )))

Раньше штрафы когда получал за превышение, присылали две фото с камеры - спереди и сзади

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, volodya сказал:

Раньше штрафы когда получал за превышение, присылали две фото с камеры - спереди и сзади

треноги стреляют только с одной стороны, этого достаточно

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу так отдать, не помню только, какая фирма)) но вроде работает исправно, проверено с пощью более продвинутых моделей

 

Изменено пользователем slawak
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время выписки штрафов за превышение (8 лет), попадал лишь 3 раза. Из них два сознательно, тупо заговорившись с пассажиром, зная о радаре.
При этом езжу достаточно быстро и динамично.
Но постоянно пользуюсь круиз-контролем. Не представляю вообще езды без него.
80 в городе (что соответствует 76 км/ч) и 111 на трассе (что соответствует 105 км/ч) стоит на круизе постоянно.
 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не было. Последний штраф лет 6 назад был. Фото машины точно было в письме.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, volodya сказал:

Да уж у вас там деревень-то с гулькин нос)))) ткни, где там у вас 300 км чтоб через каждый километр деревня была)) чай всю вашу область обьездил так и растак

 

Суна-Уржум-Малмыж-Казань.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где там деревни через каждый 1 км? Если только от Арска до Казани, а так нормальные перегоны по 5-10 км без жилья, можно и сбросить до 60 в деревеньке))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, volodya сказал:

Ну и где там деревни через каждый 1 км? Если только от Арска до Казани, а так нормальные перегоны по 5-10 км без жилья, можно и сбросить до 60 в деревеньке))

Я то сброшу до 60. Но половина балбесов 40 едет. И ты за ними...

Изменено пользователем r1
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, r1 сказал:

половина балбесов 40 едет.

А вторая половина тошнотиков едет 30. Видимо надеются, что за проезд с пониженной скоростью им бонусы начислят))

4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из таких балбесов. Потому что в таких милых пасторальных деревеньках есть одна сучья особенность - то ребенок, то живность на дорогу выскочит, а то и пьяный ушлепок с второстепенной. И, как всегда, неожиданно.

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, volodya сказал:

Потому что в таких милых пасторальных деревеньках есть одна сучья особенность - то ребенок

Всё может быть, согласен. Но взять например такой населённый пункт, как Лукоянов. Трасса федерального значения, обзор кстати очень хороший, обочина широкая. Так вот, если ехать из одного конца в другой, это около 10 км. По дороге ограничение в одном месте 20км/ч и в нескольких 40. Я же не говорю, что нужно гонять, но ехать за мадам 30км/ч ещё то удовольствие

3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это не федералка, во-вторых, 30 кмч ехать никто не неволит, обгон в Лукоянове разрешен. А насчет знака 40 - езжай 55-60, нормальная скорость, сколько еще надо, где дети, баушки, велосипедисты снуют? Полмира в нас пунктах 50 ездят без всяких допусков, и не жужжат))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, volodya сказал:

Во-первых, это не федералка, во-вторых, 30 кмч ехать никто не неволит, обгон в Лукоянове разрешен. А насчет знака 40 - езжай 55-60

Обгон только на въезде метров 200, далее везде сплошная до поворота на Саранск и так  до заправки Лукойл которая на выезде.

Я бы рад ехать 50-55, но не все предоставляют такую возиожность, а обогнать я не могу))) Примерно такая же ситуация в Шатках и Починках, но это ещё не самое страшное. Между этими населенными пунктами, во многих местах, прерывистую превратили в сплошную. Притом мудрить не стали, нарисовали сверху. Ещё немного и обогнать будет негде))) А впереди меня мадам, которая в населённом 30, а в не 60. Вот отменят + 20, походу все так поедем

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может я старый стал, но этим летом ездил там дважды - в Саранск и Пензу - ни Шатки, ни Починки, ни Лукоянов, ни между ними ни разу не напрягли, даже обычное стояние на переезде в Ужовке не напрягло))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно из Казани приехали. Яндекс-навигатор с сообщениями о работающих камерах. Все. Где позволяла дорога ехал под 150 по трассе, точнее 149 по круизу ). Штрафов нет. Треноги сейчас тоже просто так не ставят, знак заранее должен быть, вот на него только посматривать, но не для новичков это вообще не проблема, как-то боковым зрением само видится ). Вот где сплошная и кулема 30 км/час едет - вот это да, проблема, ибо через сплошную не обгоняю, но в такой ситуации и радар не спасает. При таком подходе за год плачу штрафов не более 500 руб. И накуя мне радар ???

Изменено пользователем Lord1970
2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу - в городе типа Казани ЯН подскажет, где камера на полосу, где на стоп линию, а радар только отвлекать будет.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, а по трассе он еще частенько где обгон разрешен, рисует рядышком прерывистую линию зелененьким, зимой полезно, когда знак не отследишь, а разметка под жижей, не видно.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lord1970 сказал:

И накуя мне радар ???

Мне удобства добавляет, да и зрение уже не то, бывает в пасмурную погоду треногу бывает и не заметишь. Круиза нет. Без антирадара как без рук). 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, в ЯН приятный женский голос оповещает обо всех камерах и ограничениях. Можно и мужским - но нам же лучше женский)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.