• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
rkulemin

Продам зимние сапоги Norfin, ледобур MORA, комплект запасных ножей MORA

6 сообщений в этой теме

Продаю принадлежности для зимней рыбалки, 3 лота:

1. Зимние рыбацкие сапоги Norfin Extrim на ногу 40 размера. Состояние - практически новые, были на 2-3 рыбалках. Температурный режим до -40 градусов. В придачу с сапогами отдам когти для комфортного передвижения по льду. Цена 2500 руб.

2. Ледобур MORA EXPERT PRO 130ММ б/у. Состояние хорошее, бур в рабочий и исправный, не гнутый. Цена 3000 руб.

3. Абсолютно новый комплект оригинальных ножей для ледобура MORA. Цена 1600 руб.

Телефон для связи 8987742206один Роман

 

 

IMG_4414.JPG

IMG_4415.JPG

IMG_4416.JPG

IMG_4417.JPG

IMG_4418.JPG

IMG_4419.JPG

IMG_4420.JPG

IMG_4421.JPG

IMG_4422.JPG

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2019 в 23:11, rkulemin сказал:

Продаю принадлежности для зимней рыбалки, 3 лота:

1. Зимние рыбацкие сапоги Norfin Extrim на ногу 40 размера. Состояние - практически новые, были на 2-3 рыбалках. Температурный режим до -40 градусов. В придачу с сапогами отдам когти для комфортного передвижения по льду. Цена 2500 руб.

2. Ледобур MORA EXPERT PRO 130ММ б/у. Состояние хорошее, бур в рабочий и исправный, не гнутый. Цена 3000 руб.

3. Абсолютно новый комплект оригинальных ножей для ледобура MORA. Цена 1600 руб.

Телефон для связи 8987742206один Роман

 

 

 

1. Сапоги. Цена 2000 руб.

2. Ледобур. Цена 2500 руб.

3. Ножи. Цена 1500 руб.

Изменено пользователем Связист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2019 в 23:11, rkulemin сказал:

Продаю принадлежности для зимней рыбалки, 3 лота:

1. Зимние рыбацкие сапоги Norfin Extrim на ногу 40 размера. Состояние - практически новые, были на 2-3 рыбалках. Температурный режим до -40 градусов. В придачу с сапогами отдам когти для комфортного передвижения по льду. Цена 2500 руб.

2. Ледобур MORA EXPERT PRO 130ММ б/у. Состояние хорошее, бур в рабочий и исправный, не гнутый. Цена 3000 руб.

3. Абсолютно новый комплект оригинальных ножей для ледобура MORA. Цена 1600 руб. ПРОДАНО

Телефон для связи 8987742206один Роман

 

 

 

 

IMG_4414.JPG

IMG_4415.JPG

IMG_4416.JPG

IMG_4417.JPG

IMG_4418.JPG

IMG_4419.JPG

IMG_4420.JPG

IMG_4421.JPG

IMG_4422.JPG

Изменено пользователем Связист
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 20:49, rkulemin сказал:

1. Сапоги. Цена 2000 руб.

2. Ледобур. Цена 2500 руб.

3. Ножи. Цена 1500 руб. ПРОДАНО

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сапоги. Цена 2000 руб.

2. Ледобур. Цена 2500 руб. ПРОДАНО

3. Ножи. Цена 1500 руб. ПРОДАНО

Остались только сапоги.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 08:55, rkulemin сказал:

1. Сапоги. Новая цена 1000 руб.

2. Ледобур. Цена 2500 руб. ПРОДАНО

3. Ножи. Цена 1500 руб. ПРОДАНО

Остались только сапоги.

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Темы

  • Похожий контент

    • миха8313
      Автор: миха8313
      продажа излишков!!!
      костюм демисезонный, рыболовный, туристический, за грибами, на охоту
      Norfin Scandic
      размер L, 
      куртка ношена 3-5 выходов на рыбалку на катере
      брюки ни разу не одёваны
      масса карманов + 1 непромакаемый, водоотталкивающее покрытие,
      личная встреча в пределах г. Дзержинск, отправлю ТК.
      цена 8000 руб.







    • Павел21
      Автор: Павел21
      Друзья, приветствую. Не знаю, почему все так переживают насчет заточки моровских ножей. У меня две моры 110 и 150.  110й лет 10 уже, ножи родные, те с которыми купил, бурю нормально, запасных нет. Раза 2 в сезон подтачиваю на обычной ленточной шлифмашине, на торцевом валике мелкой шкуркой. На рыбалке , если забурился в песок, правлю обушком ножа опинель, со стороны шнека, провожу по одному разу. На недавней рыбалке у брата сели ножи, он поменял, опять сели... так он был в шоке когда я ему поправил за 15 секунд не снимая перчаток. Пробурил он с десяток лунок   и говорит, нахрена я покупал 6 комплектов? Может шведы так же правят? 
    • Leon2002
      Автор: Leon2002
      Продам Norfin Balsa. 6500₽. Маловат стал, тесновато (187/97/толстый свитер). Нечастые рыбалки с катера до белых мух (10-15раз). Следы эксплуатации присутствуют, т.к. ни разу не стирал. Зимой не пользовал, в воде не был, поскольку рыбалка со льда - не мое


    • Физик
      Автор: Физик
      Зимний костюм Norfin Extreme 2 размер S.
      Костюм практически новый и чистый. Покупал супруге, она одевала ровно 2 раза, но не пошло.
      Нашел минимальную цену на озоне 8800 р. Продам на 2 рубля дешевле - за 6800 р.
      Телефон в профиле. Дмитрий.

    • Alex_Gorodetsky
      Автор: Alex_Gorodetsky
      Сентябрьские ночи
      Что-то приболел немного после «веселых» выходных и вместо рыбалки сижу за компом. Подходящий момент вспомнить об одной из удачных ночных вылазок на зандера в уходящем сентябре.
      Вообще, за прошлый месяц по этой теме было примерно пять случаев, когда удалось поймать хорошо. Для нашей местности это если за одну рыбалку поймано больше пары хвостов размером от полутора и выше – это хорошо и все счастливы. Всего ночных попыток у меня было порядка десяти-двенадцати. С графиком 6/1 – это один из самых удобных форматов, когда очень хочется поймать рыбу. Да, с эстетичной точки зрения ночью, осенью в темноте и под дождем, кидать в темноту и «умирающе» крутить – то еще удовольствие. Но с другой стороны зачётные судаки и злющие удары в перспективе!
      В этот раз поехали обследовать новый участок, куда нас привлекло бьющее в подмытый берег течение и присутствие поваленных кустов. Днём тут частенько тусуется окунь и очень редко, но захаживает щука. Глубина по нормальной воде, в самом глубоком месте около трёх метров. По идее судак должен сюда выходить.

      К счастью для нас, на деле надежды и предположения оправдались! Примерно в 20:30 мы почти дуплетом ловим первую пару клыкастых, но с разных постановок. Мне повезло больше и мой оказался зачетным, а у напарника был докилошный. Ловим разными по размеру и цвету воблерами, но заглубление и форма примерно идентичные.

      Дальше затишье примерно минут 40, которое прервал мой товарищ ещё одним докилошным судачком. А затем я его догнал по счету и опять перебил по размеру, причем с его постановки, где он слышал неоднократные всплески. Я пришёл ему на помощь и снял нарушителя спокойствия. Больше на точку никто охотиться в этот вечер не пришёл, а до глубокой ночи мы не могли задержаться, да и смысла особо не видели в этом.

      Все мои рыбы были на пойманы на яркий, кислотный Megabass Live-X Leviathan, который у меня стабильно даёт хороший результат по глубоким местам на пару с Oneten R+2. Хотя у них разный размер, разная игра и степень плавучести, они неплохо дополняют друг-друга. Из печальных моментов – это непродолжительный срок жизни дипых вобов, особенно когда выманиваешь рыбу из подводных завалов. Иногда даже отцеп не спасает. Минус еще один дорогущий боец, но что поделать, когда очень хочется поймать…
      Теперь впереди остается лишь один месяц – октябрь, а дальше уже лёд. Всем нХнЧ!
      ____________________________________________
      Спиннинг: SLrods Sarmat 852M
      Катушка: Lucky John Makora 3000
      Шнур: Lucky John Basara 1.2 PE