• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sharck85

Продам 2 классных удилища от SL Rods (Atria MJ 752UL  1-9 гр. и Rush 762MH 12-38 гр.)

30 сообщений в этой теме

Комрады, всех приветствую))):cool:

Продаю свои палочки, которые так и не видели воды ни разу) Спиннинги новые полностью.

Пусть хоть они принесут пользу и радость другому рыболову, чем будут пылиться в углу))):smile:

Связаться со мной можно по номеру телефона: +7 (987) 390-63-13 Александр

1. Спиннинг SLrods Atria MJ 752UL  1-9 гр.

Вес: 99 грамм

Рукоять: Пробка, разнесенка

Строй: Экстра Фаст

Класс спиннинга: Ультралайт

Длина спиннинга (см.): 226

Фурнитура: Fuji KR-Series

Тип вершинки: Солид

Тест: 1-9 гр.

Тест по леске: 4-8 lb.

 

Ценник вижу гуманный, всего - 6500 руб.

 

2. Спиннинг SLrods Rush 762MH 12-38 гр.

Вес:140 гр.

Рукоять: EVA

Класс спиннинга: Heavy, medium

Фурнитура: Fuji K-Series

Длина спиннинга (см.): 229

Строй спиннинга: Fast

Тип вершинки: Тубуляр

Тест по приманкам: 12-38 гр.

Тест по леске: 12-25 lb.

Ценник так же вижу. всего - 6500 руб.

 

Я надеюсь, что эти палочки принесут кому-нибудь из вас море положительных эмоций)):cool:

 

IMG_20200604_111905.jpg

IMG_20200604_111935.jpg

IMG_20200604_111944.jpg

IMG_20200604_112007.jpg

IMG_20200604_111429.jpg

IMG_20200604_111447.jpg

IMG_20200604_111459.jpg

IMG_20200604_111552.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья))) Что то тишина совсем))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное потому, что зимой эти модели в Спиннинглайн по 4  тысячи стояли на распродаже. 

2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и сейчас на вторичке 4-5 тыс стоят

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 посмотрел бы на атрию.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) Рад вам, что откликнулись))) Просто давненько меня не было на форуме))))

Я посмотрел в инет-магазинах, Атрия там по цене практически под восьмерку стоит (зависит от магазина). Так же я сам не представляю какой-либо магазин и распродажи и акции не запускаю:biggrin:. Просто продаю свою палочку, которую покупал под микруху как раз, но так ни разу с ней и не вышел на воду. Палочка совершенно новая - магазинного вида))) Сам пользуюсь Тим Салмо до 5 грамм).  Ценник поставил, по моему мнению, поставил более чем адекватный от магазинной цены)) Но, могу немного съехать - максимум до 5500 р.

За 4к - то просто шикарный подарок будет)))) Я бы скинул до такой цены, если бы она у меня была в пользовании. А так спиннинг как  из магазина, хранился в тубусе все время)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть маленький нюанс по этим палочкам, у них часто разваливалась пробковая ручка, в связи с чем многие палочки по гарантии перебирались на эву))), а тут велика вероятность самому столкнуться с этим за свой счет.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого факта я не знал)) Просто не углублялся в вопросы и боли по той палочки. На форум не особо часто получается  заходить)

Ну да ладно))) Так как вы проявили интерес и наполнили тему коментами:smile: готов Вам отдать за 4800 руб.

Рассмотрите?:smile: 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда новое предложение по поводу  Спиннинг SLrods Rush 762MH 12-38 гр.

Ценик: 5000 р.:cool:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2020 в 15:27, Спасатель 52 сказал:

За 4 посмотрел бы на атрию.

оглядываюсь на ваш вопрос в ветке мкдж. Учитывайте эта атрия реально работает примерно от 3 грамм и не до 5 грамм, а сильно выше. Так, к сведению.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удочка останется в регионе и с пробкой что нибудь произойдёт, замена на ЕВА будет так же по гарантии.

6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а каковы гарантии на них? Или гарантии зависят от модели спиннинга?

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Dim@stik сказал:

оглядываюсь на ваш вопрос в ветке мкдж. Учитывайте эта атрия реально работает примерно от 3 грамм и не до 5 грамм, а сильно выше. Так, к сведению.

Это описание ее сильных преимуществ?:cool:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sharck85 сказал:

Это описание ее сильных преимуществ?:cool:

Да это зависит от условий, под которые ищется палочка. Просто в ветке по мдж человек спрашивал про палочки и речь вроде как шла о палочках до 5 гр. Поэтому я уточнил. Если он в курсе и понимает, то я только рад что вы совершите обмен на деньги и оба получите желаемое :-)

Извините за много букв.

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sharck85 сказал:

Алексей, а каковы гарантии на них? Или гарантии зависят от модели спиннинга?

 

На модели: Atria, Rush, Sting, LeX, на заводской брак, гарантия год, с момента продажи из магазина. Да, проблемы с пробкой на Атрии действительно были. Все обращения по пробке, на данный момент, удовлетворены. К сожалению, качественной пробки, сейчас не найти даже в более дорогом сегменте, это проблема всех производителей. Практически всё идёт сильно шпаклёваное, Проблемы начались уже давненько, когда много пробкового дуба выгарело в Португалии, основного поставщика качественной пробки. Поэтому мы полностью отказались от её использования.

В данном случае, я так же могу гарантировать замену пробки на Ева если она выкрашится.

Изменено пользователем Aleksei Parusov
7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2020 в 18:39, Dim@stik сказал:

Да это зависит от условий, под которые ищется палочка. Просто в ветке по мдж человек спрашивал про палочки и речь вроде как шла о палочках до 5 гр. Поэтому я уточнил. Если он в курсе и понимает, то я только рад что вы совершите обмен на деньги и оба получите желаемое :-)

Извините за много букв.

Понятно и совершенно согласен, что палочка подбирается исходя из специфики и условий ловли)))

Много букв только приветствуется))):smile:

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2020 в 19:35, Aleksei Parusov сказал:

На модели: Atria, Rush, Sting, LeX, на заводской брак, гарантия год, с момента продажи из магазина. Да, проблемы с пробкой на Атрии действительно были. Все обращения по пробке, на данный момент, удовлетворены. К сожалению, качественной пробки, сейчас не найти даже в более дорогом сегменте, это проблема всех производителей. Практически всё идёт сильно шпаклёваное, Проблемы начались уже давненько, когда много пробкового дуба выгарело в Португалии, основного поставщика качественной пробки. Поэтому мы полностью отказались от её использования.

В данном случае, я так же могу гарантировать замену пробки на Ева если она выкрашится.

Сейчас многие рыболовы именно на EVA переходят и специально выбирают такие палочки. Ну или комбинацию из пробки и EVA, где преобладает EVA, а пробка идет как украшение и дополняет внешний вид))) Ну и EVA теплее) Хотя есть и постоянные приверженцы пробки. Куда же без патриотов))):smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему по продаже своих спиннингов. :cool: Иначе эта тема затеряется среди полезной информации))))

А так же обновлю ценники до критических:biggrin:

1. Спиннинг SLrods Atria MJ 752UL  1-9 гр. - 4800 р.

2. Спиннинг SLrods Rush 762MH 12-38 гр. - 5000 р.

Фото можно посмотреть в первом сообщении темы))

Всем НХНЧ:cool:

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиннинг SLrods Rush 762MH 12-38 гр. - 5000 р. - бронь 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личке тел 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sharck85 сказал:

Сейчас многие рыболовы именно на EVA переходят и специально выбирают такие палочки. 

Согласен. Я знаю только один вид ловли, где ЕВА не приживается, пока. Это нахлыст. Дело в том, что, даже мокрая пробка, не скользит в руке, в нахлыстовом удилище это критично. Вот там ещё осталась более менее качественная пробка, остальные виды удилищ, снабжаются по остаточному принципу))) 

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dim@stik сказал:

оглядываюсь на ваш вопрос в ветке мкдж. Учитывайте эта атрия реально работает примерно от 3 грамм и не до 5 грамм, а сильно выше. 

Ошибочка , искал до 5 тыров)))

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sharck85 сказал:

Вот этого факта я не знал)) Просто не углублялся в вопросы и боли по той палочки. На форум не особо часто получается  заходить)

Ну да ладно))) Так как вы проявили интерес и наполнили тему коментами:smile: готов Вам отдать за 4800 руб.

Рассмотрите?:smile: 

Бронь, на подумать. Если что где осмотр?

1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Спасатель 52 сказал:

Бронь, на подумать. Если что где осмотр?

Оки))) Бронь за Вами))) 

Для осмотра, можно рассмотреть какую- нибудь нейтральную территорию (например Сормовский, Канавинский, Московский районы)) ). Я подъеду)) А так, я живу в Сормово):smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 08:14, SHEM сказал:

пиннинг SLrods Rush 762MH 12-38 гр. - 5000 р. - бронь 

Оки) Бронь за Вами):cool:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 08:14, SHEM сказал:

в личке тел 

Да, в личке мой номер тел.)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 08:14, SHEM сказал:

в личке тел 

Все понял))) Нашел))

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бронь Атрии до понедельника за "Спасателем 52":smile:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья)))
Спиннинг SLrods Rush 762MH 12-38 гр. - ПРОДАН

Изменено пользователем Sharck85
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет))):smile:
Спиннинг SLrods Atria MJ 752UL  1-9 гр - ПРОДАН

Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении темы))):cool:
Тему можно закрывать!

Изменено пользователем Sharck85
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • mik7589
      Автор: mik7589
      Куплю спиннинг трехчастник, походный 1 м , длинна в рабочем состоянии- 2300 ( -, +) ,тест- 10-40 гр (варианты)
      Ловить собираюсь с лодки на реке с течением, отводной,блесны.
      Приобретаю для удобства, чтоб не нести в руке, а в рюкзаке.
      Современный,но не фирма, можно не новый .(так как использую 2 -3 раза за сезон).
       
    • Связист
      Автор: Связист
      Привет, друзья-рыбаки!
      Как-то очень резко и быстро закончился в этом году сезон рыбалки со льда.
      Явно многие не "дорыбачили", Ваш покорный слуга  - точно!
      Но поделать с этим мы ничего не можем.
      Поэтому начинаем активно готовиться к не менее интересной и увлекательной ловле по открытой воде!
      При этом не забываем про ограничения весеннего запрета и соблюдение правил любительского рыболовства во время всего сезона открытой воды.
      Не устаю напоминать, что тема "Короткие новости..." не предназначена для обсуждений, поэтому таковые будут безжалостно удаляться. Если есть желание обсудить интересную рыбалку (хотя, разве бывают неинтересные рыбалки?), то пишем отчёт в отдельной теме, не обязательно сильно развёрнутый.
      Вроде, всё!
      Итак, начали!
       
      P.S.
      Друзья, приложил файл с действующими Правилами рыболовства (ссылка в самом низу).
      Файл большой, весь, вероятно, можно не читать.
      Рекомендую ознакомиться со стр. 38 - 59 и внимательно прочитать стр. 121 - 127.
      P.S.S.
      Касаемо характера и сроков запрета в Нижегородской области:
      https://nobl.ru/novosti-nizhegorodskoj-oblasti-za-vse-vremya/s-1-aprelya-v-nizhegorodskoy-oblasti-vvodyatsya-ogranicheniya-na-lyubitelskoe-rybolovstvo-i-polnyy-z
       
       
      Правила рыболовства-695-ot-13.10.2022.docx
    • partyzan22
      Автор: partyzan22
      продам комплект yamaga blanks 72 tz nano jig special  и 14 stella 2500$. Покупал все новым три года назад. Не перегружал. На спиннинге у входного кольца трещина на лаке, неудачно достал из чехла. Катушка в отличном состоянии, своевременно обслуживалась













    • servantos
      Автор: servantos
      Продаю отличный твичевый спиннинг Zemex Rexar 682H, 203см, тест 12-42гр. Брал под воблеры 130мм и выше. Палочка отлично себя показала с ними и с упористыми 110ми, типа Ito-shainer. Со 110м Орбитом и его репликами "глуховат", но ловить получалось. Палка была, буквально, на 4 рыбалках. Продажа в связи с гонкой вооружений.
      6000 рублей.
      Осмотр в Дзержинске, Циолковского, 65. Тел: 8902-306-22-82 Альберт.

    • FVS
      Автор: FVS
      Парни, продаю любимую лялю. Палочка для эстетов и ценителей УЛ. Отличный породистый японский стримовик, хотя и позиционируется для арийной ловли. Благодаря своему волшебному строю - Moderate Fast, великолепно отрабатывает весь спектр хард бейтс в пределах теста, даже с небольшим запасом как по верхам, так и по низам. По факту - от 0.8 до 4.
      У меня позиционировалась, прежде всего, для ловли мелкого и среднего голавля. Разумеется, Нойе не спасует и перед трофеем, которые бывало влетали. Отлично вяжет рыбу. По приманкам - вертушки, колебалки, кренки, минноу, стики, тараканы и другие поверхностники.

      По характеристикам:
      Длина (см) - 180
      Строй - Mod.Fast
      Тест по леске (lbs) - 2-4Lb
      Тест (гр) - 1,0-3,5
      Количество колен - 3

      Палочка в компактном трехчастном исполнении. Удобна в транспортировке и в путешествиях, что не раз приходилось оценивать по достоинству.
      Причина продажи, разумеется, может быть только одна)) - апгрейд на другую лялю, а именно на Нойе Лимитед.

      По состоянию:
      В начале прошлого сезона возил палочку Алексею Парусову. Алексей мастерски подшаманил пробку и покрыл ее корксилом. Так что, она стала новее и свежее, чем была изначально)
      За сезон мало что изменилось - к своим снастям привык относиться бережно и аккуратно. В этом можно убедиться при встрече - с удовольствием все покажу и расскажу.

      Дополнительные фото и видео по запросу - в ЛС, или по тел., Вацап или Вайберу - 96О 17О 53 26
      Посмотреть, потрясти можно на Автозаводе или в Сормово.

      Ценник вижу в 21 000. На других барахолках выставил чуть дороже.