• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
XimiK

Нужны раздвижные двери

4 сообщения в этой теме

Нужно изготовить раздвижные двери. Базовый размер 1100*2400 две штуки. Алюминиевый двусторонний профиль и матированное стекло. Однополозная конструкция, обязательно с нижней направляющей утапливающейся в пол. Длина направляющих примерно 5,5 метров. Пол будет ламинат 10 мм + тонкая подложка(куплен, не уложен). Сейчас по верху мет профиль с деревянным брусом внутри обшитый гипсокартоном. Пол бетонная стяжка. Место доставки Балахна.

Обращался к "проверенным людям" с многолетним опытом работы в Балахне. Пролюбили мне мозги 3 месяца и те и другие и третьи. Не могут найти нижнюю направляющуюся вмонтируемую в пол, чтоб не запинаться.

Нужен частный мастер мебельщик или проверенная фирма которая сможет всё найти, собрать и привезти мне. Желательно за гуманный ценник.  Установлю наверно сам.

Советам и рекомендациям по данному вопросу тоже буду рад.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нижняя направляющая? Достаточно в дверном полотне прорезь и шпенёк в  полу, дверь шататься не будет, а скользить по верхней направляющей. У меня сделано так и нет проблем!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ЛЕКСУС сказал:

А зачем нижняя направляющая? Достаточно в дверном полотне прорезь и шпенёк в  полу, дверь шататься не будет, а скользить по верхней направляющей. У меня сделано так и нет проблем!

Это как? Две тяжеленные стеклянные двери 2,4м высотой и 1,1м шириной должны проезжать 5,5 метров от стены до стены, перекрывая нужные проёмы. Куда какой шпенёк ставить?

Это конструкция где дверь только сверху подвешена? Я практически ничего в этой теме не знаю, потому и прошу помощи грамотных людей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, могу дать тел.  человека, кто занимается. Пишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.