• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ОптимистНН

Спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 10,5-28 гр

8 сообщений в этой теме

Продам спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MHF2 10,5-28 гр, 262 см. Знаменитая Кроевская унцовка. Изумительный джиговый спиннинг, легкий, прочный, надежный, с прекрасной чуйкой и забросом. Прекрасно сечет и вяжет рыбу. Да что там говорить - удилище всех времен и народов. Как у всех американцев тест занижен, реальный ИМХО 10-42 гр.
Состояние отличное, пробковая рукоять обработана корксилом. Есть царапина лака в районе петли для зацепа приманки абсолютно ни на что не влияющая. Удилище использовалось нечасто т.к. было дублирующим (запасным), основным был точно такой же спиннинг.
Любые фото на Вайбер, Ватсапп.  Прошу звонить или использовать мессенджеры, т.к. на форуме бываю не очень часто.
8951 915 17 27 Константин
Цена 18 500 руб.
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка закралась... длина не 262 см , а 259 см

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и скорее всего он до 32 гр.( 1 1/8 oz.), а не до 28. 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СЕГа сказал:

Ну и скорее всего он до 32 гр.( 1 1/8 oz.), а не до 28. 

на бланке написано 3\8 - 1 oz

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и не бывает у них до 32гр тестов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ну читайте же внимательнее первый пост... На бланке написано 3/8 - 1 oz, это в переводе с унций в граммы 10,5 - 28 гр. Но тест занижен, и реальный тест (еще раз) ИМХО 10  - 42 гр. Все у кого есть такие спиннинги прекрасно об этом знаю, да и в инете полно информации про реальный тест этого спиннинга.

Спиннинг очень хорош, недаром по популярности уже добрый десяток лет является одним из лидеров у Российских спиннингистов. Да посмотрите, не больно - то их и продают...

У меня их два, один был запасной (его и продаю), но поскольку появился Эвергрин Посейдон SSSS 84MH, , решил все таки один продать.

Изменено пользователем ОптимистНН
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже Легенда джига!

C9A9B1B5-9244-4548-AD6A-230F86455768.jpeg

176C8DAF-825E-4067-A92A-073FA0BE8BCE.jpeg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано. Прошу закрыть тему.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • mik7589
      Автор: mik7589
      Куплю спиннинг трехчастник, походный 1 м , длинна в рабочем состоянии- 2300 ( -, +) ,тест- 10-40 гр (варианты)
      Ловить собираюсь с лодки на реке с течением, отводной,блесны.
      Приобретаю для удобства, чтоб не нести в руке, а в рюкзаке.
      Современный,но не фирма, можно не новый .(так как использую 2 -3 раза за сезон).
       
    • Связист
      Автор: Связист
      Привет, друзья-рыбаки!
      Как-то очень резко и быстро закончился в этом году сезон рыбалки со льда.
      Явно многие не "дорыбачили", Ваш покорный слуга  - точно!
      Но поделать с этим мы ничего не можем.
      Поэтому начинаем активно готовиться к не менее интересной и увлекательной ловле по открытой воде!
      При этом не забываем про ограничения весеннего запрета и соблюдение правил любительского рыболовства во время всего сезона открытой воды.
      Не устаю напоминать, что тема "Короткие новости..." не предназначена для обсуждений, поэтому таковые будут безжалостно удаляться. Если есть желание обсудить интересную рыбалку (хотя, разве бывают неинтересные рыбалки?), то пишем отчёт в отдельной теме, не обязательно сильно развёрнутый.
      Вроде, всё!
      Итак, начали!
       
      P.S.
      Друзья, приложил файл с действующими Правилами рыболовства (ссылка в самом низу).
      Файл большой, весь, вероятно, можно не читать.
      Рекомендую ознакомиться со стр. 38 - 59 и внимательно прочитать стр. 121 - 127.
      P.S.S.
      Касаемо характера и сроков запрета в Нижегородской области:
      https://nobl.ru/novosti-nizhegorodskoj-oblasti-za-vse-vremya/s-1-aprelya-v-nizhegorodskoy-oblasti-vvodyatsya-ogranicheniya-na-lyubitelskoe-rybolovstvo-i-polnyy-z
       
       
      Правила рыболовства-695-ot-13.10.2022.docx
    • Chert
      Автор: Chert
      Каждый год в декабре стараюсь выбраться в теплее края, чтобы покупаться и порыбачить в море. Этот год не стал исключением, удалось выбраться в Эмираты. 
      В телеграмме нашел местное сообщество рыбаков, с джигом и кастингом, а не вот этот вот троллинг . 
      Забронировал себе место на 24 декабря. Старт был с Дубаев, поэтому доехал туда с рас-эль-хаймы на арендованной машине. Встретились в Марине в 6 утра, в 6.30 выход в море. 


       
      марина утром, наш кораблик 

       

       
      короче Юрику придется покрутить, за что впрочем ему огромное спасибо 
      Всего было 4 участника, у одного возникли проблемы. Все со своими палками, у меня 4-х частник тревел. 10-40. 
       
      Впрочем на борту нам собрали по паре палок. Одну под джиг, то есть пилькеры, одну под мелководные воблеры.
      Начали с джига. 

       
      Такой пилькер, с асистами.
      У меня сразу клюнул Кинг Фиш такой два плюс


      Он сделал меня героем, потому что был единственным, а остальные участники еще только мечтали его когда нибудь поймать
      Но эта сволочь сломала мне палку, причем когда уже был на поверхности и стравливал несколько раз фрикционом, шустрый прямо молния .

       
       
      Капитан мне вручил кепку, в которой я буду позировать в дальнейшем 
      Дальше клевала не крупная барракуда. 


       
      иногда во время вываживания приседал кто-то сильно крупнее, Но после пары минут пения фрикциона вытаскивалось нечто такое.
       

       
      Олин раз опустил такие пол барракуды в воду, приплыла темная рыба метра полтора , грызанула еще кусок, не засеклась и свалилась.
       
      В общем всего поймал около 15 барракуд. Живенько так поклевала, как берши на горе море 
       
    • partyzan22
      Автор: partyzan22
      продам комплект yamaga blanks 72 tz nano jig special  и 14 stella 2500$. Покупал все новым три года назад. Не перегружал. На спиннинге у входного кольца трещина на лаке, неудачно достал из чехла. Катушка в отличном состоянии, своевременно обслуживалась